Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Развод  

539 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Moscow754 написал 46 минут назад:

он кидал свои фотки. это настоящая жирная свинья, которая 3 года уже не может похудеть и плачется

 

 

а в какой теме он это писал, не помнишь? хочу найти ту самую фотку, а через его смски не получается т.к. там только недавние его посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал Только что:
Moscow754 написал 49 минут назад:

он кидал свои фотки. это настоящая жирная свинья, которая 3 года уже не может похудеть и плачется

 

 

а в какой теме он это писал, не помнишь? хочу найти ту самую фотку, а через его смски не получается т.к. там только недавние его посты

в других играх в теме haxball найди его жирную ляшку. но она там была оч давно

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 13 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 13 часов назад:
pushstrat написал 13 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 13 часов назад:
pushstrat написал 14 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:

Пушстрат от меня получает выговор за то, что обзывал чела, который пытается похудеть.

Но это предсказуемо, что тут будут обзывать, это исторический сложившееся токсичное сообщество, но по факту даже небольшие успехи это хорошо, так как являются фундаментом для успехов побольше.

Обзывать толстых людей, которые ничего с этим не делают, нужно, и не важно какая у людей мотивация, обзывают они потому что злые, потому что нацисты, или потому что хотят помочь. Обзывать надо, чтобы люди не думали, что это нормально.

получаешь выговор за то что не приютил ни одного днровца за время войны

если не заметил он не пытается похудеть, а ищет любые оправдания чтоб этого не делать

Так мне никто не написал, мне так-то похуй с кем жить, но навязываться я не хочу.

Он написал, что ходил в зал, это уже что-то, многие даже этого не делают. Но начался кибербуллинг и человека это расстроило

он фашистами всех обзывает в ответ, вот ему в ответ и кибербуллингом отвечают

вот был бы он человеком...

Он скидывал фотки в стиле "сегодня первый раз сходил в зал, сбросил 24 грамма", а вы вместо того, чтобы ему говорить молодец продолжай, писали, что он жирный и всячески оскорбляли и издевались, было такое? Потом уже начались обвинения в фашизме, хотя даже фашисты такую хуйню не делали, вы ещё хуже.

Если говорить серьезно, то лично мне похуй, есть у человека лишний вес или нет, я никогда в реальной ирл жизни за такое не стал бы никого стебать, если ему комфортно то это его дело. Но над этим челибосом выше лично мне нравится издеваться и обзывать его, именно из-за того что он болезненно и слишком серьезно на это реагирует, я даже могу представить что он рыдает там за монитором. Типо, пишешь ему:  "чел ты жирный", а он тебе в ответ простыню про то что не правильно так говорить и чето там про фашизм и еще про то что  (я эту залупу ни разу до конца не дочитывал). 

 

Хз видимо это нормис какой-то вылезший с д2ру где добрый модератор банит если плохим словом другого юзера назвать. Но тут к счастью такого нет, тут не нужно подбирать слова и ПЫТАТЬСЯ НЕ ОБИДЕТЬ кого-то, островок свободы в интернете короче. И тут приходит эта блядина жирная и начинает реветь что ее посмели назвать жирной и не оценили его свиные ляшки которые еле в шорты залазят (я даже не видел ту его фотку, говорю из головы (скиньте фотку кстати)).

 

Короче этот чел сам напрашивается на оскорбления своим поведением, а его вес это повод его уколоть, вот и все. Давно я конечно такой хуйни не видел, до сих пор есть сомнения что это какой-то 200iq тролль который играет в 9d шахматы и стебется над нами всеми

Я эм литерали краинг энд шейкинг райт няу
островок свободы это двач или 4чан, а не пд, тут обсуждают несколько тем а все остальные темы забиты юзерами gatekeep остальные темы от новых юзеров
4chan создал визуальную новелу, что продота сделала, затравил пару жирных людей, конкретно ты затравил психически больного, как бы ты не юлил 
знаешь, раньше я просто велся на такие провокации, но теперь я просто решил бороться с фашизмом и открыто как то пояснять за свою точку зрение

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 9 минут назад:
saegSveta написал 10 минут назад:
Moscow754 написал 59 минут назад:

он кидал свои фотки. это настоящая жирная свинья, которая 3 года уже не может похудеть и плачется

 

 

а в какой теме он это писал, не помнишь? хочу найти ту самую фотку, а через его смски не получается т.к. там только недавние его посты

в других играх в теме haxball найди его жирную ляшку. но она там была оч давно

бля там 500 страниц, пиздец

OpenGame6 написал 2 минуты назад:
saegSveta написал 13 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 13 часов назад:
pushstrat написал 14 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:
pushstrat написал 14 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:

Пушстрат от меня получает выговор за то, что обзывал чела, который пытается похудеть.

