Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ardens написал 1 час назад:
Perpellano написал 3 часа назад:
Mustache написал 16.11.2021 в 17:20:

Пиздец канеш анимешные позеры, хуй че угадали.
Вот бы Владос на изи все тайтлы ответил

 

Будем честны, слишком много говна в сэмплах было. Даже я половину не узнал(и не смотрел) что выходила после 2012 года. Могли бы действительно что нибудь более запоминающегося подобрать. Вряд ли даже смотревший разберет по памяти дженерик прозвучавший из сао короч.

 

спасибо за мнение теперь иди нахуй 

дырявый ты че тут забыл?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:
Ardens написал 1 час назад:
Perpellano написал 3 часа назад:
Mustache написал 16.11.2021 в 19:20:

Пиздец канеш анимешные позеры, хуй че угадали.
Вот бы Владос на изи все тайтлы ответил

 

Будем честны, слишком много говна в сэмплах было. Даже я половину не узнал(и не смотрел) что выходила после 2012 года. Могли бы действительно что нибудь более запоминающегося подобрать. Вряд ли даже смотревший разберет по памяти дженерик прозвучавший из сао короч.

 

спасибо за мнение теперь иди нахуй 

дырявый ты че тут забыл?

ну я это

ээ

иди нахуй короч

Grind и ya_nobody понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 31 минуту назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:
EvilArmen написал 2 часа назад:
kepchek написал 3 часа назад:
EvilArmen написал 4 часа назад:
FROST LIGHT написал 4 часа назад:

В западном комунити инсайды говорят, что будет именно продажа а не аренда. Причем сейчас идут торги с несколькими зарубежными тегами. Неужели миллион баксов пробьют за пацана

В ж2 там позарез нужен авп, я думал вон он олл ин на зайву щас заедет, а тут ход конем. И главный транфер года должен произойти - ропз в фейзклан

Если Ропз заменит Олофа, это такой фейл будет.

Олоф саппорт и опорник, Ропз люркер и зачастую игрок ротации.

К тому же как он будет с Твистзом играть, у которого такие же роли в Фейз? Короче, по моему мнению будет Комплексити 2.0, где БлеймФ, Колд и jks не могли нормально играть, потому что роли и плейстайл у них похожие.

 

Маузам всего-то нужно авик заменить, можно даже типа из их академии взять, он охеренно стреляет. А у Фейз глубже проблемы, у них Керриган все хуже играет, у них Рейн без мотивации сидит, у них считай нет постоянного пятого игрока (Олоф берет перерыв, Фейз берут кого-то, он проваливается, Фейз зовут Олофа и по новой).

Показать больше  

При всей моей симпатии к Олофу-он не Игрок.Хватит уже писать бред.Ропз при любых раскладах будет суперэффективен в Фейзах.У Керригана как раз с мотивацией все впоряде.Помню он писал, что ночи не спит переживает, придумывает страты и прочие. А вот для Маузов продажа Ропза-это RIP.Можно сразу делать основным молодежный состав и ковыряться в тир3 болоте.

Показать больше  

Толку от его дум ночей напролет и страт, раз Фейз против ВП в группах чокают и едут додому.

Если это его максимум, что он может сделать как капитан, то это печально для Фейз. Особенно учитывая то, что Керриган еще и как говно играет, по кд оставляет тиму 4в5.

Ну и вообще, я про мотивацию Керригана нифига не писал, я про Рейна писал.

Да и я не говорил, что Олофа надо оставлять. Нет, не надо, только надо искать подходящего игрока по позициям и ролям, а не брать суперзвезду и надеяться, что вот возьмёт - и выстрелит.

Комплексити уже так сделали, когда брали Джейкиэса к БлеймФ, результаты налицо.

Показать больше  

 

Ну так у керигана тир2 ростер. Конечно у него шансов условно 2 из 10 пройти тир1 вп.

Твист сядет на позицию олофа и думаю эта машина поедет.

 

Авп ты сейчас не найдешь. Чел который способен выиграть мажор на этой позиции один такой, и говорит на лягушачьем. Хотя я бы любые бабки давал на месте любой евро орги чтобы его купить.

Поэтому для меня вообще шок, что челы готовы платить огромные деньги за парня из академии навито, который даже не знает языка.

