Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 28   (1 member, 27 Guests)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

Proest написал 1 час назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.


 

 

Share this post


Link to post
Exeandrey написал 2 часа назад:
Proest написал 3 часа назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

почему тебя до сих пор не доработали? 

Linde likes this

Share this post


Link to post
mydear_friend написал 5 часов назад:

на вопрос "сколько ЛИЧНО ТЫ зарабатываешь" шпрот умудрился съехать на "доходы по стране"
твоя жирная мамаша в стриптиз баре тверкает жопой и у тебя это генетическое походу :onneponimaet:
 

@Kant опять эта д2срушная хохлина пишет плохое про моих родственников, нужно срочно принять меры!

ImWithStupid написал 5 часов назад:

знаменитое "моя страна не потеряет Бахмут" в новой итерации 

Вова позвал своих соседей из приюта для даунов на помощь, чтобы они тоже делали вид, будто бы я за ним бегаю, а не он сам меня заквотил и стал спрашивать всякую хуйню про доходы в Латвии, или это че за флешмоб у хохлов такой? :onneponimaet:

Share this post


Link to post

хуесоса спросили, какой у него доход, он насрал себе в штаны (вместо того, чтобы сказать, что он не в Латвии, а в Литве)

 

еще чето расскажи про даунов

Vova likes this

Share this post


Link to post
ImWithStupid написал 4 минуты назад:

хуесоса спросили, какой у него доход, он насрал себе в штаны (вместо того, чтобы сказать, что он не в Латвии, а в Литве)

 

еще чето расскажи про даунов

Ты что-то перепутал, на вопрос я ответил + насрал тебе в рот, то что всякие дауны не умеют формулировать вопросы или хрюкают че-то вроде "твоя страна скоро потеряет Бахмут" - это исключительно проблема этих даунов :yes:

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 9 минут назад:
ImWithStupid написал 20 минут назад:

хуесоса спросили, какой у него доход, он насрал себе в штаны (вместо того, чтобы сказать, что он не в Латвии, а в Литве)

 

еще чето расскажи про даунов

Ты что-то перепутал, на вопрос я ответил + насрал тебе в рот, то что всякие дауны не умеют формулировать вопросы или хрюкают че-то вроде "твоя страна скоро потеряет Бахмут" - это исключительно проблема этих даунов :yes:

 

ну в твоей маняреальности офк, там и литва это не место для обоссаных унтерменшей

Vova likes this

Share this post


Link to post
ImWithStupid написал 1 час назад:
Exeandrey написал 3 часа назад:
Proest написал 5 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

почему тебя до сих пор не доработали? 

потому что такое только в утиль


В группе риска

Share this post


Link to post

биба и боба. даже для вас тупой перефорс получился, собрались.


 

 

Share this post


Link to post
Linde написал 44 минуты назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
Exeandrey написал 4 часа назад:
Proest написал 5 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

почему тебя до сих пор не доработали? 

потому что такое только в утиль

Привет, уже не злишься на своего крымского куколда, что он назвал тебя потасканной общажной прошмандовкой непривлекательной?

Share this post


Link to post
Exeandrey написал 5 часов назад:
Proest написал 7 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

НУ ВООБЩЕ-ТО ОНИ ДОРАБОТАЛИ

ОНИ ВЗЯЛИ ЛОШАДИНЫЕ СИЛЫ ОТ ДОРЕСТА А МАШИНА РЕСТАЙЛИНГОВАЯ

в итоге налог у неё 16к в гол или чет такое а у монжары новой будет 30


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

30 лет стабильности продолжают стабильничать

 

только недавно приняли закон об использовании армии для "защиты граждан рф" от иностранных судов, и тут же на похуй арестовывают российского нефтяного капитана :petro:

 

еее бооой :pray:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
--ArS-- написал 12 часов назад:

Полоумный долбоеб, ты буквально меня заквотил и спросил какие у меня доходы в Латвии, где я ни живу и никогда не жил. 

