Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (2 пользователя, 10 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 23 минуты назад:

 

 

Тока по факту если он игры не предиктет на дистанции, то как минимум стоит задуматься в его понимании, пусть он выиграл инт.

ну ето ведь не так. тот же никс по кд жрёт тир 2-3 снг дотуи в курсе кто как играет, какие у кого сигнатурки, кто в фокусе, кто ведёт неправильный образ жизни т.д. за счёт чего его прогнозы более точны. а яторыч, очевидно, не является спецом по дракам бомжей за гаражами - потому его онолитика тупо не релевантна для такого уровня игры. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 36 минут назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:

 

 

Тока по факту если он игры не предиктет на дистанции, то как минимум стоит задуматься в его понимании, пусть он выиграл инт.

ну ето ведь не так. тот же никс по кд жрёт тир 2-3 снг дотуи в курсе кто как играет, какие у кого сигнатурки, кто в фокусе, кто ведёт неправильный образ жизни т.д. за счёт чего его прогнозы более точны. а яторыч, очевидно, не является спецом по дракам бомжей за гаражами - потому его онолитика тупо не релевантна для такого уровня игры. 

База конечно, но мне кажется и Никс на самом деле нихуя почти не смотрит, просто через знакомых проплееров получает инфу и все.

 

Но вот то что яторо следит за репками хайскилов и ебет чё кто там на ком ебашит тоже пиздец сомнительная теория

 

Ну яторо просто мелкий по возрасту да и все, вырастет начнет разговаривать нормально, я почти уверен, что в 24 будет таким же шизиком как Никс тока в другой плоскости 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля парни тут практически нереально предиктить что вы нахуй обсуждаете :lol:

 

Никс прекрасный пример того что если в башке насрано то в команде в доту невозможно играть.


Изменено пользователем GG.ShadoW
Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

Бля парни тут практически нереально предиктить что вы нахуй обсуждаете :lol:

 

Ну да нереально предиктить, поэтому 3 фаворита этих квал, все еще в игре ББ, НАВИ и ВП.

Как раз эти квалы фулл предсказуемые. Нет команды как в прошлые разы Империя с Петушарой, Вега с фишманом, Эспада с Мишаней, которые неожиданно врываются. Ну это из за того что открытых квал нет.

pjk530, Lockie56 и Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 said 3 minutes ago:
GG.ShadoW said 12 minutes ago:

Бля парни тут практически нереально предиктить что вы нахуй обсуждаете :lol:

 

Ну да нереально предиктить, поэтому 3 фаворита этих квал, все еще в игре ББ, НАВИ и ВП.

Как раз эти квалы фулл предсказуемые. Нет команды как в прошлые разы Империя с Петушарой, Вега с фишманом, Эспада с Мишаней, которые неожиданно врываются. Ну это из за того что открытых квал нет.

Понятно что там было 3 фаворита, речь идет про лайв матчи. 

Очень сложно давать предикты по пикам много брака в игре, только вп играют стабильно.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они на самом деле как будто на 3 головы выше других тим, чето я думал нави попотнее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы заметили то, сила пиков зачастую синергирует со скиллом и с силой духа. Кто сильнее тот и лучше пикает, а сильнее потому что лучше пикает.

ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что Никс час обсасывает тему с билдами Яторо, человек максимально шизик или не уверенный в себе тип забей уже сказал один:onneponimaet::onneponimaet: раз щас доказывать кому-то.


Изменено пользователем рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто есть Яторо, для которого фавориты этих квал были ХР Немига и Ван мув. Да и ВП могла обыграть любая команда, стоит просто захотеть :onneponimaet:.

 

По факту что Яторо со своими заявлениями клоун, что Никс, который говорит что лучший драфтер :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:. При этом регулярно во время комментирования говоря что драфты все решают. Следовательно вопрос, если драфты все решают, почему у тебя из достижений за всю карьеру, одна поездка на минор? Ну если ты лучший драфтер. 

Для меня Никс вообще запомнился тем, что он на турнире в Ю Корее, где представлял Россию, разнылся от условий турнира и отказался играть (на тот момент он даже на минор не ездил и там литерали 3к призовых гдет было у него). Когда на том же турнире играл Крит, чемпион инта и он не ныл, а из 30+ команд снялась только сборная России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 said 5 minutes ago:

Ну просто есть Яторо, для которого фавориты этих квал были ХР Немига и Ван мув. Да и ВП могла обыграть любая команда, стоит просто захотеть :onneponimaet:.

 

По факту что Яторо со своими заявлениями клоун, что Никс, который говорит что лучший драфтер :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:. При этом регулярно во время комментирования говоря что драфты все решают. Следовательно вопрос, если драфты все решают, почему у тебя из достижений за всю карьеру, одна поездка на минор? Ну если ты лучший драфтер. 

Для меня Никс вообще запомнился тем, что он на турнире в Ю Корее, где представлял Россию, разнылся от условий турнира и отказался играть (на тот момент он даже на минор не ездил и там литерали 3к призовых гдет было у него). Когда на том же турнире играл Крит, чемпион инта и он не ныл, а из 30+ команд снялась только сборная России.

 

Касательно слов Яторо есть определенный мотив.

Во первых из того что я вижу Яторо явно хейтит вп, поэтому выдает желаемое за действительное, второе немига реально прикольная команда опыта им не хватило просто, пики были хорошие.

Ну а никс шизоид это всем и так думаю понятно.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 59 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:

 

 

Тока по факту если он игры не предиктет на дистанции, то как минимум стоит задуматься в его понимании, пусть он выиграл инт.

ну ето ведь не так. тот же никс по кд жрёт тир 2-3 снг дотуи в курсе кто как играет, какие у кого сигнатурки, кто в фокусе, кто ведёт неправильный образ жизни т.д. за счёт чего его прогнозы более точны. а яторыч, очевидно, не является спецом по дракам бомжей за гаражами - потому его онолитика тупо не релевантна для такого уровня игры. 

