Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В рекомендации попался канал мейнкаста, там два чела сидят в своих хатах на плей-офф и комментируют 

Почему у нса есть своя студия, а у мк нет? 
 

 

Зашёл к нсу, какой же гений. Не тратился на покупку прав (как я понимаю), собрал студию и ещё рекламу угарно даёт. В итоге зрителей столько же, сколько и у жидобандеровцев, которые забились по своим хатам. 


Изменено пользователем skel67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 23 минуты назад:

В рекомендации попался канал мейнкаста, там два чела сидят в своих хатах на плей-офф и комментируют 

Почему у нса есть своя студия, а у мк нет? 

да бля инетерсно почему
мб из-за того что если по одному ракета прилетит, второй может спокойно продолжить трансляцию

у нса норм трансляция и ахуенный контент для челов 35+, я сейчас без иронии говорю, у каждого своя аудитория
но если ты хотя бы знаешь значение слов кринж и рофл то на этой трансляции тебе делать нечего

ProstoPuk и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 44 минуты назад:
skel67 написал 1 час назад:

В рекомендации попался канал мейнкаста, там два чела сидят в своих хатах на плей-офф и комментируют 

Почему у нса есть своя студия, а у мк нет? 

да бля инетерсно почему
мб из-за того что если по одному ракета прилетит, второй может спокойно продолжить трансляцию

у нса норм трансляция и ахуенный контент для челов 35+, я сейчас без иронии говорю, у каждого своя аудитория
но если ты хотя бы знаешь значение слов кринж и рофл то на этой трансляции тебе делать нечего

Почему вилат в Польше не замутил студию например? Ну и высока ли вероятность того, что будут специально калибровать студию мейнкаст? 
 

Если нса смотрит только 35+, то что смотрит молодёжь? Ну и получается 30 тысяч человек возрастом 35+ смотрят стрим по доте от нса по твоей логике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skel67 написал 20 минут назад:
Judas My Guide написал 1 час назад:
skel67 написал 1 час назад:

В рекомендации попался канал мейнкаста, там два чела сидят в своих хатах на плей-офф и комментируют 

Почему у нса есть своя студия, а у мк нет? 

да бля инетерсно почему
мб из-за того что если по одному ракета прилетит, второй может спокойно продолжить трансляцию

у нса норм трансляция и ахуенный контент для челов 35+, я сейчас без иронии говорю, у каждого своя аудитория
но если ты хотя бы знаешь значение слов кринж и рофл то на этой трансляции тебе делать нечего

Почему вилат в Польше не замутил студию например? Ну и высока ли вероятность того, что будут специально калибровать студию мейнкаст? 
 

Если нса смотрит только 35+, то что смотрит молодёжь? Ну и получается 30 тысяч человек возрастом 35+ смотрят стрим по доте от нса по твоей логике 

братан про мейнкаст то рофл был хз как ты не выкупил мб не смешной

что смотрит молодёжь я хз (я не молодёжь), сам смотрю второй день горца, из-за пупея на стриме

а по поводу трансы нса да я так считаю, во первых 35 летние челы смотрящие доту (не играющие) это не что-то экзотическое
во вторых есть еще такая хуйня как психологический возраст. я хз, порой чел в 20 с двумя детьми, ипотекой и мыслями как бы у жены на рыбалку отпроситься, а порой 30 летние безработные zxc гули смотрящие курседа и ставящие паузу под еул на сфе
ну я сегодня пару раз заходил на стрим к нсу, там челы в перерыве между играми оценивали какие-то "смешные комментарии из коментов в телеге", и они сидят и на полном серьёзе с них угарают, а там блядь мемы на уровне однокласников полный хохотач я хз. ну и вообще дахуя разных шуток с которых без двух литров пива угареть невозможно (опять же это всё май хамбл опиньон, не претендую на истину)

и да я понимаю что у русских сейчас подъём патриотизма, типо похуй кто главное что не хохол, но это не повод слушать маелшторма
(предвещая вопрос: мейнкаст я тоже не перевариваю)


 


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 2 минуты назад:


ну я сегодня пару раз заходил на стрим к нсу, там челы в перерыве между играми оценивали какие-то "смешные комментарии из коментов в телеге", и они сидят и на полном серьёзе с них угарают, а там блядь мемы на уровне однокласников полный хохотач я хз. ну и вообще дахуя разных шуток с которых без двух литров пива угареть невозможно (опять же это всё май хамбл опиньон, не претендую на истину)

Ну, если проникаешься атмосферой, то становится похую на качество контента. Офк, на бумаге все эти шутеечки за 200 смотрятся пиздец уныло, но в контексте ебалы, которая творится на стриме, заходят на ура.