 

Бля че,л за Монеси и 100 баксов никто не заплатит.Хорош эту утку везде распространять.У чел 0 тир1 опыта, языковой барьер для Евроставок и нулевая медийка.О каких деньгах ты ведешь речЬ?

медика у него как раз не нулевая, из молодых игроков он самый популярный и тут и на западе, до перехода бита в основу он был популярнее бита 100%

по поводу скила вопросов тоже быть не должно

думаю английского хватит, на стримах он часто колит на инглише

думаю вопрос в том, что наши не хотели бы его продавать, им интереснее отдать его на пол годика - годик поднять скил, мало ли что там с основой случится к лету.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Монеси разваливает тир-3 сцену и перерос ее давно, но у него большая проблема в том, что он жуткий тильтун. Если игра не идет, он вообще не попадает. Но может быть в тир-1 команде это пофиксится, хз короче.


Изменено пользователем nola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 10 минут назад:
kepchek написал 44 минуты назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:
EvilArmen написал 3 часа назад:
kepchek написал 3 часа назад:
EvilArmen написал 4 часа назад:
FROST LIGHT написал 4 часа назад:

В западном комунити инсайды говорят, что будет именно продажа а не аренда. Причем сейчас идут торги с несколькими зарубежными тегами. Неужели миллион баксов пробьют за пацана

В ж2 там позарез нужен авп, я думал вон он олл ин на зайву щас заедет, а тут ход конем. И главный транфер года должен произойти - ропз в фейзклан

Если Ропз заменит Олофа, это такой фейл будет.

Олоф саппорт и опорник, Ропз люркер и зачастую игрок ротации.

К тому же как он будет с Твистзом играть, у которого такие же роли в Фейз? Короче, по моему мнению будет Комплексити 2.0, где БлеймФ, Колд и jks не могли нормально играть, потому что роли и плейстайл у них похожие.

 

Маузам всего-то нужно авик заменить, можно даже типа из их академии взять, он охеренно стреляет. А у Фейз глубже проблемы, у них Керриган все хуже играет, у них Рейн без мотивации сидит, у них считай нет постоянного пятого игрока (Олоф берет перерыв, Фейз берут кого-то, он проваливается, Фейз зовут Олофа и по новой).

Показать больше  

При всей моей симпатии к Олофу-он не Игрок.Хватит уже писать бред.Ропз при любых раскладах будет суперэффективен в Фейзах.У Керригана как раз с мотивацией все впоряде.Помню он писал, что ночи не спит переживает, придумывает страты и прочие. А вот для Маузов продажа Ропза-это RIP.Можно сразу делать основным молодежный состав и ковыряться в тир3 болоте.

Показать больше  

Толку от его дум ночей напролет и страт, раз Фейз против ВП в группах чокают и едут додому.

Если это его максимум, что он может сделать как капитан, то это печально для Фейз. Особенно учитывая то, что Керриган еще и как говно играет, по кд оставляет тиму 4в5.

Ну и вообще, я про мотивацию Керригана нифига не писал, я про Рейна писал.

Да и я не говорил, что Олофа надо оставлять. Нет, не надо, только надо искать подходящего игрока по позициям и ролям, а не брать суперзвезду и надеяться, что вот возьмёт - и выстрелит.

Комплексити уже так сделали, когда брали Джейкиэса к БлеймФ, результаты налицо.

Показать больше  

 

Ну так у керигана тир2 ростер. Конечно у него шансов условно 2 из 10 пройти тир1 вп.

Твист сядет на позицию олофа и думаю эта машина поедет.

 

Авп ты сейчас не найдешь. Чел который способен выиграть мажор на этой позиции один такой, и говорит на лягушачьем. Хотя я бы любые бабки давал на месте любой евро орги чтобы его купить.

Поэтому для меня вообще шок, что челы готовы платить огромные деньги за парня из академии навито, который даже не знает языка.

 

Бля че,л за Монеси и 100 баксов никто не заплатит.Хорош эту утку везде распространять.У чел 0 тир1 опыта, языковой барьер для Евроставок и нулевая медийка.О каких деньгах ты ведешь речЬ?

медика у него как раз не нулевая, из молодых игроков он самый популярный и тут и на западе, до перехода бита в основу он был популярнее бита 100%

по поводу скила вопросов тоже быть не должно

думаю английского хватит, на стримах он часто колит на инглише

думаю вопрос в том, что наши не хотели бы его продавать, им интереснее отдать его на пол годика - годик поднять скил, мало ли что там с основой случится к лету.

