Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

[CHESS] World Rapid & Blitz 2021

Recommended Posts

Как блин можно на серьёзных щщах смотреть игру, где 90% партий (на высоком уровне, офк) кончается ничьей и эндшпиль в большинстве случаев просто челы стоят друг напротив друга и ждут пока кто-то ошибется?

Я недавно открыл для себя мир сёги (японских шахмат), вот там почти каждая партия это драйв и смотреть интересно; просто жалость, что они почти неизвестны на западе

Ilisarterana написал 1 минуту назад:

Как блин можно на серьёзных щщах смотреть игру, где 90% партий (на высоком уровне, офк) кончается ничьей и эндшпиль в большинстве случаев просто челы стоят друг напротив друга и ждут пока кто-то ошибется?

Я недавно открыл для себя мир сёги (японских шахмат), вот там почти каждая партия это драйв и смотреть интересно; просто жалость, что они почти неизвестны на западе

Пошёл на хуй со своей хуйней для узкоглазых карликов. Тут шахматобояре наблюдают за сражением лучших умов этого поколения.:EZ:

https://www.youtube.com/channel/UCqQId_7m87fO1sZVwSi5INA

Noise in my head... написал 9 минут назад:
Ilisarterana написал 12 минут назад:

Пошёл на хуй со своей хуйней для узкоглазых карликов. Тут шахматобояре наблюдают за сражением лучших умов этого поколения.:EZ:

Не знал что русверм в шахматы катает

MeineMethode написал 22 минуты назад:
Noise in my head... написал 32 минуты назад:
Ilisarterana написал 35 минут назад:

Не знал что русверм в шахматы катает

вроде было что-то от русверма про баланс шахмат

пока не пофиксят вряд ли заиграет

стилл бета

have courage and be kind

😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Половина практически позади и мне прискорбно осознавать тот факт, что по состоянию на сегодня, Непомнящий - шаблонный трус.

Только ходы по книжке, обычное стандартное мышление, просто ссд в голове побольше чем у других.

Я до последнего буду надеяться, что козыри у него все таки есть и поддерживать его. Но чуда скорее всего не будет.

форумный Z-маршал

ничья ничье рознь, если бы вчерашняя партия закончилась в ничью - это все равно было бы охуенно смотреть

но например, то что было сегодня кринж, как скучно

Так сёдня отдыхали после вчерашнего. :buba:

А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

сегодня надо было катнуть ничью, вчера была слишком тяжёлая партия и слишком много она может решить, нужно переварить это и выстроить стратегию на оставшиеся матчи

ирония в том, что даже если все остальные катки будут ничейными - это будет все равно эпохальное событие

9fe586cc99.png

++ после вчерашней катк, сегодня надо было сушить+завтра стабильно и без обсеров на ничейку сыграть, а после дня отдыха отойдя от тильта пробовать побеждать.

пусть черными за карлосоном повторяет, отдохнет

Edited by 12o

Маг встал черными в позу

Имеет чуть хуже и без форсажа, предел прочности большой

Где цепляться Янчику вообще не понятно :chel:

Ну теперь можно ХЮ вместо адванседа:trollface:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda