Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

destructoid

nickname generator

Рекомендованные сообщения

а что с вермом случилось куда делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдох после создания тем, подобных этой


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 12 минут назад:

твоя проблема))) у меня нет проблем, а степень моей ебанутости восходит в абсолют, когда люди позволяют себе крайности, до каких доходить не следует. какой смысл базарить со мной в подобном тоне через экран монитора?) я не пойму логики комнатных отбросов))) я говорю платите деньги или пошли вон

 

за что тебе деньги платить, хуйло в наморднике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темный (возможно к тому же педофил)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 5 часов назад:

я еще раз повторю бро ты посмешище ебанутое, если это кринж тролинг то это не смешно, если это не тролинг то ты умственно отсталый, и в твоем аниме топане, или на д2ру, или откуда ты сюда пришел сумасшедший хуесос тебе будет явно лучше. Все пиздуй в мут чучело блядское БРО)

Ладно-ладно, раз я ещё не попиздовал в мут, а ты всё ещё чекаешь тему, то мне не западло будет ответить более развернуто.

я ни от куда не приходил, дата моей реги ничего не значит, кичится этим - быть наивным дурачком. Я к этому отношусь спокойно. 

Чего я не видел тут на пд или вообще в доте?) один вопрос  - :lostneprowaet: - история этого смайла, известна ли она тебе, дружок?)

 

pls ne nado написал 12 минут назад:

темный (возможно к тому же педофил)

кто любит маленьких девочек - тот живет вечно)))


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где никнейм генератор

очередной наеб, с тебя тыща рублей


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю тебе закинуть один сгенерированный никнейм в качестве пруфа, народ недоволен он требует хлеба и зрелищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не честно, в доте сколько героев 120 где-то? вот уже минус косарь, это же не фонд благотворительности) условия остаются те же - косарь и никнейм для топового сандкинга. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 7 минут назад:

это не честно, в доте сколько героев 120 где-то? вот уже минус косарь, это же не фонд благотворительности) условия остаются те же - косарь и никнейм для топового сандкинга. 

ну давай сделаем на героя из другой игры например ну в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедоу?)тебе что делать больше нечего?)))какой пример, какой другой игры у меня нет времени в доту играть, как раньше, а ты ещё за какие-то другие игры говоришь. лучше о юфс тогда... 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что происходит когда человек рожденный для кручения гаек на заводе заходит в интернет дальше чем в паблики со смешными приколами

Шляпник и RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что бывает с разделом, на который всем становится похуй. В ожидании обсуждения аниме 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал хуже течис пикеров никого нет, оказывается есть еще никнейм генераторы за косарь

Шляпник и DzuuD понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 08.11.2021 в 18:35:

за никнеймы конечно же) 

 

где могу посмотреть на никнеймы твои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты парочку демонстрационных ников скинь, чтобы мы оценили твой скилл, а то на чистой вере кидать тебе деньги, и получить в итоге какую то хуйню это не по-людски. Скам же


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...