Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ardens

PARI PARNI | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Mr.X написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 12 минут назад:
Mr.X написал 16 минут назад:
GG.ShadoW написал 18 минут назад:
Mr.X написал 19 минут назад:
GG.ShadoW написал 20 минут назад:
Mr.X написал 21 минуту назад:
GG.ShadoW написал 23 минуты назад:
Mr.X написал 40 минут назад:

челы какую то хуергу развели, нафантозировали себе топ ебошера дебилептика и молдавского мавроди, напоминаю их достижения последние места на мажорах и топ 6 на слабейшем инте, рамзаня с пашком брали 5 мажров, куча финалов и 3 раза топ 6 инта, так что достижения говорят сами за себя!

 

Вот где реально ебошеры в снг, а где чсвшные малолетки

 

Ты путаешь понятие актуальной формы и достижений. 

 

то есть сейв и дебилептик не в актуальной форме находятся? я тебе вангую, что они на своем пике, как был рамзес, но они нихера не могут, потому, что средненькие игроки, а дальше, карьера киберкотлет очень коротка, они будут играть хуже

почему в прошлом сезоне рамзес не был на интернациональном не подскажешь? 

рамзес прошел свой пик силы как и нун, а на своём пике они реально были ебошерами, а у мавроди с дебилептиком пик силы сейчас, и они нихуя не могут, а дальше тем более им ничего не светит

я тебе еще раз говорю кто-то сравнивает их пиковую силу или ты далбаеб совсем?

в вп взяли самых сильных игроков СЕЗОНА 20/21

самые сильных взяли в спирит, челы нынешним составом участвовали в двух турнирах, один мажор, где они заняли место выше вп!!!, а второй это инт который они выиграли, теперь сравни кпд с вп!

Ладно я понял тебя) 

вам онлайн игры мешают трезво оценивать потенциал челиков, вп сезона 2020-2021 это грёбаные онлайнеры, может и читерили, хуй знает, но на лане они играли как помойка, челы выходят с 1 места на анимейджер и занимают место ниже спиритов, которые месяц назад состав собрали, шок, а на инте игра дма, это ваще 3 к птс, хотя даже там шейкеры лучше отыгрывают!

Я реально в ахуе что приходиться  объяснять такие простые вещи.

Вот смотри у тебя есть старые "Золотые Вп" команда уже долго выступает и изживает себя.

Происходит решафл команда миксует составы и показывает слабые результаты.

Наступает ковидный сезон все играют в онлайне, ты сео тебе надо что-то решать, и ты выбираешь команду которая показывает лучшие результаты здесь и сейчас.

Это была команда где ключевыми игроками были сейв и кид. Они реально хорошо играют. На своем первом инте оба игрока заняли 6 место.

На старте сезона паша играл как ублюдок рамзес был в ег, о существовании игроков тим спирит ты вообще нахуй ничего не знал.

Победа спирит это не победа игроков, это совокупность факторов где менеджмент блестяще провел свою работу, что я уже блять пару страниц пытаюсь обьяснить.

Так что никто тут нахуй не ставит под сомнения пиковую форму рамзеса или паши, или не обьясняет постфактум что оказывается спирит это топ 1 команда снг была два сезона. Хотя это далеко от правды вот и живи с этим.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nola написал 3 минуты назад:

Мажоры так-то все залутал Нутейл, и один вечный защекан и лузер пуппей. Что выигрывали вп это рофлотурики, которые шли каждые 3 недели.

 

да они хотя бы в топ 2 вошли, если уж на то речь, а эти вп из 4 престижных турниров, последние места на мажорах, и топ 6 на инте, внимание, где не было 3 топовых тим по сути, реально не было нигмы и фактически не было ни ОГ ни ЕГ, и даже с таким гандикапом, они не смогли переплюнуть достижения рамзеса, они феноменально переоценённые игроки, а виной тому, что онлайне под читами разваливают, но на лане без читов, там последние места, финита ля комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ладно тут чел реально про читы говорит, нахуй я вообще что-то пытаюсь обьяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 8 минут назад:
Mr.X написал 15 минут назад:
GG.ShadoW написал 19 минут назад:
Mr.X написал 22 минуты назад:
GG.ShadoW написал 24 минуты назад:
Mr.X написал 25 минут назад:
GG.ShadoW написал 27 минут назад:
Mr.X написал 27 минут назад:
GG.ShadoW написал 30 минут назад:
Mr.X написал 46 минут назад:

челы какую то хуергу развели, нафантозировали себе топ ебошера дебилептика и молдавского мавроди, напоминаю их достижения последние места на мажорах и топ 6 на слабейшем инте, рамзаня с пашком брали 5 мажров, куча финалов и 3 раза топ 6 инта, так что достижения говорят сами за себя!