Но это предсказуемо, что тут будут обзывать, это исторический сложившееся токсичное сообщество, но по факту даже небольшие успехи это хорошо, так как являются фундаментом для успехов побольше.

Обзывать толстых людей, которые ничего с этим не делают, нужно, и не важно какая у людей мотивация, обзывают они потому что злые, потому что нацисты, или потому что хотят помочь. Обзывать надо, чтобы люди не думали, что это нормально.

получаешь выговор за то что не приютил ни одного днровца за время войны

если не заметил он не пытается похудеть, а ищет любые оправдания чтоб этого не делать

Так мне никто не написал, мне так-то похуй с кем жить, но навязываться я не хочу.

Он написал, что ходил в зал, это уже что-то, многие даже этого не делают. Но начался кибербуллинг и человека это расстроило

он фашистами всех обзывает в ответ, вот ему в ответ и кибербуллингом отвечают

вот был бы он человеком...

Он скидывал фотки в стиле "сегодня первый раз сходил в зал, сбросил 24 грамма", а вы вместо того, чтобы ему говорить молодец продолжай, писали, что он жирный и всячески оскорбляли и издевались, было такое? Потом уже начались обвинения в фашизме, хотя даже фашисты такую хуйню не делали, вы ещё хуже.

Если говорить серьезно, то лично мне похуй, есть у человека лишний вес или нет, я никогда в реальной ирл жизни за такое не стал бы никого стебать, если ему комфортно то это его дело. Но над этим челибосом выше лично мне нравится издеваться и обзывать его, именно из-за того что он болезненно и слишком серьезно на это реагирует, я даже могу представить что он рыдает там за монитором. Типо, пишешь ему:  "чел ты жирный", а он тебе в ответ простыню про то что не правильно так говорить и чето там про фашизм и еще про то что  (я эту залупу ни разу до конца не дочитывал). 

 

Хз видимо это нормис какой-то вылезший с д2ру где добрый модератор банит если плохим словом другого юзера назвать. Но тут к счастью такого нет, тут не нужно подбирать слова и ПЫТАТЬСЯ НЕ ОБИДЕТЬ кого-то, островок свободы в интернете короче. И тут приходит эта блядина жирная и начинает реветь что ее посмели назвать жирной и не оценили его свиные ляшки которые еле в шорты залазят (я даже не видел ту его фотку, говорю из головы (скиньте фотку кстати)).

 

Короче этот чел сам напрашивается на оскорбления своим поведением, а его вес это повод его уколоть, вот и все. Давно я конечно такой хуйни не видел, до сих пор есть сомнения что это какой-то 200iq тролль который играет в 9d шахматы и стебется над нами всеми

Я эм литерали краинг энд шейкинг райт няу
островок свободы это двач или 4чан, а не пд, тут обсуждают несколько тем а все остальные темы забиты юзерами gatekeep остальные темы от новых юзеров
4chan создал визуальную новелу, что продота сделала, затравил пару жирных людей, конкретно ты затравил психически больного, как бы ты не юлил 
знаешь, раньше я просто велся на такие провокации, но теперь я просто решил бороться с фашизмом и открыто как то пояснять за свою точку зрение

привет не читал. Кинь фотку лучше, а то искать в 500 страницах это пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 1 час назад:

он кидал свои фотки. это настоящая жирная свинья, которая 3 года уже не может похудеть и плачется

Окей чел, это уже просто фанатизм какой то
есть какие то ебанутые фанаты сталкеры в японии, которые охотятся за панцушотами и прочим за идолами 
а есть ты, хряк подпивас, все никак не можешь успокоится и конкретная цель унизить меня той фотки 
мы даже шахматы играли 1x1 на то что ты заткнул свое ебало, занялся чем то другим
но всякие раз как захожу на пд, тебе не иметься
пошел, нахуй, фашист
если я сфоткаю даже подмышку, ты уёбок будешь на это дрочить, еще и всем расскажешь сколько там волосиков ты увидел
тебе может изоляция поможет, но так как тефтелю и жопу за это его не схватят, тут и дальше останутся такие повернутые сталкеры как ты 
 

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 8 минут назад:
Moscow754 написал 1 час назад:

он кидал свои фотки. это настоящая жирная свинья, которая 3 года уже не может похудеть и плачется

Окей чел, это уже просто фанатизм какой то
есть какие то ебанутые фанаты сталкеры в японии, которые охотятся за панцушотами и прочим за идолами 
а есть ты, хряк подпивас, все никак не можешь успокоится и конкретная цель унизить меня той фотки 
мы даже шахматы играли 1x1 на то что ты заткнул свое ебало, занялся чем то другим
но всякие раз как захожу на пд, тебе не иметься
пошел, нахуй, фашист
если я сфоткаю даже подмышку, ты уёбок будешь на это дрочить, еще и всем расскажешь сколько там волосиков ты увидел
тебе может изоляция поможет, но так как тефтелю и жопу за это его не схватят, тут и дальше останутся такие повернутые сталкеры как ты 
 

Братишка пошли в качалку сходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

т.е. чтобы сделать из себя просто нормально выглядящего человека (не сухого качка) достаточно наладить питание а не жрать в три горла (иметь силу воли) при этом не нужно бегать, тягать железяки и т.д. 

