Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

GG.ShadoW написал Только что:
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:

я сижу рофлю с вас далбаебов которые каждую страницу дрочите на буквы и высеры вилата в интернете

 

чел, ты хуесосил соло, когда он был в ВП всю дорогу, но как только он попал в нави, ты резко переключился на то, что не одобряет сво и оправдывал его, иди на хуй, не тебе говорить "не тащите сюда политоту"

я хуесосил соло? :omegalul:

 

ты мне щас предлагаешь лезть искать 2017-2018 годы?:chel:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:
ivanzhu90 написал 36 минут назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

Просто пик проебали. Завалите ебала. Все СНГ команды вообще в канаве нахуй.
Осталась одна надежда на Сикрет.

 

А Zа ОГ? там наших тоже хватает

 

image.png.35f8e105d080000565326ed145386dfa.png

 

GG.ShadoW написал 1 час назад:

                     :lostneprowaet:Z:lostneprowaet:

  Reveal hidden contents

Все пидорахи конец, перевозбудились и хватит.

 

 

Я правильно понимаю, что ты русич живущий в Казахстане и радующийся поражению русских игроков? :onneponimaet:

а для меня это  решающий  фактор должен быть? игрок обязательно должен быть русским чтобы болеть за него?

у тебя еще тундра тогда есть беги смотри тогда.

 

Для меня гражданство игрока, да, решающий фактор, а за кого я должен болеть? Это тоже самое что смотреть ЧМ по футболу и болеть за сборную Англии. 

Я могу сопереживать игрокам другой национальности, но если они будут играть с русскими/русской командой, то понятно за кого будут мои симпатии.

 

Я офк понимаю, что ты с Казахстана и у тебя другой майндсет, потому что если болеть только за казахстанцев, то ты тогда скипаешь большинство соревнований.

 

Я тебе вопрос простой задал, к чему ты радуешься когда русские игроки вылетают и еще пишешь че то? Ну тебе не кажется это абсурдом, самому быть русичем и радоваться этому? Или я может неправильно понял твой комментарий тогда и ты не радовался :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя общаться с пидорашкой, которая готова была забиться на удаление, что вп образца 2021 года не займут выше топ16 места? 

тем более через 3-5 лет пидорашке будут резать голову мамбеты в алмате за то, что тот казахскую паляницу неправильно скажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa said 6 minutes ago:
GG.ShadoW said 7 minutes ago:
Mazahakaaa said 8 minutes ago:
GG.ShadoW said 10 minutes ago:

я сижу рофлю с вас далбаебов которые каждую страницу дрочите на буквы и высеры вилата в интернете

 

чел, ты хуесосил соло, когда он был в ВП всю дорогу, но как только он попал в нави, ты резко переключился на то, что не одобряет сво и оправдывал его, иди на хуй, не тебе говорить "не тащите сюда политоту"

я хуесосил соло? :omegalul:

 

ты мне щас предлагаешь лезть искать 2017-2018 годы?:chel:

Единственный раз когда сомневался это при формировании состава у меня были вопросы к паше и соло.

Пиздец ты шизофреник сам выдумал хуйню сам в нее поверил.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 38 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

Просто пик проебали. Завалите ебала. Все СНГ команды вообще в канаве нахуй.
Осталась одна надежда на Сикрет.

 

А Zа ОГ? там наших тоже хватает

 

image.png.35f8e105d080000565326ed145386dfa.png

 

GG.ShadoW написал 1 час назад:

                     :lostneprowaet:Z:lostneprowaet:

  Reveal hidden contents

Все пидорахи конец, перевозбудились и хватит.

 

 

Я правильно понимаю, что ты русич живущий в Казахстане и радующийся поражению русских игроков? :onneponimaet:

а для меня это  решающий  фактор должен быть? игрок обязательно должен быть русским чтобы болеть за него?

у тебя еще тундра тогда есть беги смотри тогда.

по сабжу я переживаю за любых снг игроков не обязательно откуда они, мне похуй кто там хохлы не хохлы, вы далбаебы совсем умом тронулись и в верхние  все больше политоты тащите, я сюда зашел сюда ради доты, а не ваших ебаных разборок в интернете.

ентити хорошая команда, в текущих реалиях их место вполне заслуженное, больше просто смешно как пидорахи обдрочились на Z от пьюра теперь с ума сходят.

 

 

 

Уже фишман в комментах правильно подметил, что если бы челы с той стороны свои пыздаки позахлопывали и ХОТЯ БЫ НА ОФ ТРАНСЕ, сука, свою ебаную хуйню не пропихивали, а давали бы просто посмотреть на соревнования по кудахтерной игре дока2 спокойно под пиво, то никто бы нихуя сюда и не тащил, но нееет

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штормера жалко, и Ваню жалко((


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZZZZZZZZZZ!!!!!!!!

Пацаны это что такое кто-нибудь знает ???