Бля, да никто кроме Снг-парашников не знает твоего Монеси.Что он со своей командой выйграл?Тир4 Турик от Виплея?Это показатель скила?Убивать бомжей с АВП?За всю историю Юниоры не выйграли даже карты у Тир3 команд(типо НЕМИГИ, Мувистар Райдерс и прочие).Ты только ВДУМАЙСЯ.Ни одной мать его карты!Какая цена такому игроку?Если г2 действительно собираются на такую авантюру, то земля им пухом.Гения Эстага они уже просрали, Ропза просрали, остался Монеси блять.Менеджмент Г2 расстрелял бы нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал Только что:
ImSnegopad написал 17 минут назад:
kepchek написал 50 минут назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:
EvilArmen написал 3 часа назад:
kepchek написал 3 часа назад:
EvilArmen написал 4 часа назад:
FROST LIGHT написал 4 часа назад:

В западном комунити инсайды говорят, что будет именно продажа а не аренда. Причем сейчас идут торги с несколькими зарубежными тегами. Неужели миллион баксов пробьют за пацана

В ж2 там позарез нужен авп, я думал вон он олл ин на зайву щас заедет, а тут ход конем. И главный транфер года должен произойти - ропз в фейзклан

Если Ропз заменит Олофа, это такой фейл будет.

Олоф саппорт и опорник, Ропз люркер и зачастую игрок ротации.

К тому же как он будет с Твистзом играть, у которого такие же роли в Фейз? Короче, по моему мнению будет Комплексити 2.0, где БлеймФ, Колд и jks не могли нормально играть, потому что роли и плейстайл у них похожие.

 

Маузам всего-то нужно авик заменить, можно даже типа из их академии взять, он охеренно стреляет. А у Фейз глубже проблемы, у них Керриган все хуже играет, у них Рейн без мотивации сидит, у них считай нет постоянного пятого игрока (Олоф берет перерыв, Фейз берут кого-то, он проваливается, Фейз зовут Олофа и по новой).

Показать больше  

При всей моей симпатии к Олофу-он не Игрок.Хватит уже писать бред.Ропз при любых раскладах будет суперэффективен в Фейзах.У Керригана как раз с мотивацией все впоряде.Помню он писал, что ночи не спит переживает, придумывает страты и прочие. А вот для Маузов продажа Ропза-это RIP.Можно сразу делать основным молодежный состав и ковыряться в тир3 болоте.

Показать больше  

Толку от его дум ночей напролет и страт, раз Фейз против ВП в группах чокают и едут додому.

Если это его максимум, что он может сделать как капитан, то это печально для Фейз. Особенно учитывая то, что Керриган еще и как говно играет, по кд оставляет тиму 4в5.

Ну и вообще, я про мотивацию Керригана нифига не писал, я про Рейна писал.

Да и я не говорил, что Олофа надо оставлять. Нет, не надо, только надо искать подходящего игрока по позициям и ролям, а не брать суперзвезду и надеяться, что вот возьмёт - и выстрелит.

Комплексити уже так сделали, когда брали Джейкиэса к БлеймФ, результаты налицо.

Показать больше  

 

Ну так у керигана тир2 ростер. Конечно у него шансов условно 2 из 10 пройти тир1 вп.

Твист сядет на позицию олофа и думаю эта машина поедет.

 

Авп ты сейчас не найдешь. Чел который способен выиграть мажор на этой позиции один такой, и говорит на лягушачьем. Хотя я бы любые бабки давал на месте любой евро орги чтобы его купить.

Поэтому для меня вообще шок, что челы готовы платить огромные деньги за парня из академии навито, который даже не знает языка.

 

Бля че,л за Монеси и 100 баксов никто не заплатит.Хорош эту утку везде распространять.У чел 0 тир1 опыта, языковой барьер для Евроставок и нулевая медийка.О каких деньгах ты ведешь речЬ?

медика у него как раз не нулевая, из молодых игроков он самый популярный и тут и на западе, до перехода бита в основу он был популярнее бита 100%

по поводу скила вопросов тоже быть не должно

думаю английского хватит, на стримах он часто колит на инглише

думаю вопрос в том, что наши не хотели бы его продавать, им интереснее отдать его на пол годика - годик поднять скил, мало ли что там с основой случится к лету.

