Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DeVa

Топик Сна (sleeping)

Рекомендованные сообщения

перестал уже сопротивляться хуевому сну
каждый день сдвигается на час - полтора окно активности/сна
миллион раз пытался на таблетках выровнять, закидываешься в 12 -- встаешь в 7, вроде время пролетело, но такое чувство что в дупло гатили всю ночь и ты глаза не сомкнул, проходит часа 3-4 и ты опять ложишься спать(только уже без таблеток) на 7-8 часов
в итоге сдался и сплю когда организм сам рубит, причем такой сон самый ахуенный, 10--12 часов пузиком к верху как кошечка проводишь и просыпашеься с супер ахуенным настроением+ниче не болит

Achillеs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 12 минут назад:

перестал уже сопротивляться хуевому сну
каждый день сдвигается на час - полтора окно активности/сна
миллион раз пытался на таблетках выровнять, закидываешься в 12 -- встаешь в 7, вроде время пролетело, но такое чувство что в дупло гатили всю ночь и ты глаза не сомкнул, проходит часа 3-4 и ты опять ложишься спать(только уже без таблеток) на 7-8 часов
в итоге сдался и сплю когда организм сам рубит, причем такой сон самый ахуенный, 10--12 часов пузиком к верху как кошечка проводишь и просыпашеься с супер ахуенным настроением+ниче не болит

Лучшее решения, я пока этого позволить себе не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 36 минут назад:

обычно ложусь в 10-11 вечера

встаю если на работу в 5-50

как можно спать до 12 это пиздец

я как то до 9 спал так у меня ломило спину от этого действа

люди разные, я могу на изи 12 часов поспать, но даж после 7-8-ми могу быть сонным


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, во времена когда работал по среднестатистическому графику хотелось сдохнуть, благо кот меня будил:dunno: (ложиться в 11-12 и вставать в 6 утра это боль).


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОРМ ПОСПАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночной свет, он же Night Shift, не даст вам ничего, кроме искаженных цветов.

 

 

Противоречивая инфа встречается, непонятно мне пока стоит пользоваться или нет этими режимами с тёплыми тонами для экрана.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 часа назад:

Ночной свет, он же Night Shift, не даст вам ничего, кроме искаженных цветов.

 

 

Противоречивая инфа встречается, непонятно мне пока стоит пользоваться или нет этими режимами с тёплыми тонами для экрана.

 

я тестил пару недель,кроме того что быстрее клонит в сон ничего не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда берешь жрешь фисташки часа за 3-4 до сна и все

либо габу жрешь (гамк)

либо чай с гамком (габа-чай)

либо глицинчику перед сном вьеби желательно от нормальной фирмы


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всю жизнь не высыпаюсь, похуй сколько спать вообще 5-12 часов неважно, все равно просыпаюсь разъебаный и потом нихуя сделать не могу

с годами стал чаще просыпаться ночью (пожрать/попить)

думаю что у меня апноэ во сне, поэтому просыпаюсь ночью и нихуя не высыпаюсь


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знач не во сне проблема

мот ты жрёшь хуйню, чи у тебя проблемы с психикой(переживания вся хуйня)


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять та просто как дед в заводишь будильник на 7 и ложишься в 9, потом можно и без будильника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спать на свежем воздухе (понимаю, для многих из вас не вариант, как и для меня, увы) или хотя бы с открытым окном.

замечал 100099999999 раз, что высыпаюсь шикарно с открытым окном (т.е. со свежим воздухом), а порой все супер-идеально, но просыпаешься всё равно ощущая себя хуёво - было закрыто окно.

также телефон - нельзя рядом с головой. тут конечно дебики будут спорить, но опять же, я супер-тонко чувствую всё, и телефон работающий включенный даёт минус. а если выключать - то вроде норм. но опять же, не рискуем, телефон держим вдали от головы, когда спим.

вот эти два фактора.

еще от себя могу добавить - спать на полу. я спал прямо на паркете когда преисполнился в познании и осознал, что кровать - это слабость. сейчас к сожалению сплю на ковре, и судя по всему, это не так круто, как спать на паркете.