 

Screenshot_2022-10-22-15-18-28-73_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я уверен на 99.9% что дотер пьюр не имеет буквально никакой политической позиции, он просто блядский дотер играющий в доту высравший зетку во время паузы просто потому что он долбоеб (дотер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystalis was right 

 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Building написал 36 минут назад:

бля я уверен на 99.9% что дотер пьюр не имеет буквально никакой политической позиции, он просто блядский дотер играющий в доту высравший зетку во время паузы просто потому что он долбоеб (дотер)

Так может букву убрать из алфавита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 3 часа назад:
GG.ShadoW написал 3 часа назад:
Mazahakaaa написал 3 часа назад:
GG.ShadoW написал 3 часа назад:

я сижу рофлю с вас далбаебов которые каждую страницу дрочите на буквы и высеры вилата в интернете

 

чел, ты хуесосил соло, когда он был в ВП всю дорогу, но как только он попал в нави, ты резко переключился на то, что не одобряет сво и оправдывал его, иди на хуй, не тебе говорить "не тащите сюда политоту"

я хуесосил соло? :omegalul:

 

ты мне щас предлагаешь лезть искать 2017-2018 годы?:chel:

всегда при споре с гг шэдоу стоить помнить что если он ссылается на какой-то случай когда вп победили  летом. то не вп, а нави, не победили, а проиграли, не в доту а в кс, не летом, а зимой.

как кто не спорит с ним, так  его тыкают в фактчекинг 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то заебок играют, нужен китайский дед на пиках и будет лучше намного


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 7 минут назад:

awf на слот тренера? :takpadazhi::teplolampovo:

ну как тебе сказать:roflanebalo:

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Достойно сражались пацаны, большой респект.

 

Надеюсь в след сезоне увидеть тот же сквад, не сказал бы что кто-то очень хуевый, кажется хорошо стыкуются друг с другом ребята, удачи :buba:

 

В последний игра можно было побеждать таким пиком который был, но сложно. Поздно Тоби на бруде понял, что надо переодеваться в урон, надо было скипать Лотус.

 

Штормштормеру тоже наверное мб лучше было брать линку, вместо октарина чтобы доджить чардж бары и сплитпушить/просто толкать линии, чтобы было место для фарма бруде и батчу, без линки любой кто выходит на лайн - труп из-за чарджа, его приходилось сейвить двумя сапами за спиной, поэтому так тяжело стало. После аганим на баре спасти игру было уже скорее всего невозможно 

 

 

 

Building написал 8 часов назад:

бля я уверен на 99.9% что дотер пьюр не имеет буквально никакой политической позиции, он просто блядский дотер играющий в доту высравший зетку во время паузы просто потому что он долбоеб (дотер)

Да так и есть, просто ебнул зет да и все, надо следить за тем что делаешь, но отменять его за это как-то тупо, ему же всего 18 лет или скока там, он мелкий пиздец.

 

Уверен все у него получится, главное чтоб не стал дединсайдом или чсв клоуном


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, дауны живут в мире, где норм отменить за букву вне всякого контекста. Такие рассуждают на серьезном ебале: "ну нада следить за тем что сделаешь, это неправильно, он виноват, что написал букву(!), но он проосто глупый". Сюр пиздец. :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Энтити vs Ликвид


1 Карта

Очевидные всем ошибки в виде:

1) Пика раннего Арка
2) Пика ЦМки в Лешрака, Энигму и Бару
Кого-то контрит? С кем-то синергирует? 
Закон "Берешь ЦМ - сосешь член" во всей красе
3) Пик Наги в Лешрака и Энигму
Винкондишеном не пахнет, Нага уходит на тройку - винрейт героя бтв 16.67% 
 

Играть нечем самим + нереально против вражеского драфта, итог закономерен: Луз без шансов.


2 Карта

Связка хорошего раздрафта и контр-пиков, но уже была бы пора понять что на изилейне вашем очень много вреда делает Энигма.
Не говоря уже о том какую клоунаду устроил Пьюр умирая дважды у Рошана почти:
Точно нужно было зафорсить ему пойти "умыть лицо".


3 Карта
 

Я хоть и "дефал" Метрима, мол не он один занимается драфтами, НО думаю что о логической связи между пик-о-банами в первой карте(Найкс ластпик после бана Морфа) и 14ым баном Морфа, должен был именно коач напомнить, если игроки не смогли/забыли.

В любом случае брать такого героя как Пудж в Энигму это просто провал.

Добирать 17ым пиком Джакиро это ещё больший провал с учетом 16ого Пуджа, но в вакууме не столь большой, хотя все равно сомнительный, если учесть винрейт на нём у Фишмана в последних играх.
 

Потенциально ШД на 17ый мог бы тут зарешать, но ещё можно было бы просто взять СФа+Тусика.
 

Можно было взять Найкса + АА, что бы Ликвид не взяли Пуджа сами или Сларка/Алхимика/ББ/Некра к примеру.

Надо будет обсудить это(потенциальные выходы/решения) с командой ещё конечно, но вроде как всех героев Матумбы вспомнил, которые могли бы тут заехать .
 

Можно ещё конечно про флекс Бруды попиздеть, но по факту и так норм было на боте.

Бтв, против Энигмы(в основном) и Найкса нужно конечно были иметь Аганимы, Криты и все такое на Тини
Т.е. желательно наверное было поставить его на 2ую позицию или взять драфт, который в лейт бы был устремлён и вновь бы имел возможность Катаоми взять себе много слотов.
Если оставить на миде Тини, то тогда была бы возможность взять ШД на поз4 и тогда бы была какая-никакая комба с Джакиро + контра всех кор героев врага серьёзная.


Изменено пользователем ThunderFortress
FUNNYPEOPLE понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки хорошо стакаются друг с другом. Надеюсь не дизбанднутся, хотелось бы посмотреть что в грядущем сезоне покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...