Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Мир Юрского периода: Господство / Jurassic World: Dominion

Рекомендованные сообщения

Мир Юрского периода: Господство

Мир Юрского периода: Господство

About

  • Released


  • Genre


    • приключения
    • боевик
    • фантастика
    • триллер

Overview

После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и стали полноправными обитателями планеты. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?


Trailer

Credits

  • Chris Pratt
    Chris Pratt
    Owen Grady
  • Bryce Dallas Howard
    Bryce Dallas Howard
    Claire Dearing
  • Mamoudou Athie
    Mamoudou Athie
  • Laura Dern
    Laura Dern
    Dr. Ellie Sattler
  • Jeff Goldblum
    Jeff Goldblum
    Dr. Ian Malcolm
  • Scott Haze
    Scott Haze
  • Dichen Lachman
    Dichen Lachman
  • Sam Neill
    Sam Neill
    Dr. Alan Grant
  • Daniella Pineda
    Daniella Pineda
    Zia Rodriguez
  • Isabella Sermon
    Isabella Sermon
    Maisie Lockwood
  • Justice Smith
    Justice Smith
    Franklin Webb
  • Omar Sy
    Omar Sy
    Barry Sembène
This page uses the themoviedb.org API.
finargot написал 17 часов назад:

 

 

графен хороший, но потом выскочет ебаный крис прат и начнет танцевать с неграми, пидарами и деревянными актерами знаменитостями

далее фильм собирает млрд долларов и все по по новой

Corchel, iQj, Chasm и 4 другим понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько можно уже это снимать 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первые три минуты трейлера - ниче так заебись

камбек в наше время - :ponimau:

 

ожидаемая параша на выходе


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слежу за этим форсажем от мира динозавров, хуй знает какая это часть, но первые три минуты трейлера вернули меня в то время, когда я маленький не пропускал ни одной серии прогулок с динозаврами по телеку

убрали бы уже всех людишек из фильма и нарисовали пару историй в таком стиле с Дроздовым на рассказчике

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 2 часа назад:

не слежу за этим форсажем от мира динозавров, хуй знает какая это часть, но первые три минуты трейлера вернули меня в то время, когда я маленький не пропускал ни одной серии прогулок с динозаврами по телеку

убрали бы уже всех людишек из фильма и нарисовали пару историй в таком стиле с Дроздовым на рассказчике

Это преич был. Помню историю диплодока мелкого и семью тирексов. Эх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё всем похуй типо или как

 


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 6 часов назад:

чё всем похуй типо или как

 

Да это лютейший кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная попытка выехать на ностальгии со старыми актёрами, но в нынешних реалиях - получится как обычно. :teplolampovo:

Я и первую часть дважды пытался осилить, так и не смог. :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер «Мира Юрского периода 3» вдохновлялся образом Джокера при создании одного из динозавров
 

ahahahah what 

DjDEDOK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я скипнул прошлую часть но по сути все то же самое, динозавры - збс но их мало ✓, крис пратт - мачо бой солит плохих парней ✓, клишированный сюжет ✓. По сути вся проблема этих парков та же что и у годзиллы, трансформеров и т.д, слишком много времени уделяется людишкам а самим монстрам всего 1/3 фильма, хотя монстры это то, из за чего люди ходят на эти фильмы. 

Тут даже файт тирекса с гигантозавром длился около минуты хотя даже во втором акте фильма чел проговаривал что это 2 господствующих хищника и типа затравочка на эпик файт, а по сути тирекс просто насадил противника на когти теризинозавра и типа все :chel: 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую часть на видике сотню раз пересматривал, без преувеличений, а это говнище даже из-за ностальгии не тянет смотреть

3Kbandit, Seadog и finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 13 часов назад:

Кажется я скипнул прошлую часть но по сути все то же самое, динозавры - збс но их мало ✓, крис пратт - мачо бой солит плохих парней ✓, клишированный сюжет ✓. По сути вся проблема этих парков та же что и у годзиллы, трансформеров и т.д, слишком много времени уделяется людишкам а самим монстрам всего 1/3 фильма, хотя монстры это то, из за чего люди ходят на эти фильмы. 

