Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Парни тут пирамида и т.д Завлекает старый товарищь

Рекомендованные сообщения

saegSveta написал 15 минут назад:

жаль что у меня нет друзей и никто никогда не позовет меня в пирамиду :sad::dablya:

друзья и не будут звать в пирамиду :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 21 минуту назад:

жаль что у меня нет друзей и никто никогда не позовет меня в пирамиду :sad::dablya:

Я твой друг. Пошли со мной. Скидывай денег, я впишу тебя в пирамиду.  Ты будешь сразу бриллиантовым генералом

Greaver, Able, Kaba1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 9 минут назад:
saegSveta написал 25 минут назад:

жаль что у меня нет друзей и никто никогда не позовет меня в пирамиду :sad::dablya:

друзья и не будут звать в пирамиду :roflanebalo:

а нахуя тогда нужны друзья, если не для того, чтоб отправиться с тобой в увлекательное приключение?

saegSveta, Gomosek и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че рофлите, если сейчас все пирамида, особенно бибарики ваши. Кто флипануть успел, тот и победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря тс отказался

Вернулся бы с кругосветного петушествия с расширенным кругозором


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у меня в друзьях такая пизда есть. Добавилась хуй пойми откуда. В итоге занимается зазывательством в свою хуйню.
При чем интерпретирует это как "Я запустила процесс". Какой нахуй процесс? Чиво-чиво блять? Нихуя не понятно. Но кажется, это то, о чем вы тут трёте.
https://vk.com/w_volkova

Типикал замануха для долбоебов. Показывают красивую жизнь, а что делать надо будет - не показывают =\


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только закладчиком предлагали, и то незнакомые люди и то на фейк странице:pepehands: они что не верят что у меня есть бабки влошиться в пирамиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол иногда думаешь кто в такую хуету верит - это чисто для лохов и потом тебе пишет одногруппник или одноклассник или старый знакомый и почти в 90% случаях ты думаешь как он повёлся на такую хуету и пытаешься объяснить, что это всё залупа для лохов, но он дальше продолжает тебе втирать про эту "пирамиду-залупу" ты посылаешь его нахуй..

У меня есть теория, что некоторые настолько всерьёз воспринимают какую-то информацию что у них даже не возникает вопроса усомнится в ней, как в волке с уолл стрит а сделаем что у нас компания блять основа в 18 веке и прочая хуета и люди верят, потому что не сомневаются, но потом они начинают настолько верить в эту хуету что даже не воспринимают адекватную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел на сосаче треды про такое, на это ведутся бактерии которые увидели в инсте посты типо ХОЧЕШЬ ПЕРЕСТАТЬ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ И СТАТЬ УСПЕШНЫМ?

 и фотка какого-то чела в костюме с АЙФОНОМ на фоне чужой тачке. Ну то есть совсем дурачки.

 

Какой-то чел пытался переубедить подругу что это наебалово, так она его нахуй послала

 

А потом вот такие ролики выходят с ЖЕРТВАМИ. Все же хорошо что в пидарашке нет законов и действует естественный отбор, у совсем отсталых забирают последнее и они не переживают зиму :kaifstelish::pepethink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирамиды основаны не на халяве а на жадности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирамиды это говно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 10 минут назад:

ну тебе в этом вопросе можно доверять

Лучшее в топике:pray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

Пирамиды это говно

Человек пирамида

ProstoPuk и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...