Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Дискриминация скиловых игроков

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В эпоху дискриминации и продвижения всякой мерзости в виде геев и лесбиянок, я тоже хочу поговорить о дискриминации. О дискриминации хороших игроков, которые что-то умеют в играх делать полезное. У которых руки растут из правильного места. И которых дискриминируют в паблике тем, что ввели систему банов некоторых героев.

Чем виноват тот игрок, который научился превосходно играть на том или ином герое? Правильно! Ничем! Я не могу сказать тоже самое о нерфах и бафах тех или иных геров в патчах игры, так как это разноображивает геймплей. То есть с каждым патчем встаёт интересная цель - найти самого сильного героя и тащить на нём. 


Изменено пользователем yellyex
saegSveta и mas_kot понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, система потакает бездарным выблядкам которые не хотят (или не способны) развиваться и находятся на своих законных парашных птсах, валвы делают все чтобы даже долбаебы которые зашли пофаниться на пудже или минере что-то выигрывали, хотя таким долбаебам очевидно место в каких-нибудь кастомках а не в ранкеде.

yellyex и mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 19 минут назад:

Здравствуйте! В эпоху дискриминации и продвижения всякой мерзости в виде геев и лесбиянок, я тоже хочу поговорить о дискриминации. О дискриминации хороших игроков, которые что-то умеют в играх делать полезное. У которых руки растут из правильного места. И которых дискриминируют в паблике тем, что ввели систему банов некоторых героев.

Чем виноват тот игрок, который научился превосходно играть на том или ином герое? Правильно! Ничем! Я не могу сказать тоже самое о нерфах и бафах тех или иных геров в патчах игры, так как это разноображивает геймплей. То есть с каждым патчем встаёт интересная цель - найти самого сильного героя и тащить на нём. 

 

че сколько денях из 800к осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...