Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jack Deniels

Обитель зла: Раккун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City

Рекомендованные сообщения

Обитель зла: Раккун-Сити

Обитель зла: Раккун-Сити

About

  • Released


  • Rating


    6,9
  • Genre


    • ужасы
    • боевик
    • фантастика

Overview

Раккун-Сити, где когда-то располагался фармацевтический гигант Umbrella и вовсю бурлила жизнь, превратился в город-призрак. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло. Когда оно вырвется на свободу, единственный шанс выжить уцелевшей горстке людей — сплотиться и узнать всю правду о корпорации Umbrellа.


Credits

  • Kaya Scodelario
    Kaya Scodelario
    Claire Redfield
  • Robbie Amell
    Robbie Amell
    Chris Redfield
  • Hannah John-Kamen
    Hannah John-Kamen
    Jill Valentine
  • Tom Hopper
    Tom Hopper
    Albert Wesker
  • Avan Jogia
    Avan Jogia
    Leon S. Kennedy
  • Donal Logue
    Donal Logue
    Brian Irons
  • Neal McDonough
    Neal McDonough
    William Birkin
  • Lily Gao
    Lily Gao
    Ada Wong
  • Chad Rook
    Chad Rook
    Richard Aiken
  • Marina Mazepa
    Marina Mazepa
    Lisa Trevor
  • Janet Porter
    Janet Porter
    Annette Birkin
  • Holly de Barros
    Holly de Barros
    Sherry Birkin
This page uses the themoviedb.org API.

Это как-то связано с предыдущей серией Милы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 9 минут назад:

Это как-то связано с предыдущей серией Милы?

нет

это по игре


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил я на новую Обитель Зла. Забавно, что в угоду канону и оригиналу получилось хуже чем раньше. Зачем было делать по двум частям игры - не ясно, с условием, что тут просто первая часть. От второй ничего кроме собак на парковке полицейского участка и нет. Персонажи из игры, антураж и декорации норм, но сюжет слит в унитаз. Биркин в конце просто кринж - графика хуже ремейка второй части. Если фанат серии - не порти впечатление, максимум на перемотке дома. В сцене после титров дали намек на продолжение, но не думаю, что соберут деньги с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало норм было, надежда даже появилось, но потом пошла пиздятина какая то

компьютерная графика пиздец

с выстрела из базуки в конце орнул, сразу вспомнилась сцена из ходячих

 

 

просто вспомните какая была Валентайн 100/10 и какая она в новом фильме, она там просто есть

 

 

хотя чего было ждать от фильма с бюджетом 40 грывень и режиссера который снимал вот такие фильмы:

AJSnKxX.png

 

хз кому он там отсосал чтобы ему дали снимать резидент

 

крч лучше бы сняли порнуху с демитреску а не вот это


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кая ничо такая в образе Клэр, и Амэлл неплохо сошел за Криса по крайне мере по внешке, Лион дикий мискаст конечно, ну тут не привыкать 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что мискаст - он еще и долбоеба играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 27.11.2021 в 21:33:

чего было ждать от фильма с бюджетом 40 грывень

И за 900к снимали пушки про зомби 

 

А тут хуевый косплей игр + ребут серии фильмов, т.е. оглядка на фильм 99го года 

 

В принципе и по тизеру было видать кринжовый графон + копирование сюжета с игр, что в итоге дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начало тут норм. Тут проблема даже не в графоне, а в сюжете, который максимально бездарно и криво перенесен. Это я про первую часть игры. Про вторую вообще молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто шарит, выпуск на всяких платформах по типу кинопоиска, ютуба и прочего когда планируется? В кинотеатр идти желания нет,а на блюрее ждать овердохрена времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз такой фильмец (который еще и в прокате пока что всрался) в +/- качестве скоро в онлайне будет

Дюну вон уже смотрят люди (я нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WHR написал 4 часа назад:

Мб кто шарит, выпуск на всяких платформах по типу кинопоиска, ютуба и прочего когда планируется? В кинотеатр идти желания нет,а на блюрее ждать овердохрена времени. 

лучше жди, на торентах скоро появится, вот только кринжанешь при просмотре не слабее чем на любом из 3-х последних обителей зла мужа Милы Йовович

инфа сотка:buba:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет / сборы по частям

Обитель зла (2002) 33 млн. - 103млн - Канон. Хороший фильм.

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)  43 млн. - 129. - Можно смотреть. Но запашок уже пошёл.

Обитель зла 3: Вымирание (2007) 45 - 148 - Уже потекло. Гавно по экрану. С первых минут тебе срут на ебало со словами "Т-вирус пересушил все моря и океаны :lol:"

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 60-300  Гавно

Обитель зла: Возмездие 65 - 240 Гавно гавна

Обитель зла: Последняя глава 40 - 312 Гавно гавна гавна

 

Внимание вопрос: каким образом 4-6 части не просто окупились, а неплохо окупились

а качество там его просто нету,   а сборы выросли в 2-3 раза)

в 6й части там вообще из персов осталась только Йовович и Джорах Мормонт, весь фильм мрачная постная нудная хуета в серых тонах на развалинах

какой-то наёб от Screen Gems (Sony) не иначе)

сам я первую как-то проёбал там какая-то хуйня с прокатом в СНГ была 

на 2ю ходил 

дальше уже нет офк) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, конечно ничего не ожидаю от фильма, но глянуть ( поесть дерьма ) хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 53 минуты назад:

бюджет / сборы по частям

Обитель зла (2002) 33 млн. - 103млн - Канон. Хороший фильм.

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)  43 млн. - 129. - Можно смотреть. Но запашок уже пошёл.

Обитель зла 3: Вымирание (2007) 45 - 148 - Уже потекло. Гавно по экрану. С первых минут тебе срут на ебало со словами "Т-вирус пересушил все моря и океаны :lol:"

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 60-300  Гавно

Обитель зла: Возмездие 65 - 240 Гавно гавна

Обитель зла: Последняя глава 40 - 312 Гавно гавна гавна

 

Внимание вопрос: каким образом 4-6 части не просто окупились, а неплохо окупились

а качество там его просто нету,   а сборы выросли в 2-3 раза)

в 6й части там вообще из персов осталась только Йовович и Джорах Мормонт, весь фильм мрачная постная нудная хуета в серых тонах на развалинах

какой-то наёб от Screen Gems (Sony) не иначе)

сам я первую как-то проёбал там какая-то хуйня с прокатом в СНГ была 

на 2ю ходил 

дальше уже нет офк) 

 

 

Ходил только на четвёртую часть и было ахуенно. Пожилая Мила бегала прыгала как в шутере плевав на хп и физику. 3D было ахуенное пару раз. А саудтрек
A Perfect Circle - The Outsider и Tomandandy слушать в кинотеатре было просто здорово, до сих пор можно с ностальгией послушать их:

 

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томандэнди да. Но первая не канон ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 2 часа назад:

Томандэнди да. Но первая не канон ж

А чем она не канон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз дикий кал. Но как фанат серии глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне и третья понравилась, если не пытаться воспринимать это как продукт киноискусства. Сцена со здоровяком в душевой прям огонь (я ща не про гачи)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...