 

Вот где реально ебошеры в снг, а где чсвшные малолетки

 

Ты путаешь понятие актуальной формы и достижений. 

 

то есть сейв и дебилептик не в актуальной форме находятся? я тебе вангую, что они на своем пике, как был рамзес, но они нихера не могут, потому, что средненькие игроки, а дальше, карьера киберкотлет очень коротка, они будут играть хуже

почему в прошлом сезоне рамзес не был на интернациональном не подскажешь? 

рамзес прошел свой пик силы как и нун, а на своём пике они реально были ебошерами, а у мавроди с дебилептиком пик силы сейчас, и они нихуя не могут, а дальше тем более им ничего не светит

я тебе еще раз говорю кто-то сравнивает их пиковую силу или ты далбаеб совсем?

в вп взяли самых сильных игроков СЕЗОНА 20/21

самые сильных взяли в спирит, челы нынешним составом участвовали в двух турнирах, один мажор, где они заняли место выше вп!!!, а второй это инт который они выиграли, теперь сравни кпд с вп!

Ладно я понял тебя) 

вам онлайн игры мешают трезво оценивать потенциал челиков, вп сезона 2020-2021 это грёбаные онлайнеры, может и читерили, хуй знает, но на лане они играли как помойка, челы выходят с 1 места на анимейджер и занимают место ниже спиритов, которые месяц назад состав собрали, шок, а на инте игра дма, это ваще 3 к птс, хотя даже там шейкеры лучше отыгрывают!

Я реально в ахуе что приходиться  объяснять такие простые вещи.

Вот смотри у тебя есть старые "Золотые Вп" команда уже долго выступает и изживает себя.

Происходит решафл команда миксует составы и показывает слабые результаты.

Наступает ковидный сезон все играют в онлайне, ты сео тебе надо что-то решать, и ты выбираешь команду которая показывает лучшие результаты здесь и сейчас.

Это была команда где ключевыми игроками были сейв и кид. Они реально хорошо играют. На своем первом инте оба игрока заняли 6 место.

На старте сезона паша играл как ублюдок рамзес был в ег, о существовании игроков тим спирит ты вообще нахуй ничего не знал.

Победа спирит это не победа игроков, это совокупность факторов где менеджмент блестяще провел свою работу, что я уже блять пару страниц пытаюсь обьяснить.

Так что никто тут нахуй не ставит под сомнения пиковую форму рамзеса или паши, или не обьясняет постфактум что оказывается спирит это топ 1 команда снг была два сезона. Хотя это далеко от правды вот и живи с этим.

 

для меня спирит были сильнее вп до инта, с того момента как они заняли выше их место на мажоре, повторяю, забудь про онлайн, просто посмотри все лан турниры и на игру вп, напоминаю, они там без шансов отлетали от топов, кое как обыгрывали квинси крю с заменой

 

GG.ShadoW написал 3 минуты назад:

а ладно тут чел реально про читы говорит, нахуй я вообще что-то пытаюсь обьяснить.

 

а у тебя есть логичное объяснение, почему на лане вп вдруг начинают играть в разы хуже чем в онлайне, кстати это было ещё заметно на первом мажоре, когда дебилептик с мавроди играли с соло и резолем, там они тоже как куски катали


Изменено пользователем Mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

а ладно тут чел реально про читы говорит, нахуй я вообще что-то пытаюсь обьяснить.