Плюс, уровень игр на турнире как-то не требует серьезной аналитики и вдумчивого разбора 200 айкью мувов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 11 минут назад:
Judas My Guide написал 17 минут назад:


ну я сегодня пару раз заходил на стрим к нсу, там челы в перерыве между играми оценивали какие-то "смешные комментарии из коментов в телеге", и они сидят и на полном серьёзе с них угарают, а там блядь мемы на уровне однокласников полный хохотач я хз. ну и вообще дахуя разных шуток с которых без двух литров пива угареть невозможно (опять же это всё май хамбл опиньон, не претендую на истину)

Ну, если проникаешься атмосферой, то становится похую на качество контента. Офк, на бумаге все эти шутеечки за 200 смотрятся пиздец уныло, но в контексте ебалы, которая творится на стриме, заходят на ура.

Плюс, уровень игр на турнире как-то не требует серьезной аналитики и вдумчивого разбора 200 айкью мувов.

да мне нахуй не надо серьёзная аналитика боже упаси, я свои 5к апнул три года назад и завязал с киберспортом
но просто есть шутки с которых можно угареть, улыбнуться или просто вырубить нахуй стрим

я мб перегнул с 35+ летними я хз (мб 30+ летние), офк у каждого свои вкусы и предпочтения, все люди разные
если у ты пришёл с завода и у тебя есть пиво подрубай нса. если ты украинский националист включай вилата. 3к выблядок которому ток что заруинили катэлу в солоранкеде? тебе к касперу. не знаешь как помочь украине? добро пожаловать на мейнкаст. хочешь серьёзную аналитику (из 2012) без рофлов? ебаш к гоблаку. но если ты смотришь маелшторма сори ты просто говноед

Sanek_Night написал 16.05.2022 в 18:31:

 

Как же я проиграл вголосину

ну вот что это за хуйня? это же просто блевотный кринж, но каким-то хуем нс, чел который запостил, и еще 8 челов поставившие лайк умудрились обосцать себе штаны от смеха, вместо того чтобы нахуй офнуть стрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля он прав ерослав не бузи 

Ваще несмешная хуета гагаааа 

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип выше смешной.

Сейчас вроде вообще каждый второй стримит, на все вкусы.

Понимаю, если бы там за права кто-то душил или кому-то было бы "впадлу" стримить и нет альтернативы нежели слушать одного неприятного на одной трансе или сразу двух неприятных на другой.

Сам смотрю есл картинка звук + горц звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС норм и Никс норм, ожидал что хуже будет. Но захожу только когда заканчивается официальная  русская транса и ты знаешь результат.

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 часа назад:

официальная  русская

ну ты понел

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 11 часов назад:
Уасилий написал 11 часов назад:
Judas My Guide написал 11 часов назад:


ну я сегодня пару раз заходил на стрим к нсу, там челы в перерыве между играми оценивали какие-то "смешные комментарии из коментов в телеге", и они сидят и на полном серьёзе с них угарают, а там блядь мемы на уровне однокласников полный хохотач я хз. ну и вообще дахуя разных шуток с которых без двух литров пива угареть невозможно (опять же это всё май хамбл опиньон, не претендую на истину)

Ну, если проникаешься атмосферой, то становится похую на качество контента. Офк, на бумаге все эти шутеечки за 200 смотрятся пиздец уныло, но в контексте ебалы, которая творится на стриме, заходят на ура.

Плюс, уровень игр на турнире как-то не требует серьезной аналитики и вдумчивого разбора 200 айкью мувов.

да мне нахуй не надо серьёзная аналитика боже упаси, я свои 5к апнул три года назад и завязал с киберспортом
но просто есть шутки с которых можно угареть, улыбнуться или просто вырубить нахуй стрим

я мб перегнул с 35+ летними я хз (мб 30+ летние), офк у каждого свои вкусы и предпочтения, все люди разные
если у ты пришёл с завода и у тебя есть пиво подрубай нса. если ты украинский националист включай вилата. 3к выблядок которому ток что заруинили катэлу в солоранкеде? тебе к касперу. не знаешь как помочь украине? добро пожаловать на мейнкаст. хочешь серьёзную аналитику (из 2012) без рофлов? ебаш к гоблаку. но если ты смотришь маелшторма сори ты просто говноед

Sanek_Night написал 16.05.2022 в 18:31:

 

Как же я проиграл вголосину

ну вот что это за хуйня? это же просто блевотный кринж, но каким-то хуем нс, чел который запостил, и еще 8 челов поставившие лайк умудрились обосцать себе штаны от смеха, вместо того чтобы нахуй офнуть стрим 

 

А если я смотрю Никса, то кто я по психологическому портрету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mobeugen84 написал 37 минут назад:
Judas My Guide написал 12 часов назад:
Уасилий написал 12 часов назад:
Judas My Guide написал 12 часов назад:


ну я сегодня пару раз заходил на стрим к нсу, там челы в перерыве между играми оценивали какие-то "смешные комментарии из коментов в телеге", и они сидят и на полном серьёзе с них угарают, а там блядь мемы на уровне однокласников полный хохотач я хз. ну и вообще дахуя разных шуток с которых без двух литров пива угареть невозможно (опять же это всё май хамбл опиньон, не претендую на истину)

Ну, если проникаешься атмосферой, то становится похую на качество контента. Офк, на бумаге все эти шутеечки за 200 смотрятся пиздец уныло, но в контексте ебалы, которая творится на стриме, заходят на ура.

