Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

ТикКок

Рекомендованные сообщения

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего хочется, а этого нет? Вот то и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw said 46 minutes ago:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

Suck some dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 36 минут назад:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

Есть агентства по продвижению тик-токов.

Тусил с братанами, подвязалась тёлка(знакомая знакомой), работает в таком агентстве, провинция. Обратись в такое: будут тебя как-то продвигать и советовать всякое дерьмо, но как раз таки всем дерьмо и нужно - вроде работает, пруфола каким-то местным знаменитым карликом(её клиентом(не жена бумыча)).


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 17 минут назад:

Чего хочется, а этого нет? Вот то и делай.

мне кажется вообще все уже есть. недавно чекал - там блять уже рофлы с заюзаными прокладками в ход пошли.
 

 

boraka25 написал 18 минут назад:
Blaw написал 1 час назад:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

Есть агентства по продвижению тик-токов.

Тусил с братанами, подвязалась тёлка(знакомая знакомой), работает в таком агентстве, провинция. Обратись в такое: будут тебя как-то продвигать и советовать всякое дерьмо, но как раз таки всем дерьмо и нужно - вроде работает, пруфола каким-то местным знаменитым карликом(её клиентом(не жена бумыча)).

дай контакты.  я готов на все что бы на завод не вернуться:prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты же пиздыш 19-ти летний ищущий внимания на форуме, какой тебе там еще завод? в цехах таких как ты обычно литолом обмазывают чтобы ты соскользнул с виду, ну или еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на завод РАБотай


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
universal написал 8 минут назад:

да ты же пиздыш 19-ти летний ищущий внимания на форуме, какой тебе там еще завод? в цехах таких как ты обычно литолом обмазывают чтобы ты соскользнул с виду, ну или еще чего

откуда такие далеко идущие выводы? я тебя вообще первый раз вижу. твой путь на этом форуме это путь засохшего говна в унитазе, у тебя нет ни одного человеческого поста.

съебни отсюда в ужасе.

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай косплей на девочек из геншин импакт 

Blaw, Rintz и NoHate понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 2 часа назад:
xeter написал 2 часа назад:

Чего хочется, а этого нет? Вот то и делай.

мне кажется вообще все уже есть. недавно чекал - там блять уже рофлы с заюзаными прокладками в ход пошли.
 

 

boraka25 написал 2 часа назад:
Blaw написал 3 часа назад:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

Есть агентства по продвижению тик-токов.

Тусил с братанами, подвязалась тёлка(знакомая знакомой), работает в таком агентстве, провинция. Обратись в такое: будут тебя как-то продвигать и советовать всякое дерьмо, но как раз таки всем дерьмо и нужно - вроде работает, пруфола каким-то местным знаменитым карликом(её клиентом(не жена бумыча)).

дай контакты.  я готов на все что бы на завод не вернуться:prayshit:

Нет, еще расскажешь что на пд сижу. Гугли что-то типа Тик-ток агентство Шенкурск. 


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай посты Русверма и ебашь их в тик ток. Через месяц у тебя будет секта светлых малолетних долбаебов, но несущих тебе все деньги со школьных обедов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 7 часов назад:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

 

мемы, треш стримы, тряска жопой перед камерой, "интересные факты", пацанские цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 8 часов назад:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

Можешь видосики про РусВерма делать - только добрые делай, а то если злые будут - то тебя не будет в 2022...:pdanus:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 24.11.2021 в 10:36:

Здарова, собираюсь стать звездой Тиктока.  Ибо заебало, хочу лутать хотя бы условный миллион евро /сек.

Подкиньте идей для старта:popcorn:

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...