Ну кстати за бугром тоже есть такое мнение, эти уродцы в онлайне читали каждый смок, идеальные макро и позиционка была. Потом на лане пожрал говна дефолтный тир-4 стак и улетел домой. Так что чел может и прав, радар с париматча или типа того вполне мог быть, такая тема кстати активно абузилась всякими онлайн героями в стрелялке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большинство турниров что они ебали, игрались с тренировочной базы где есть куча стафа, какие нахуй читы :megapalm:

 

то что чуваки в офлайне сосали это фактор лана, не каждый может в таких условиях комфортно играть, без должного опыта.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

Большинство турниров что они ебали, игрались с тренировочной базы где есть куча стафа, какие нахуй читы :megapalm:

 

то что чуваки в офлайне сосали это фактор лана, не каждый может в таких условиях комфортно играть

 

какой стаф? баскетболист? гламазда? уборщица? эти про доту то узнали, когда их на работу взяли, они даже банально лол от доты не отличат, не говоря уже про распознавание читов


Изменено пользователем Mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, тебе сам лепелептик в своем вью сказал что никакого фактора лана там не было, просто они слишком хуево понимали доту и драфтили хуиту 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 минуту назад:

Блять, тебе сам лепелептик в своем вью сказал что никакого фактора лана там не было, просто они слишком хуево понимали доту и драфтили хуиту 

это типо такие дома сидят идеально все понимают на лан приехали оп сразу не фактор лана но мы плохо понимает доту,

вернулись домой хорошо играем, оп мажорчик опять плохо играем на лане 

или ты согласен сверху  с челами что это читы были да чисто ?)00


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

это типо такие дома сидят идеально все понимают на лан приехали оп сразу не фактор лана но мы плохо понимает доту,

вернулись домой хорошо играем, оп мажорчик опять плохо играем на лане 

или ты согласен сверху  с челами что это читы были да чисто ?)00

Я уже понял каким местом ты слушал вью, поэтому да, там были читы 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

это типо такие дома сидят идеально все понимают на лан приехали оп сразу не фактор лана но мы плохо понимает доту,

вернулись домой хорошо играем, оп мажорчик опять плохо играем на лане 

или ты согласен сверху  с челами что это читы были да чисто ?)00

Я уже понял каким местом ты слушал вью, поэтому да, там были читы 

ну ты реально это интервью воспринимаешь как истину в чистом виде, ты видел как дма на камерах тресят когда он играет на лане?

это наверное тоже не фактор лана да? дмчик чисто просто в астрал попадает в такие моменты и поэтому на шейкере магии в землю ебашит по кд? 

Обьясни мне что ты вообще вкладываешь в понятие фактор лана я тебя очень внимательно послушаю


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фактор лана есть, но сюрприз, он есть у всех блять :roflanebalo: Чел тебе прямым текстом сказал что в СНГ и Европе не прохавали мету и играли дерьмом, поэтому тимы из других регионов ебали их всех на мажорах, кроме опытных сикретов, которые на опыте смогли подстроиться


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 2 минуты назад:

Фактор лана есть, но сюрприз, он есть у всех блять :roflanebalo: Чел тебе прямым текстом сказал что в СНГ и Европе не прохавали мету и играли дерьмом, поэтому тимы из других регионов ебали их всех на мажорах, кроме опытных сикретов, которые на опыте смогли подстроиться

 

Ну тогда обьясни мне почему на онлайн туриках они играли с тимами с европы и нормально бодались а тут на ланах мистическим образом сосали.

Или ты реально такой тупой что нихуя не вдупляешь что на лане челы неопытные плохо драфтят из за лишнего давления в башках, и так же хуево играют.

Когда большинство соперников на лане это супер опытные типы на которых давление сказывается меньше


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, иди нахуй просто блять, я не могу так больше, отъебись))

Ты сука даже пост нормально прочитать не можешь нахуй 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну потому что тут два осла верят в том что вп плохо играли ланы ПОТМОУ ЧТО В ОНЛАЙНЕ ИГРАЛИ С ЧИТАМИ.