База конечно, но мне кажется и Никс на самом деле нихуя почти не смотрит, просто через знакомых проплееров получает инфу и все.

 

Но вот то что яторо следит за репками хайскилов и ебет чё кто там на ком ебашит тоже пиздец сомнительная теория

 

Ну яторо просто мелкий по возрасту да и все, вырастет начнет разговаривать нормально, я почти уверен, что в 24 будет таким же шизиком как Никс тока в другой плоскости 

юный дединсайд гуль против шыза - баттел, который мы заслужили:feelsdefrelman:


Изменено пользователем Шум и ярость
lilmike, Darkd3ad, Beznogim и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП может обыграть любая команда, стоит просто захотеть

Золотые годы ГПКа уже давно прошли 

 

image.png.24777a19219d5e9d177597e76f56b009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, все дотеры дегенераты блять. Я вообще в доту ни разу в жизни не играл 

 

3trall понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 3 часа назад:

Этому дауну ятора в тарелку насрет и он схавает. Это же яторо! Нахуя он распыляется? :hmm:

тут надо начать с того, что 2+2 и яторо 2 тупорылых хохла

Beznogim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:
pyromaniac написал 3 часа назад:

Этому дауну ятора в тарелку насрет и он схавает. Это же яторо! Нахуя он распыляется? :hmm:

тут надо начать с того, что 2+2 и яторо 2 тупорылых хохла

Да понятно, что у них коннект на этой почве. Этот даун только поэтому и лижет ему очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
рак написал 1 час назад:

Что Никс час обсасывает тему с билдами Яторо, человек максимально шизик или не уверенный в себе тип забей уже сказал один:onneponimaet::onneponimaet: раз щас доказывать кому-то.

Так на стриме даже мира опустил яторо на тему билдов наги так сильно, что яторо начал дурачка включать, агриться как ребенок и в итоге ничего по делу не ответил. Даже по одному только этому микромоменту видно, что яторо не только попуск с чсв, но даже базово простую мысль донести не может (поэтому пиздак открывать в целом ему противопоказано). 

 

При этом самое забавное, что за 5 минут до этого никс говорит, что тараска на наге в той игре не нужна и что яторо не шарит за билды на наге = соответственно по мнению фанов яторо именно никс конч и не прав.

 

А когда мира те же вопросы спрашивает у яторо и говорит тоже что тараска хуйня = объяснения от фанов мы не услышим уже 

 

Надо ещё обязательно мнение даньки по этому вопросу уточнить, он же чемпион инта и с пуппеем играл, значит хороший аналитик и шарит за игру сейчас лучше всех, кто не чемпион инта.


Изменено пользователем BATISTUTAAA
Enot_pIt, feelmyfrenzy, Exclusivo и 3 другим понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь в топик в надежде увидеть порваную жопу Педали Хохлочая от ёбки навей российскими киберкотлетами

 

а тут 3 страницы сравнения стримов чемпиона инта и экс игрока второго дивизиона старладера:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 11 минут назад:

Так на стриме даже мира опустил яторо на тему билдов наги так сильно, что яторо начал дурачка включать, агриться как ребенок и в итоге ничего по делу не ответил. Даже по одному только этому микромоменту видно, что яторо не только попуск с чсв, но даже базово простую мысль донести не может (поэтому пиздак открывать в целом ему противопоказано). 

 

что сказал Мира? что сказал Яторо?

Я нашёл лишь это.

"мира ОПУСТИЛ яторо на тему билдов наги ТАК СИЛЬНО, что яторо начал ДУРАЧКА включать, АГРИТЬСЯ КАК РЕБЕНОК и в итоге ничего по делу не ответил" Норм у тебя всё? Они сидят друг друга подкалывают в дружественной атмосфере. Мира привел в пример билд Аме, но Яторо ответил, что там была другая последовательность. Потом просто не захотел что-то доказывать, поскольку Мира продолжил гнуть ту же линию. Или что ещё я упустил? И ВООБЩЕ, ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОГДА КТО-ТО КОГО-ТО ОПУСКАЕТ? ПУНКТИК КАКОЙ ЕСТЬ МБ? НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ СМОТРЕТЬ ВИДОСЫ ПРО ТЮРЕМНУЮ ЖИЗНЬ?

Мнение Даньки не нужно спрашивать, хоть он и чемпион инта. Он играл в доту 10 лет назад. А вот Яторо ставил рекорды на мэйн ивенте, ебал ЛГД на той же наге и поднимал аегис над головой чуть менее года назад. Чё там обиженка никс задвигал я не знаю + мне похуй. Очевидно, что человек который ЕБЁТ всю про сцену на поз1 шарит побольше чем шлюхосын никсовый. И вот оно не игравшее хуй знает скоко времени, с кучей потешных попыток в продоту и 32к призовых будет рассказывать как надо билдиться на корах папане яторогоду? прикольно.

Я за Спирит не болею, на Яторо по большому счёту тоже пох, наоборот он мне поначалу показался несколько чсвшным (так оно и есть, но в пределах) после победы на инте. Тем не менее, это игрок высочайшего калибра и не понимать этого может только ЗАКОНЧЕННЫЙ ДОЛБОЕБ.

ezequel написал 28 минут назад:
pyromaniac написал 3 часа назад:

Этому дауну ятора в тарелку насрет и он схавает. Это же яторо! Нахуя он распыляется? :hmm:

тут надо начать с того, что 2+2 и яторо 2 тупорылых хохла

сын шлюхи ебаной, 1) завали ебало 2) съеби нахуй отсюда в политзагон

выполнять.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...