Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.15

Recommended Posts

Sh4doW написал 8 часов назад:

@nskey с дота тв или с лобби смотреть будешь? 

Кто ж меня в лобби пустит

Posted (edited)

@nskeyчё на вкфест не залетел? Кореш твой, Джэм там как эксперт по доте вроде был:chel:

Edited by Lio_On

Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Получается по летоисчислению свиночая  мы живем в 2027 году

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Получается вилат допизделся, ну наконец-то

@LexinDota правда что ты купил права на Арлингтон Мейджор и будешь его кастить с Милой и Адекватом?

Там автодестракшн сказала, что ей че-то перепало по поводу трансляций на август 

жаль хотел послушать как хохлы на великом Русском языке говорят вместо своего свиного

:onneponimaet:

nskey написал 1 минуту назад:

все так

понятное дело что не ваша стрим хата (скажи что все таки она)

но если сопоставить слова стренджера и автодистракшн, неужели их маленькой студии отдали каким-то боком права?

Posted (edited)

МБ ЮСС все таки получили права. ХЗ как адекват и ко могли, денег то у них совсем нет, хотя может наглый татарин поднялся на ставках на китае и решил замутить свою студию с буками и автодестракшн

Тем более адекват писал, что ждите какого-то анонса

Edited by tovarisch maijor
Adekvatik likes this

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Cамое страшное если вообще никакая русскоязычная студия не купила права, потому что смотреть эти стримхаты, коммюнити стримы можно только в повторах, или в паузах. это все таки Мажор, а не D2CL с B8. Я вчера смотрел квалы Малайзию у НСа, оно то вроде бы и норм, Ярик старается, но эти подзалупные донаты просто вымораживали.

100mmr_trash написал 3 минуты назад:

Cамое страшное если вообще никакая русскоязычная студия не купила права, потому что смотреть эти стримхаты, коммюнити стримы можно только в повторах, или в паузах. это все таки Мажор, а не D2CL с B8. Я вчера смотрел квалы Малайзию у НСа, оно то вроде бы и норм, Ярик старается, но эти подзалупные донаты просто вымораживали.

так на крупных туриках, они все это вырубают и читают в перерывах

Похуй, пусть хоть хованский кастит, главное салочая не будет 

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

JohnCraft написал 28 минут назад:
nskey написал 31 минуту назад:

все так

понятное дело что не ваша стрим хата (скажи что все таки она)

но если сопоставить слова стренджера и автодистракшн, неужели их маленькой студии отдали каким-то боком права?

да мы не стрнмимся получить права на официальный каст, официальный каст накладывает обязательства которые не интересны лично мне, я всё время стремлюсь получить возможность коммьюнити каста без делея, и я постоянно почти получаю эту возможность и потом БАЦ и что-то срывается, в этот раз, кстати, опять так и получилось KEKW

я знаю кто будет освещать, но они просили не говорить до офф анонса, стало быть не буду говорить

nskey написал 35 минут назад:
D V N написал 1 час назад:

все так

Я очень толерантен ко всей хуйне, что ща творится, но как же приятное что конченная тварь на вилате сосет хуи.

V-347 likes this

Вилат обещал, Вилат наебал:onneponimaet:

рад что ему провели шершавым по губам

Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

nskey написал 11 минут назад:

да мы не стрнмимся получить права на официальный каст, официальный каст накладывает обязательства которые не интересны лично мне, я всё время стремлюсь получить возможность коммьюнити каста без делея, и я постоянно почти получаю эту возможность и потом БАЦ и что-то срывается, в этот раз, кстати, опять так и получилось KEKW

я знаю кто будет освещать, но они просили не говорить до офф анонса, стало быть не буду говорить

да ладно, мы и так все поняли)

Вчера же получилось без делея 1 игру, спасибо админам лобби