Очевидно что ВП ПЛОХО ИГРАЛИ НА ЛАНЕ ПОТОМУ ЧТО У НИХ МАЛО ОПЫТА БЛЯТЬ АУ

играть плохо на лане это комплексное явление в него плохие драфты ТОЖЕ БЛЯТЬ ВХОДЯТ

Даже если ебаный эпелептик себя комфортно чувствует я нахуй никогда не поверю что дм так же себя уверенно чувствует:doublepalm:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят успокойтесь

давайте просто порадуемся за успехи CIS Rejects 

им во 2 диве конкуренцию могут составить только Gambit и B8

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 13 минут назад:

Ну потому что тут два осла верят в том что вп плохо играли ланы ПОТМОУ ЧТО В ОНЛАЙНЕ ИГРАЛИ С ЧИТАМИ.

Очевидно что ВП ПЛОХО ИГРАЛИ НА ЛАНЕ ПОТОМУ ЧТО У НИХ МАЛО ОПЫТА БЛЯТЬ АУ

играть плохо на лане это комплексное явление в него плохие драфты ТОЖЕ БЛЯТЬ ВХОДЯТ

Даже если ебаный эпелептик себя комфортно чувствует я нахуй никогда не поверю что дм так же себя уверенно чувствует, как минимум потому что я против этого выблядка на ланах играл:doublepalm:

 

Так на лане они так же пикали тимбера лиона по кд. Драфты были те же самые.

Про читы объясню как это работает, любая ставочная шарашка имеет доступ к играм валв и передает данные на сайт в лайв режиме. На телефоне/планшете запускается программа, которая берет эту инфу с условного париматча (обычно в стрелялке это был радар, в доте соответственно карта). В кс такая тема повсеместно юзалась всякими онлайн отбросами больше года, пока не произошел большой скандал с одной цис командой и тему пофиксили. Так вот в доте такое вполне могло быть, учитывая какое гнилье гламазда он мог даже вполне это знать и понимать, его "расследование" про проданные акки жопика все помнят.

 

Я не утверждаю, что они юзали грязь. Просто разница между лан скиллом и поеданием кала в онлайне была слишком разительна. Так что такое мнение вполне имеет право на жизнь.


Изменено пользователем nola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блять плохо играл?

первый же ти топ6

пиздец я хуею


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nola написал 8 минут назад:
GG.ShadoW написал 20 минут назад:

Ну потому что тут два осла верят в том что вп плохо играли ланы ПОТМОУ ЧТО В ОНЛАЙНЕ ИГРАЛИ С ЧИТАМИ.

Очевидно что ВП ПЛОХО ИГРАЛИ НА ЛАНЕ ПОТОМУ ЧТО У НИХ МАЛО ОПЫТА БЛЯТЬ АУ

играть плохо на лане это комплексное явление в него плохие драфты ТОЖЕ БЛЯТЬ ВХОДЯТ

Даже если ебаный эпелептик себя комфортно чувствует я нахуй никогда не поверю что дм так же себя уверенно чувствует, как минимум потому что я против этого выблядка на ланах играл:doublepalm:

 

Так на лане они так же пикали тимбера лиона по кд. Драфты были те же самые.

Про читы объясню как это работает, любая ставочная шарашка имеет доступ к играм валв и передает данные на сайт в лайв режиме. На телефоне/планшете запускается программа, которая берет эту инфу с условного париматча (обычно в стрелялке это был радар, в доте соответственно карта). В кс такая тема повсеместно юзалась всякими онлайн отбросами больше года, пока не произошел большой скандал с одной цис командой и тему пофиксили. Так вот в доте такое вполне могло быть, учитывая какое гнилье гламазда он мог даже вполне это знать и понимать, его "расследование" про проданные акки жопика все помнят.

 

Я не утверждаю, что они юзали грязь. Просто разница между лан скиллом и поеданием кала в онлайне была слишком разительна. Так что такое мнение вполне имеет право на жизнь.

 

Вп организация которая может позволить себе любой состав по доте, им нет нужды c читами сидеть онлайн турики играть.

Поверь если бы кто-то в вп юзал читы в официалках это бы очень быстро спалили. Там нет ничего сложного.

Плохие драфты и игра в моем понимании когда они в онлайне ебали на лайнах и давили до победной. НА лане они когда делали тоже самое они закономерно обсирались и с нулевым макро сидели у себя на базе пока их ебут. А кид фармит. О гибкости 0 понимания карты


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...