Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

ЛГБТ-туса

Рекомендованные сообщения

Короче, я решил.

Я родился в мужском теле. Я ощущаю себя мужчиной. Я гетеро и сплю с женщинами (но не против побахать в дотку под гачи). Одеваюсь как мужчина и хочу, чтобы ко мне обращались как к мужчине.

Но я не позиционирую себя как мужчина. Я понимаю и мужчин и женщин. И могу говорить от лица и тех, и других.

Я не знаю существует ли уже такой гендер, если нет, то я планирую называться гендер-адекват.

Есть еще на пд такие? Не бойтесь, даже если большинство будет на нас смотреть косо - мы друг за друга горой.

Wondervicce, phosphorique и Leibster понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гендерадвокат и хочу сказать что у твоего состояния достаточно много подводных камней


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по гендеру пилот Эвангериона:buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 13 минут назад:

Короче, я решил.

Я родился в мужском теле. Я ощущаю себя мужчиной. Я гетеро и сплю с женщинами (но не против побахать в дотку под гачи). Одеваюсь как мужчина и хочу, чтобы ко мне обращались как к мужчине.

Но я не позиционирую себя как мужчина. Я понимаю и мужчин и женщин. И могу говорить от лица и тех, и других.

Я не знаю существует ли уже такой гендер, если нет, то я планирую называться гендер-адекват.

Есть еще на пд такие? Не бойтесь, даже если большинство будет на нас смотреть косо - мы друг за друга горой.

есть уже такой, ты панпидорас

носи титул гордо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

панпидорас

Звучит как должность в моей компании


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте кто-то классику  про аянами или  как там было

для анимешников точно есть какая-то буква в рассширенном лгбт


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя се автор закрутил. То он чисто мужик, то он может говорить от лица женщин.  Наркоман шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина не находит ничего для себя предосудительного в том, чтобы ублажить мужчину, а гетеросексуал для себя находит, ведь он всегда при желании может начать постепенно размывать свою ориентацию, начав с лёгкой девиации и переходя к более тяжёлой, но не делает этого, тем самым сохраняя свою активную мужественную целостность. Если принять за предпосылку, что для того, чтобы понять женщину полностью, не нужно открывать пассивную сторону женщины в себе, то возникает вопрос: что же такого мужчина не может понять в женщине, что может гендер-адекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 56 минут назад:

Не обзывай пожалуйста гендеры

А как тебе шизогендер?:onneponimaet:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 20.10.2021 в 14:16:
Ilze написал 20.10.2021 в 13:01:

панпидорас

Звучит как должность в моей компании

твоя должность


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате приходила идея

если какой нибудь чел настолько озабоченый и хорни

ни о чем кроме девушек сисек и вагин не думает

он настолько ебанутый что даже одевается в платье

красится, надевает колготки и трахает своих женщин в чулках

 

значит ли что он убер-гетеросексуал?

то есть БОЛЕЕ гетеросексуал чем обычные гетеросексуалы

он не хочет стать женщиной потому что он пидор, он хочет стать женщиной просто потому что он НАСТОЛЬКО ЛЮБИТ ПУССИ И ЖЕНЩИН

есть термин для таких челов?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...