Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Есть случай 
Я подключал люстру людям
Люстра чета не горит, а проводка работает
Я врубаю свет и лезу проверять еще раз люстру 
случайно запилил кз
вырубает автомат 
казалось бы какой пустяк и иди обратно автомат вруби да и делов тут 
Но вводной автомат проперделся и сдох 
Если че на всю квартиру у людей всего 2 автомата 
кто виноват?
Я что кз устроил по случайности или клиенты которые нормальную электрику не сделали? 
 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ответ

Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

Есть случай 
Я подключал люстру людям
Люстра чета не горит, а проводка работает
Я врубаю свет и лезу проверять еще раз люстру 
случайно запилил кз
вырубает автомат 
казалось бы какой пустяк и иди обратно автомат вруби да и делов тут 
Но вводной автомат проперделся и сдох 
Если че на всю квартиру у людей всего 2 автомата 
кто виноват?
Я что кз устроил по случайности или клиенты которые нормальную электрику не сделали? 
 

 

ебать монтажником он работает

долбоеб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя потушить чи как


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуй


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь фазу кидаешь через ноль, амперметром зажимаешь переменный, омметром постоянный, чекаешь поле правилом буравчика, умнажешь на число авогадро, переводишь в кельвины, заземляешь пластиковым хомутом = профит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиенты, офк.

если куплен хуевый автомат, который не выполняет своё предназначение, то ты здесь причём?

3trall и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не электрик - нехуй лезть.

 

что это за люди такие что попросили анимешника выполнить мужскую работу

madvlaydin, In Senth, Let me explain и 8 другим понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда руки под хуй заточены, не лезь в электрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает братан, а ты исходя из чего спрашиваешь

так то если у людей всё работало, а потом пришёл чел из мм топика, и всё перестало работать, то любой чел с плюс-минус житейской логикой либо в ебло тебе пропишет, либо начнёт пытаться убытки с тебя взыскивать


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 2 часа назад:

ебать монтажником он работает

долбоеб)))

ТАК ЭТО УВАЖАЕМАЯ РАБОТА


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - ну просто заебись всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз блять к потолку прихуячен! Он, естественно: это чё за хуйня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
- Действительно, Вася, хуёво сделали - надо подправить

FFka, Rintz и Limoncheg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 4 часа назад:

ебать монтажником он работает

долбоеб)))

ТАК ЭТО УВАЖАЕМАЯ РАБОТА

 

даже ебаные жирные анимешники с продоты могут зарабатывать по 5000$ в день, я был поражен когда узнал кем они работают... продолжение в источнике

 

работа для долбоебов бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 24 минуты назад:

Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - ну просто заебись всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз блять к потолку прихуячен! Он, естественно: это чё за хуйня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
- Действительно, Вася, хуёво сделали - надо подправить

Знакомая делала ремонт, ей подруга посоветовала двух мужичков лет по 60, плитку положить кругом. Та согласилась, закрыла их в квартире уехала по своим делам.  Приезжает все коряво что пиздец, они сами видят, сидят печальные и пытаются трясущимися руками делать все дальше. Как положенно бабам, та сразу в телефон и орать подруге. Вторая приезжает к ней, заход в квартиру с литрухой водяры.  Оставляет им, забирает подругу и уезжают. По приезду все исправлено. Выложено идеально хуй доебешся.  Мол у них просто после водяры руки в кондицию приходят. 40 лет так работают.  
случай из жизни.  Ремонт сам видел.  Там реально плиточник от бога

Hummer.Nikapol и FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...