 

Привет

 

Ну давай я тебе как умственно неполноценному отвечу

 

Да я спросил про твой личный доход в Латвии

 

И в то же время я не писал про доходы в Латвии потому что фраза "доходы в Латвии" имеют другой смысл и я о них не писал тем более

--ArS-- написал 12 часов назад:

и это я за ним якобы бегаю :lolpalm:

 

И до моего вопроса про твои доходы и после ты писал посты в которых упоминаешь меня - вон я 3 поста заквотил обо мне только с последних станиц лол  -  даже периодически зачем то выдумываешь детали моей биографии о которой очевидно не можешь знать точно

 

Ну и постоянно всплываешь когда я пишу по теме ни к тебе ни к твоей стране не имеющей никакого отношения

 

--ArS-- написал 02.06.2026 в 09:22:

И ты по случайному совпадению в нем почему-то не живешь, так же как наш кочевник "по европейским и азиатским помойкам" Вова, угадал? :onneponimaet:

 

--ArS-- написал 01.06.2026 в 12:38:

Тоже как вова сразу про доту подумал? :onneponimaet:

 

--ArS-- написал 02.06.2026 в 12:17:

что рассказывают тут про "Москва топ 1 город" там не живут, а один из них так вообще съебался оттуда сначала в Польшу, а когда оттуда выпизднули и не продлили визу - в Казахстан :lol:

 


Edited by Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 6 часов назад:

на вопрос я ответил

 

Я тебя потом спросил про твой суммарный личный доход - на него ты все еще не ответил и проигнорировал

Vova написал 02.06.2026 в 10:17:
--ArS-- написал 02.06.2026 в 01:05:

Привет, лично я в Латвии зарабатываю ноль как до налогов, так и после, что собственно не сильно и меньше чем у рядового жителя пидорашки, который работает чисто на еду и на бюджетное авто должен копить лет 5.

 

Понял ясно понятно

 

А в целом сколько зарабатываешь до налогов и после?

 

Квартира и авто у тебя во владении я так понимаю есть в отличие от пидарах

 

--ArS-- написал 6 часов назад:

то что всякие дауны не умеют формулировать вопросы

 

Вон выше вопрос сформулирован


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 9 часов назад:
Linde написал 9 часов назад:
ImWithStupid написал 11 часов назад:
Exeandrey написал 13 часов назад:
Proest написал 15 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

почему тебя до сих пор не доработали? 

потому что такое только в утиль

Привет, уже не злишься на своего крымского куколда, что он назвал тебя потасканной общажной прошмандовкой непривлекательной?

Нет. Он мне никто, и множество других мужчин находят меня привлекательной. Мою самооценку это не ранит, как и все понаписанное тобой говнище


В группе риска

Share this post


Link to post
Exeandrey написал 14 часов назад:
Proest написал 15 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

Screenshot_2026-06-04-07-31-23-64_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2026-06-04-07-31-33-74_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Share this post


Link to post
Exeandrey написал 14 часов назад:
Proest написал 16 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

Screenshot_2026-06-04-08-09-26-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Swifty777 likes this

Share this post


Link to post
fitonyash написал 8 минут назад:
Exeandrey написал 15 часов назад:
Proest написал 16 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

Screenshot_2026-06-04-08-09-26-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Производились. Не клеился шильдик, а полный цикл.

Объяснить подробнее разницу чи сам догадаешься?


 

 

Share this post


Link to post
Exeandrey написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 13 минут назад:
Exeandrey написал 15 часов назад:
Proest написал 16 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

Screenshot_2026-06-04-08-09-26-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Производились. Не клеился шильдик, а полный цикл.

Объяснить подробнее разницу чи сам догадаешься?

78

Share this post


Link to post
ikmor написал 01.06.2026 в 10:26:
13uRn1nG написал 01.06.2026 в 10:04:

на бывшей работе щас всему отделу повестки пришли, уточнение данных потом сборы, кому то сразу вручают кого то просто заебывают медкомиссией

додеп пошел :onneponimaet: 

В ахуенное время живем получается 

 

Додеп ? Ещё чёт из новояза ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Share this post


Link to post
fitonyash написал 6 минут назад:
Exeandrey написал 10 минут назад:
fitonyash написал 21 минуту назад:
Exeandrey написал 15 часов назад:
Proest написал 16 часов назад:

 

:nate: кормят с лопаты

В Украине такой хуйней страдали 30 лет назад, ввозили китайскую вещь и просто наклейку своего бренда клееили. Сейчас хотяб стараются доработать что-то, комплектацию оптимизировать. Сруслики как обычно остают в развитии.

 

Screenshot_2026-06-04-08-09-26-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Производились. Не клеился шильдик, а полный цикл.

Объяснить подробнее разницу чи сам догадаешься?

78

А, ясно, ну занимайся там, может лучше станет.


 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...