Показать больше  

Бля, да никто кроме Снг-парашников не знает твоего Монеси.Что он со своей командой выйграл?Тир4 Турик от Виплея?Это показатель скила?Убивать бомжей с АВП?За всю историю Юниоры не выйграли даже карты у Тир3 команд(типо НЕМИГИ, Мувистар Райдерс и прочие).Ты только ВДУМАЙСЯ.Ни одной мать его карты!Какая цена такому игроку?Если г2 действительно собираются на такую авантюру, то земля им пухом.Гения Эстага они уже просрали, Ропза просрали, остался Монеси блять.Менеджмент Г2 расстрелял бы нахуй.

на хлтв его знают и темы с ним всплывают относительно часто

вот о ком мало кто знал это о том же перфекто, на него всем было поебать, а монези вполне себе парень на хайпе уже как минимум пол года, особенно после первой лиги от виплей

но я добавлю, что на месте монези если бы шел то только в качестве аренды, чтобы иметь шанс вернуться в основу

а на месте г2 я бы смотрел в сторону Дегстера так как у него стиль игры очень агрессивный и очень похож на тот который сейчас у Нико


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевный чел, на фоне дотеров, которые блядь АНИМЕ угадывают :onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DZappa написал 3 часа назад:

 

По этой хуйне реально есть про команды и турики? Пздц, я думал это рофл. А по клэш оф клэнс есть?:trollpalm:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 5 минут назад:

 

DZappa написал 3 часа назад:

 

Показать больше  

По этой хуйне реально есть про команды и турики? Пздц, я думал это рофл. А по клэш оф клэнс есть?:trollpalm:


Там прайспул лям долларов на чемпионате мира


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монеси уже 90 процентов в G2. Все инсайдеры трубят об этом, сайты намекают, игроки из G2 намекают на это, подписываясь на него и это лишь малая часть. Отвалят думаю от 600 до миллиона долларов. 

О форме говорить трудно, но думаю это Мбаппе из мира футбола (до перехода в псж). Если будет так же ебашить на тир 1 уровне, то будет спорить о лучшем игроке с лягухой и симплом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная блестящая победа лысого? :pdanus: Тупо разъебал всех СНГ менеджеров, делая бабки из воздуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп покупают состав за миллион, лысый продает школьника из академии за миллион)))


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идея Лысого с академией в итоге реально топовая оказалась. Тут он даже сделал тренд - мутить академии и реально ими заниматься. Именно после мува Лысого 2-х годичной давности академии стали реальными академиями, а не просто вторыми составами про запас. В итоге сейчас уже даже неплохие туричи между академиями проходят, по 20к зрилов собирающие. 

Один игрок академии сейчас мажор залутал, а другого судя по всему покупает топ-2 орга мира. 

И до этого вроде Лысый кого-то в тир-2 помойки продавал тоже. Чисто гений. 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poppyboy написал 44 минуты назад:

Монеси уже 90 процентов в G2

вместо нико? нико хотя бы до финала мажора дотянул, да и в финале не был настолько плох, да с дигла не попал, но это бывает

монези кот в мешке,не заиграет - г2 в помойку


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хлтв троллили с тем, куда же перейдет монеси. Аманек( предположительно снайперк, которого должен был заменить монеси в g2) ответил image.png.dd6dba8152888370e62f92887be8904d.png

Так что скорее всего фейк инфа про переход(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебики - фанатики лысого куколденка превозносят его чисто из за слухов про школьника тиктокера который нихуя не показал,а просто светил ебальником на видосах. Долбоебики очнитесь у Гамбит была самая успешная академия, которая превратилась в тир 1 команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 час назад:

лысый продает школьника из академии за миллион

Дай пруф пожалуйста


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnarchistZk написал 31 минуту назад:

Долбоебики - фанатики лысого куколденка превозносят его чисто из за слухов про школьника тиктокера который нихуя не показал,а просто светил ебальником на видосах. Долбоебики очнитесь у Гамбит была самая успешная академия, которая превратилась в тир 1 команду

чел иди нахуй отсюда

Нави лучшая команда России, никакие Гамбиты или ВП с ними рядом не стоят


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...