Плюс, уровень игр на турнире как-то не требует серьезной аналитики и вдумчивого разбора 200 айкью мувов.

да мне нахуй не надо серьёзная аналитика боже упаси, я свои 5к апнул три года назад и завязал с киберспортом
но просто есть шутки с которых можно угареть, улыбнуться или просто вырубить нахуй стрим

я мб перегнул с 35+ летними я хз (мб 30+ летние), офк у каждого свои вкусы и предпочтения, все люди разные
если у ты пришёл с завода и у тебя есть пиво подрубай нса. если ты украинский националист включай вилата. 3к выблядок которому ток что заруинили катэлу в солоранкеде? тебе к касперу. не знаешь как помочь украине? добро пожаловать на мейнкаст. хочешь серьёзную аналитику (из 2012) без рофлов? ебаш к гоблаку. но если ты смотришь маелшторма сори ты просто говноед

Sanek_Night написал 16.05.2022 в 18:31:

 

Как же я проиграл вголосину

ну вот что это за хуйня? это же просто блевотный кринж, но каким-то хуем нс, чел который запостил, и еще 8 челов поставившие лайк умудрились обосцать себе штаны от смеха, вместо того чтобы нахуй офнуть стрим 

 

А если я смотрю Никса, то кто я по психологическому портрету ?

Психопат

ProstoPuk понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у деда на стриме, канешн, клоунада. Но такой мажор на серьезных щах смотреть невозможно. Чисто подпивасная атмосфера. Но в качестве радио на фоне заходит на ура. От большого количества такого контента устаешь. Но что первую половину инта смотрел с НСом, что сейчас почти весь мажор смотрю с ним, пока не напрягает


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 21 минуту назад:

Но такой мажор на серьезных щах смотреть невозможно.

this.

А помните, илидана обхуесосили за то, что он пару раз бкб не прожал? Вот на этом мейджоре для большей части игроков просто прожать бкб вовремя - это уже нехуевое достижение. Процент брака в микромоментах просто какой-то неибический.

То ли уровень доты настолько просел, то ли всем реально настолько похуй на этот турнир.

Так что анализировать это действо серьезно - все равно что серьезно анализировать игры б8.

TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У никса объективно лучший стрим (из ру-язычных), если хочешь посмотреть именно доту. В отдельные дни вообще было даже что-то близкое к офф касту, когда после игр сразу берется интервью с победителем с нормальными вопросами. Плюс он на сокаст интересно подбирает других игроков (миша, рамзес, паша, афтерлайф и тд). Бывают конечно и рофлокасты (как с алохой например было), но лично мне такое заходит на 1-2 дня не больше.

 

 

Exclusivo понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал Только что:

У никса объективно лучший стрим (из ру-язычных), если хочешь посмотреть именно доту. В отдельные дни вообще было даже что-то близкое к офф касту, когда после игр сразу берется интервью с победителем с нормальными вопросами. Плюс он на сокаст интересно подбирает других игроков (миша, рамзес, паша, афтерлайф и тд). Бывают конечно и рофлокасты (как с алохой например было), но лично мне такое заходит на 1-2 дня не больше.

 

 


топ стримы были, где он на дахака ставил и проебывал, больше не сомтрел 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хуй знает, как кто-то смотрит официальные трансляции, когда на карте минут 30 вообще нихуя не происходит, обе команды имеют 30 фрагов всего

там же повесится от веселья можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочется сказать большое спасибо Ярославу за качественную альтернативную трансляцию. Хотелось бы конечно побольше гостей-игроков, но и так очень классно. Яндекс как спонсор - вдвойне охуенно.


Изменено пользователем gcmDDp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 10 часов назад:

Ну у деда на стриме, канешн, клоунада. Но такой мажор на серьезных щах смотреть невозможно. Чисто подпивасная атмосфера. Но в качестве радио на фоне заходит на ура. От большого количества такого контента устаешь. Но что первую половину инта смотрел с НСом, что сейчас почти весь мажор смотрю с ним, пока не напрягает

да в принципе еще инт показал. что формат аля бухой дед в тапках для доты лучше чем "спортивная трансляция" (правда с хэкающим вилоном и хрюкающим бафиком\каспером) 

тот же нска в рухабе же подгнивал уже и вымучивал себя

не заходит киберспорту костюмы и официоз имхо :buba:

Thecus_fanboy и apostol- понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...