Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I'm Superman

Я принял решение. Петиция

Рекомендованные сообщения

Roatoupskill написал 5 минут назад:

голосование ровно 50 на 50 сейчас

сразу видно, что схлестнулись темные с светлыми

Там квадратони в первой группе. Это как с петухом в одной камере сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого нихуя себе, вот это ты уникальную идею закинул, до тебя вообще никто такого не делал прикинь. Две тысячи шестнадцатый, Верм не то что тебя на этом форуме переживет, а ещё и чувака который зарегается через два года. Смирись, то что ты тут попытался сделать - выглядит жалко. Потому что все знают кто такой Верм, а таких шавок пытающихся там че то гавкать в его сторону ты не поверишь сколько было, есть и будет. Только ничего не менялось и не будет меняться, Верм будет делать все то же самое, а вы, шавки, будете продолжать сидеть с членом во рту. Свой опросник можешь в жопу запихать.

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 5 часов назад:

Кажется, мы столкнулись с проблемой, и эта проблема не решается из-за демократических взглядов людей, имеющих способы влиять на проблему

Раз они демократы, предлагаю сделать РусВерма изгоем, выбрать ему обидное погоняло. Если #СюдаГавно уже занял @QuadroTony, то я предлагаю ему дать погоняло "черкаш". Я сильно долго не думал над его погонялом, уверен, можно придумать и лучше. Черкаши от гавна бывают и темные и светлые (в зависимости от того че кушал), его армия черкашей деморализуется от принадлежности к дерьму. 

Если власть не решает проблемы общества, то общество должно само решить эту проблему

Голосуя "Да", вы голосуете за вариант дать погоняло

Вариант "черкаш" - лишь вариант этого погоняла и окончательный вариант будет выбран по самому популярному предложению

Голосую "Нет", вы считаете нормальным действия Русверма и желаете оставить все как есть

 

РусВерма запомнят как что-то связанное с дерьмом, а не как какую-то личность и мы должны сделать все, чтобы было так

Также, при подавляющем голосовании "Да", это можно считать петицией и ограничить активность Русверма, в связи с требованием большинства, что является демократичным способом 

 

 

привет ты кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 5 часов назад:

Кажется, мы столкнулись с проблемой, и эта проблема не решается из-за демократических взглядов людей, имеющих способы влиять на проблему

Раз они демократы, предлагаю сделать РусВерма изгоем, выбрать ему обидное погоняло. Если #СюдаГавно уже занял @QuadroTony, то я предлагаю ему дать погоняло "черкаш". Я сильно долго не думал над его погонялом, уверен, можно придумать и лучше. Черкаши от гавна бывают и темные и светлые (в зависимости от того че кушал), его армия черкашей деморализуется от принадлежности к дерьму. 

Если власть не решает проблемы общества, то общество должно само решить эту проблему

Голосуя "Да", вы голосуете за вариант дать погоняло

Вариант "черкаш" - лишь вариант этого погоняла и окончательный вариант будет выбран по самому популярному предложению

Голосую "Нет", вы считаете нормальным действия Русверма и желаете оставить все как есть

 

РусВерма запомнят как что-то связанное с дерьмом, а не как какую-то личность и мы должны сделать все, чтобы было так

Также, при подавляющем голосовании "Да", это можно считать петицией и ограничить активность Русверма, в связи с требованием большинства, что является демократичным способом 

 

 

image.png.7772af585816b0a58c3bbdc9c29cf421.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::pray::pray:

ебать трое сверху разложили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 16 минут назад:

поясните уже хоть кто то чем вас заебал этот хохол.

я знаю что он чето там аккаунты бустит и развел тут пару дурачков на стим учетки.

 

что блять с ним не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:

Ну я даже спорить не буду, что в нюансах не разбираюсь, все-таки представить ситуацию, в которой я наношу/получаю телесные средней тяжести человеку/от человека, с которым пью - решительно невозможно.

 

Ты действительно выделяешься среди обычного дерьма. Ты дерьмо-конфетти.

 

Совместное распитие алкогольных напитков включает в себя дружбу?

Ты рисуешь себе в голове ситуацию, где все близкие просто отдыхают

Ведь пить с врагами для тебя что-то немыслимое

 

Я тот человек, который может себе позволить ездить на машинах 10+м

Для меня выпить - чаще означает переговоры, чем отдых

На таких гулянках ко мне цепляется всякая шваль, пытающаяся оправдать свое прошлое. Кто-то хочет доказать, что я ниче не стою без денег, кто-то пытается соревноваться со мной

 

Эти ребята видят, что у нас no limit и пытаются присоединится к нам, но если я перекинулся пару слов с каким-то далбаебом, это не значит, что он за моим столом и может пить за мой счет. Это только для друзей. Думал, я не замечу. Кто уебок, не понял. В смысле просто так, че эта тварь там пиздит и какого хуя он пьет за мой счет? Да нет, не жалко, но это мои принципы, похуй на него вообще

~это рандом

 

Пойми, мне так похуй че у тебя там в бошке рисуется и что такое правильно, а что нет. Будь я тобой, наверное, перед мной никто бы даже и не пытался никогда оправдаться.

Может быть мое мышление неправильное, а может правильное, что такое неправильно, а что правильно? 

Почему если я дерьмо, вокруг меня так много народу

Почему постоянно все хотят меня обсудить

У тебя рега 2012 года и 12к сообщений, а я даже не ебу кто ты и видел ли я тебя хоть раз

Зато ты меня знаешь

У меня настроение попиздеть на пд ~раз в месяц

Я не ебу кто все эти анимэшники, для меня они прям все далбаебы

Наверное, я вызываю какой-то интерес

 

Иди, посмотри фильмы, почитай книжки, наберись от туда опыта, проживи вместе с теми образами жизни, которые они живут и вернись обратно к своей скучной жизни, в которой ты никому неинтересен и всем до лампочки, что для тебя нормально, а что плохо

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 8 минут назад:

поясните уже хоть кто то чем вас заебал этот хохол.

я знаю что он чето там аккаунты бустит и развел тут пару дурачков на стим учетки.

 

что блять с ним не так ?

Да не не, я почему-то думал, что тут далеко не 50/50

Видимо, Русверм и правда что-то представляет из себя

Мне представлялось, что он срущий повсюду гад, но окей, шапка не актуал

Если твоя квота про Русверма канеш

 

пюрешка написал 5 минут назад:

столкнулись, как-то али и собакен, али проебал

Так обзываться любой 5и летний мальчик умеет, Собакен на его уровне

[blindfold] написал 51 минуту назад:

привет ты кто

ты лох, а это теперь моя личная тема, как у Шпильки

Rintz написал 34 минуты назад:

@I'm Superman сюда говно

Че попиздеть решил все таки со мной

Ато я к вам в анимэ раздел захожу и со мной там никто не разговаривает

Я гавно, че хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 8 минут назад:

Че попиздеть решил все таки со мной

ник и ава говорит, какой ты великий, жаль, тут хуесос


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал Только что:

ник и ава говорит, какой ты великий, жаль, тут хуесос

Ну, обзываться - много ума не надо

Покажи себя

(не голую фотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 4 минуты назад:

щас бы фото в одежде кидать пздц

 

Да умственно, дэбил!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в подобных темах на удаление рандомного юзера всё всегда сводится к тому, что удалить нужно квадратони :takpadazhi:

QuadroTony понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вспомнил, супермен же королева бензоколонки, всем на колени, челядь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я же написал, что у чела фляга свистит

забудьте про существование автора темы и живите дальше, он долбоеб

говно

 

моча

 

 

 

 

 

Супермен 

 

квадротони


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...