Тут даже файт тирекса с гигантозавром длился около минуты хотя даже во втором акте фильма чел проговаривал что это 2 господствующих хищника и типа затравочка на эпик файт, а по сути тирекс просто насадил противника на когти теризинозавра и типа все :chel: 

Я и не знал что эта Параша вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jack Deniels написал 27.06.2022 в 12:33:

Кажется я скипнул прошлую часть но по сути все то же самое, динозавры - збс но их мало ✓, крис пратт - мачо бой солит плохих парней ✓, клишированный сюжет ✓. По сути вся проблема этих парков та же что и у годзиллы, трансформеров и т.д, слишком много времени уделяется людишкам а самим монстрам всего 1/3 фильма, хотя монстры это то, из за чего люди ходят на эти фильмы. 

Тут даже файт тирекса с гигантозавром длился около минуты хотя даже во втором акте фильма чел проговаривал что это 2 господствующих хищника и типа затравочка на эпик файт, а по сути тирекс просто насадил противника на когти теризинозавра и типа все :chel: 

так в первом фильме 93 года тожа в основном время было уделено так называемым "людишкам" но все было ок, ибо там были нормально прописанные персонажи и нормально сыгранные актерами которым было не похуй

тут же взяли популярных актеров знаменитостей+актеров с оригиналной части 1993 ради популярного нынче эффекта ностальгии, дошли до того что ебаное бревно на брайс ховард даллас(это какойто торонтотокио:onneponimaet:) уже стараются снимать в максимально широкой одежде ибо это ебло нехочет нормально выглядеть, вместо этого она сама жрет как тиранозавр


Изменено пользователем 3Kbandit
nho понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 12 минут назад:

брайс ховард даллас

это вообще шок контент нахуй, я хуй знает что произошло после первой части, там она норм по виду была

а сам фильм максимум средний, я хз кому пришла в голову идея юзать динозавров в качестве оружия, это же просто животные блять

 

вторая часть ахуенно деграднула в этом плане, хотя куда уже хуже, её я вообще почти полностью скипнул кроме сцен с дино

 

ну а с этой все ясно стало когда увидел в трейлере старый каст, ну это уже классика, хочешь кушать - закрой ебало и делай что велено 

 

тут пост был в сериале про обивана, мол в детстве смотрел думал ух ебать вот еще несколько лет, технологии апнутся и будут ахуенные фильмы по ЗВ снимать

вот у меня похожая хуйня с этой серией, только хуле толку от технологий если сценарий пишут дегенераты 

 

 

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от сценария если динозавры выглядят хуже, чем в 93 

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую часть на днях, один из худших фильмов, еле досмотрел до конца. В нём плохо абсолютно всё.

А тут третий сняли, совсем охуеть.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же хуета

плевок в душу, а не фильм

 

еще обидно вдвойне, что заабузили старых персонажей

Сценарист просто 0, мотивация у всех героев максимально хуевая (а-ля за трамвайчик и пирожечек)

 

Пойду лучше еще раз пересмотрю первые части, да даже 3я часть по сравнение с этим унылым экшеном - шедевр.

 

Единственный плюс - старые актеры пытаются в шутки, ну и графон норм, но всё сука, всё убивает сюжет и главный антогонист

asparkam понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел ПЮП, до слез. Как же пиздато. Так натурально снято, дорого с душой. Ляпота, прямо услада для глаз и ушей. Сука, ебаные изверги как и Дрисней, просто насрали в душу. Обидно, что новое поколение может и не узнать о старых фильмах посчитав их старьем, а они по всем аспектам ебут в рот эту парашу для дойки денег 

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...