я укрываюсь, но вам не рекомендую. в идеале спать без покрывал, без подушек, просто голым на твёрдом полу и с открытым окном, на спине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты еще лунный календарь ведешь для эстимирования сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кровь электрическая написал 25.11.2021 в 18:36:

спать на свежем воздухе (понимаю, для многих из вас не вариант, как и для меня, увы) или хотя бы с открытым окном.

замечал 100099999999 раз, что высыпаюсь шикарно с открытым окном (т.е. со свежим воздухом), а порой все супер-идеально, но просыпаешься всё равно ощущая себя хуёво - было закрыто окно.

также телефон - нельзя рядом с головой. тут конечно дебики будут спорить, но опять же, я супер-тонко чувствую всё, и телефон работающий включенный даёт минус. а если выключать - то вроде норм. но опять же, не рискуем, телефон держим вдали от головы, когда спим.

вот эти два фактора.

еще от себя могу добавить - спать на полу. я спал прямо на паркете когда преисполнился в познании и осознал, что кровать - это слабость. сейчас к сожалению сплю на ковре, и судя по всему, это не так круто, как спать на паркете.

я укрываюсь, но вам не рекомендую. в идеале спать без покрывал, без подушек, просто голым на твёрдом полу и с открытым окном, на спине.

 

нихуя ты...  индейцы в родословной есть ? не проверял? 


Изменено пользователем GOSHA STAMPEDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще мигрень, так что сон супер роляет. Пока точно не определил все факторы. 

Самый главный - свежий воздух. Стараюсь всегда проветривать перед сном. А спать с открытым окном как то дискомфортно, боюсь что продует голову/уши.

Ну и график наверное.

Вот когда на работу мне надо к 10 встать, все ок ( в плане отсутствия головной боли, а так хуево офк, не выспался и впадлу вставать). Типа я сплю по 7 часов в среднем. Но когда выходные и я могу позволить подольше поспать, то обязательно приступ мигрени начинается. Вот сегодня я встал в 11-30, лег вчера в 02-30. 9 часов сна для меня уже много.

Усталость есть, а отоспать ее не могу из за головных болей. Круто, живу с хроническим недосыпом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 22.11.2021 в 20:14:

перестал уже сопротивляться хуевому сну
каждый день сдвигается на час - полтора окно активности/сна
миллион раз пытался на таблетках выровнять, закидываешься в 12 -- встаешь в 7, вроде время пролетело, но такое чувство что в дупло гатили всю ночь и ты глаза не сомкнул, проходит часа 3-4 и ты опять ложишься спать(только уже без таблеток) на 7-8 часов
в итоге сдался и сплю когда организм сам рубит, причем такой сон самый ахуенный, 10--12 часов пузиком к верху как кошечка проводишь и просыпашеься с супер ахуенным настроением+ниче не болит

с первого взгляда норм топан но то что тут пишут это конечно как всегда в традициях продоты:trollface:

первый норм пост если что и такой жизненный насчёт сдвига активности это прям шок наскоко жизненно

сколько себя помню начиналось всё с того что я просто немного засиживался когда допустим читал чото или смотрел и вот это колесо сансары довольно часто останавливалось на 7 утра примерно (типа в 7 ложишься) либо продолжало дальше двигаться но уже с меньшим рвением а потом снова с нормальной скоростью по 1-3 часа в день

высыпаюсь кстати отлично с таким псевдорежимом но мне он щас не подходит немного поэтому стараюсь держаться за два варианта: либо ложиться днём и вставать ночью либо ложиться перед ночью и вставать утром но как всегда хуёво получается:nate:

 

p.s как ваще можно на спине засыпать это ж неудобно пиздец.. могу уснуть на ней токо если супер уставший и не спавший сутки плюс:dunno:

а так ложусь спать на левом боку(к стенке) и просыпаюсь на правом(к выходу с кровати) как по мне всё идеально:smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало не спи, много не спи, витаминки кушай, спортиком занимайся, за час до сна не залипай в компик, днем не пеереедай, кофе много не пей
с вас три тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...