Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

SUKA_NA написал 26.03.2022 в 06:00:

Сейчас бы за пару месяцев до отмены украины ее гражданином становиться

согл++ воистину дотерс брейн

Posted (edited)
Ardens написал 06.03.2022 в 17:35:
D4nk0 написал 05.03.2022 в 20:09:

А че солыч развёлся с женой? 

https://www.instagram.com/p/Caue9gKAVMB/?utm_medium=copy_link

@Faker пару слов

я ненакрашенная страшная.

По бабе видно что по рукам ходит успешно.

Edited by IMGO

надеюсь русское общество в нужный момент ебанет пару тысяч доносов на бумычей и прочих электроников, если ты переедут куда-нибудь 

Posted (edited)

Бля, сток бабок тратят на смену гражданства, они понимают что этой хуйней отпугивают русскоговорящих/русских людей ? Я к примеру ради принципа отписался от всех мэин кастов и прочего фашистского мусора. Зайду как нибудь, кину фотку путина, что бы у сальнорылых пердак взоврался и улечу в пермач. 

Кста ещё интересно глянуть, сколько именно людей из России их трансляции обычно смотрят, что-то мне кажется это 60-70% и я очень надеюсь, что многие не будут их смотреть.Ещё самый рофлан будет, что после всех этих манипуляций они говна поедят на турнирах. Вся это ситуация напоминает мем - пидоры помогите.

Edited by Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Of course написал 1 час назад:

Бля, сток бабок тратят на смену гражданства, они понимают что этой хуйней отпугивают русскоговорящих/русских людей ? Я к примеру ради принципа отписался от всех мэин кастов и прочего фашистского мусора. Зайду как нибудь, кину фотку путина, что бы у сальнорылых пердак взоврался и улечу в пермач. 

Кста ещё интересно глянуть, сколько именно людей из России их трансляции обычно смотрят, что-то мне кажется это 60-70% и я очень надеюсь, что многие не будут их смотреть.Ещё самый рофлан будет, что после всех этих манипуляций они говна поедят на турнирах. Вся это ситуация напоминает мем - пидоры помогите.

репорты им нужно кидать а не такой хуйней заниматься

:onneponimaet:

Ardens написал 12 часов назад:
Of course написал 13 часов назад:

репорты им нужно кидать а не такой хуйней заниматься

Офк, кидал конечно) 

Крч гл там нави с такой репутацией.

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

100mmr_trash написал 1 час назад:

FPA3IB7XIAYNPoz?format=jpg&name=900x900

Лайк который начал распад эры Нави.

А кто это?

100mmr_trash написал 17 минут назад:
Ricardo Milos написал 18 минут назад:

А кто это?

Дашуня Шарипова

image.png.11a22b17d0e76d4daaee8bed2e980848.png

?

:onneponimaet:

Posted (edited)
Of course написал 28.03.2022 в 23:19:

Уже цифры сильно просели итак. Но с такой позицией как у уХо сложно ожидать другого. Если раньше итак многие рофлили с любой русскоязычной трансляции и ливали на английский стрим, то сейчас это безальтернативный вариант. 

c8ff47cadd7ca8cb6e0a4.jpg

Edited by BATISTUTAAA
Dear_Miami likes this

aka Luxel

удивительная ситуация. плиз поясните что за даша шарипова, что за перс. типа часть навей или кто там. я не знаю ничего про оргу, почему этого чела вы отмечаете. киньте вк ее или че там, интервью блять статьи. че вобще там в нави то происходит, команда же лютая   помогите понят по брастки прошу

image.png.988541c1ae1c3828d517dc253d3865c4.png

image.png.f4342526c3961dcf9d78e20bfdc19071.png

скиньте кто-нить что китай вроде как не осуждает всю хуйню, не вводит санкции против рф и тд, может сам додумает дальше

Dear_Miami likes this

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Posted (edited)
VESTNIK написал 1 час назад:

удивительная ситуация. плиз поясните что за даша шарипова, что за перс. типа часть навей или кто там. я не знаю ничего про оргу, почему этого чела вы отмечаете. киньте вк ее или че там, интервью блять статьи. че вобще там в нави то происходит, команда же лютая   помогите понят по брастки прошу

Это жена игрока Natus Vincere  под никнеймом electronic, дальше я думаю разберешься

_

Да кста, единственные игроки которые играют без национального флага на EPL 15 это Perfecto и Electronic. Российские игроки из других команд (Entropiq, G2 Esports, Virtus.pro и Gambit Esports) участвовали в турнире под флагом своей страны.  Зрада получается? 

Edited by sugargtm

Posted (edited)

Перехвачены переговоры нацистов из батальона NаVоz

Edited by 100mmr_trash

AndSoHeSpoke написал 11 минут назад:

комменты еще офнули

Странно, там были в основном хвалебные комменты типа Алоха тру дединсайд.

Когда нави играют?

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар