Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ScreameR

ТЮРЕМНЫЕ ЗАГАДКИ

Рекомендованные сообщения

Накидайте мне загадок а я буду отгадывать:trollface:

Тюремные загадки позволяют проверить, умеете ли вы находить нестандартные способы решения проблем, противостоять оппоненту в споре и выходить из сложных ситуаций с юмором. Мужчины наверняка проявят всю свою изобретательность при решении загадок, размещённых на этой странице.

Подобные загадки появились в российских тюрьмах во второй половине 20 века. С их помощью бывалые преступники проверяли на прочность новичков. Один неправильный ответ – и от постоянных насмешек сокамерников уже никуда не деться.


Авторы таких загадок действительно проявили фантазию. Иногда кажется: “Как вообще такое могло прийти в голову?” Проверьте шутки ради, сможете ли вы отгадать тюремные загадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в тюрьме столько . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в хату, а тебе, уважаемые сидельцы, кидают веник и говорят сыграй, ну и жестами показывают, мол как на гитаре по струнам, твои действия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьму клинки валирийские срублю хуи дотракийские

burizalol, mazt3r и shazy понравилось это

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ScreameR написал 4 часа назад:

Накидайте мне загадок а я буду отгадывать:trollface:

Тюремные загадки позволяют проверить, умеете ли вы находить нестандартные способы решения проблем, противостоять оппоненту в споре и выходить из сложных ситуаций с юмором. Мужчины наверняка проявят всю свою изобретательность при решении загадок, размещённых на этой странице.

Подобные загадки появились в российских тюрьмах во второй половине 20 века. С их помощью бывалые преступники проверяли на прочность новичков. Один неправильный ответ – и от постоянных насмешек сокамерников уже никуда не деться.


Авторы таких загадок действительно проявили фантазию. Иногда кажется: “Как вообще такое могло прийти в голову?” Проверьте шутки ради, сможете ли вы отгадать тюремные загадки.

 

 

В камеру заходит новичёк и с ходу заряжает:
- Привет козлы!
Братва переглянулась, послазили с полок и каааак вкатили новичку пиздов хороших!
Через минуту пахан подходит к помятому новенькому и объясняет, мол на зоне слово "козёл" - очень обидное и всё в этом духе...
На что новичёк отвечает:
- Бля, а что сразу объяснить не могли? А то налетели как петухи...

 

Загадка - этим новичком был Донс, Русверм или Рустер?


Изменено пользователем QuadroTony
r0ck, maku4ino и insigniA понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 22 часа назад:

ну и хуля ты ничего не отгадываешь

Походу: 1)в шерсть определили

                2)телефон с жепы не достал ещё.

                

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infect83 написал 24.11.2021 в 20:28:

Заходишь в хату, а тебе, уважаемые сидельцы, кидают веник и говорят сыграй, ну и жестами показывают, мол как на гитаре по струнам, твои действия ?

кидаешь веник им в ответ и говоришь, что ты играешь только на флейте и губной гармошке 

insigniA, madvlaydin, feelmyfrenzy и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Infect83 написал 24.11.2021 в 20:28:

Заходишь в хату, а тебе, уважаемые сидельцы, кидают веник и говорят сыграй, ну и жестами показывают, мол как на гитаре по струнам, твои действия ?

веник не струна хуй на!


Изменено пользователем Rapist
insigniA и Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кароч ответ если интересно. Откидываешь ногой в сторону, со словами "ну так настройте ёба"

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хуйня же еще и про зеков.
Была норм тема, где доказал что первый же вопрос у зеков при прописке ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 28.11.2021 в 02:07:
Infect83 написал 24.11.2021 в 20:28:

Заходишь в хату, а тебе, уважаемые сидельцы, кидают веник и говорят сыграй, ну и жестами показывают, мол как на гитаре по струнам, твои действия ?

веник не струна хуй на!

 

Веник не герой ты пидор голубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стенке нарисован тигр, заставь его плакать.

На стенке нарисован тигр, заставь его плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая это кружка? :trollface: (все остальные загадки можешь загуглить ответы, на мой вопрос ответь) 

loecgtbn-1000x1200.jpg


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 53 минуты назад:

какая это кружка? :trollface: (все остальные загадки можешь загуглить ответы, на мой вопрос ответь) 

loecgtbn-1000x1200.jpg

 

Дна нет, а верх запаян!

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...