Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Age of Empires IV

Рекомендованные сообщения

Age of Empires IV

Age of Empires IV

About

  • Developers

    • Relic Entertainment
    • World's Edge
  • Genres

    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    28 окт. 2021

Description

Издание Digital Deluxe Edition

CardinalDeluxe_en-US_624x800.png?t=1635449761

The Digital Deluxe Edition includes everything from Age of Empires IV, plus digital bonus content which includes the official Age of Empires IV soundtrack, Unit Counters Chart, art compilation from digital painter Craig Mullins, and exclusive in-game content including a Coat of Arms, Player Profile portrait, and Monument.


Об игре

Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны — и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K. Age of Empires IV — это стратегия в реальном времени следующего поколения!

Прошлое оживает на глазах: станьте свидетелем исторических событий, возглавив одну из 8 детально воссозданных средневековых цивилизаций со всего света — от Англии до Китая и Делийского султаната. Возводите города, добывайте ресурсы, сражайтесь на суше и на море в 4 уникальных кампаниях из 35 заданий, которые охватывают период в 500 лет — от темных веков до эпохи Возрождения.

Эксклюзивные бонусы и другие материалы: издание Digital Deluxe включает полную игру Age of Empires IV, а также ряд цифровых бонусов — официальный саундтрек Age of Empires IV, таблицу эффективности юнитов, цифровую копию картины работы художника Крейга Маллинса и эксклюзивные игровые материалы, в том числе герб, профиль игрока и монумент.

Идите к славе вместе с историческими личностями: присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами — и каждое ваше решение определяет ход истории!

Меняйте игру с помощью модов: в начале 2022 года мы выпустим инструменты для создания пользовательских материалов.

Бросайте вызов всему миру: наблюдайте за матчами, сражайтесь вместе с друзьями — и против них. Игра поддерживает сетевые игры до 8 участников в режимах PVP и PVE.

История доступна каждому: Age of Empires IV содержит систему обучения для новичков, а также сюжетный режим, в котором начинающие игроки смогут пройти кампании без больших усилий. А самых опытных игроков ждут серьезные испытания благодаря новым игровым функциям, стратегическим элементам и тактическим приемам.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Первый в эпохе.

Но всё равно буду продолжать играть во вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затещу как будет железо


Мифологию бы вторую часть :buba:

Proest понравилось это

Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха топчкик, кампания годная, как минимум первая... релики порадовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 20 минут назад:

Пизда конечно 2500 за стратежку просят 

чувак, это нормальная цена уже

 

я помню 5 лет назад купил за 2к тотал вор 2 ром ( в который и не играл толком)

 

про эту гаму ничего сказать не могу пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну по деньгам пока хз, если будут новые страны продавать как длц, то будет дорого, а так 2,5к это супер дёшево для игры на 100+ часов


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 24 минуты назад:
ElGobedano написал 46 минут назад:

Пизда конечно 2500 за стратежку просят 

чувак, это нормальная цена уже

 

я помню 5 лет назад купил за 2к тотал вор 2 ром ( в который и не играл толком)

 

про эту гаму ничего сказать не могу пока

Ну ваще я на Coh2 больше потратил, но там я хотя бы мультик играл, но там и на старте дешевле все стоило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто пройти кампанию и посмотреть видосики как монголы играют на лошадиных хвостах свой реп

 

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного зашкварно что юниты пластилиновые в 2021


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brevno12 написал 01.11.2021 в 00:30:

немного зашкварно что юниты пластилиновые в 2021

там всё пластилиновое

нихуя непонятно что за здание, пока в него не кликнешь

вот во втором аоке все понятно, что из дома выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brevno12 said On 11/1/2021 at 12:30 AM:

немного зашкварно что юниты пластилиновые в 2021

почему не похуй, глазу норм, не всрато выглядит, даже на хуевых ноутах без норм видеокарты идет нормально

зашкварно в 2021 на графоний так дрочить

madvlaydin said On 11/3/2021 at 2:00 AM:

нихуя непонятно что за здание, пока в него не кликнешь

тут жиза, в остальные АоЕ не играл, ваще хуй поймешь

 

Игра бтв чета сложная, походу киберспорт хуярят. Я с детства в РТСках привык от дэфа + развития играть, а тут хуй бля че без огромной армии в ерли гейме сделаешь пиздес, камеру бля туда сюда в судорогах хуяришь, даже автоисследования у скаута как RoN нету, ууу сука сложна бля. Или это только за Китай сложно играть против монголов, хуй знает, за англичан французов обоссал бтв.

В общем, не подпивасная игра явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы и ХРЕ - протоссы на конях

Англичане и Китайцы - терраны со стрелами

Русичи и Дели - зерги


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил

кто готов по разам? (сначала компанию пройду)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mastervzdruchki said 22 hours ago:

Да ладно ртс сложная:pray:

Чел, я лучников в стронгхолде на стену высру и что ты мне сделаешь

не все ж ртски клоны говна от близард

в АоЕ (и скорее всего в вк3, ск) ты если не атакуешь, то сосешь хуец плотненько так, чел может 3-4 конями по кд хуярить твоих жителей и ты в говне будешь


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо кто играл как ощущения игра стоит того? 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра кайф жалко никто их моих друзей не играет, а 1х1 это набор чизов и клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 часа назад:

чел может 3-4 конями по кд хуярить твоих жителей

не может, это легко контрится просто постройкой заборов вокруг крестьян. Типа они копают лес и ты 2-3 клеточки по 2 дерева застраиваешь между лесом и лесопилкой и 3 разведчика по 80 еды и 175 дерева за конюшню могут долбиться вечность в эти заборы, которые крестьяне будут ремонтировать. 

Делать разведчиков на первую еду очень рискованная страта тк самое главное в игре накопить крестьян, которые тоже делаются за еду. И если ты разведчиками не добьешься профита, то сразу просядешь по крестьянам и так можно тупо слить каточку. 

Короче разведчиками можно только подловить блуждающих где-то крестьян, но для этого надо очень быстро разведать территории врага и сообразить, что он куда-то своих крестьян пошлет в жопу без защиты. 

 

В аое все тактики с ранней агрессией очень сложные и с ними легко обосрать себе игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...