AndSoHeSpoke понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 4 минуты назад:

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

 

у тя мышцы уйдут, а жир останется 
будешь жиродрыщем 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился бумыч, который в реперской одеянии на месте водителя в джипе grand cherokee пояснял мне за правила продажи крэка.

Я еанулся

 

:onneponimaet:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 3 часа назад:

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

т.е. чтобы сделать из себя просто нормально выглядящего человека (не сухого качка) достаточно наладить питание а не жрать в три горла (иметь силу воли) при этом не нужно бегать, тягать железяки и т.д. 


не если ты тупа дома сидишь
я полгода на улицу не выходил ща пиздец мамон при том что ем как дефолт челик или даже меньше
 

Очередняра понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:
3Kbandit написал 3 часа назад:

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

 

у тя мышцы уйдут, а жир останется 
будешь жиродрыщем 

уйдет и то и то

а мышц там и не было

phosphorique, ECLiPSE23, Spectrator и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 15 минут назад:
3Kbandit написал 3 часа назад:

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

т.е. чтобы сделать из себя просто нормально выглядящего человека (не сухого качка) достаточно наладить питание а не жрать в три горла (иметь силу воли) при этом не нужно бегать, тягать железяки и т.д. 


не если ты тупа дома сидишь
я полгода на улицу не выходил ща пиздец мамон при том что ем как дефолт челик или даже меньше
 

Жирный пидорас хуесос обосраный обоссаный)))

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт с начала сво тож выходил по минимуму

скоро догоню опенгея по весу


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 16 минут назад:

факт с начала сво тож выходил по минимуму

скоро догоню опенгея по весу

Выходи на улицу и лови повестку, там на хуях да соли быстро перестанешь свинобасом быть. Иначе ещё немного и начнешь смотреть аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
760 said Just now:
pushstrat said 18 minutes ago:

факт с начала сво тож выходил по минимуму

скоро догоню опенгея по весу

Выходи на улицу и лови повестку, там на хуях да соли быстро перестанешь свинобасом быть. Иначе ещё немного и начнешь смотреть аниме.

а после аниме что будет?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал Только что:
760 написал 3 минуты назад:
pushstrat написал 22 минуты назад:

факт с начала сво тож выходил по минимуму

скоро догоню опенгея по весу

Выходи на улицу и лови повестку, там на хуях да соли быстро перестанешь свинобасом быть. Иначе ещё немного и начнешь смотреть аниме.

а после аниме что будет?

Не знаю, как перейду на некст стадию напишу на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 36 минут назад:

факт с начала сво тож выходил по минимуму

скоро догоню опенгея по весу

Слабая отмаза. 2х2 комнатухи хватит чтобы гонять жир, главное мотивация 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla said Just now:
pushstrat said 36 minutes ago:

факт с начала сво тож выходил по минимуму

скоро догоню опенгея по весу

Слабая отмаза. 2х2 комнатухи хватит чтобы гонять жир, главное мотивация 

на лимитах

хочу отожраться как свиня, а потом стать зиззычем

TeSla понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 9 часов назад:
3Kbandit написал 9 часов назад:

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

 

у тя мышцы уйдут, а жир останется 
будешь жиродрыщем 

уйдет и то и то

а мышц там и не было

Зато будучи жиродрищем вполне возможно натурально растить мышцы+сжигать жир
и ненадо мне пиздеть что это невозможно, кто ходил долго в зал точно видел такие примеры и не раз
увы такое возможно только когда  у тебя реально мало мышечной массы, дальше без фармы уже дорога только в одно направление


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a1ias написал 8 минут назад:
Kant написал 6 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 9 часов назад:
3Kbandit написал 9 часов назад:

а разве для похудения не достаточно есть меньше калорий чем тратишь?

 

у тя мышцы уйдут, а жир останется 
будешь жиродрыщем 

уйдет и то и то

а мышц там и не было

Зато будучи жиродрищем вполне возможно натурально растить мышцы+сжигать жир
и ненадо мне пиздеть что это невозможно, кто ходил долго в зал точно видел такие примеры и не раз
увы такое возможно только когда  у тебя реально мало мышечной массы, дальше без фармы уже дорога только в одно направление

"дальше" это после 3 лет ебашаловки в зале, до этого "дальше" как гуськом до марса


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...