Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

POE: Ориат (фиксы)

Рекомендованные сообщения

Facepalm написал 1 час назад:

Вкус ненависти - 1 заряд, можно отдать свой скилл гем (+его саппорт гем или триггер если есть) выбранному игроку если тот мж (если не мж, применитель флакона узнает об этом). Применение параллельно использованию своей абилки, можно успеть применить абилку а после этого отдать ее мж. Мж сможет применять абилку только со следующей ночи, если в ночь передачи выбранный игрок умирает., абилка возвращается к обладателю. Если применителя убивали, передача не состоится.
стоимость 3 ресурса

Имбища, что можно юзнуть плюс отдать в одну ночь

я чекер, вскрываюсь в 3 день, ночью меня прикрывает следак/доктор

И я на Некст почти наверняка дам ещё один ход

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 9 минут назад:

Мафия на самом деле очень сильная

подожди, когда город лузнёт, тогда апы будем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:

Печаль божества - 1 заряд, применяется параллельно основной абилке. Удваивает основную абилку (2 цели вместо одной).
стоимость 4 ресурса

У меня отдельно вопрос, вот эта штука вместе с Многоцветное затмение
Оружие
Дает абилку, зависящую от основного показателя обладателя:
Пассивка int: обладатель каждую ночь получает 2 единицы ресурса за успешный юз активки (не заблокированный, не в трупа, не пропуск)

стакается?

Facepalm написал 1 час назад:

Пламя Нгамаху
Оружие
Дает 2 пассивки:
Пассивка 1: обладатель невосприимчив к абилкам Лунарис
Пассивка 2: любая абилка обладателя при попадании в Лунарис сообщает обладателю пламени о том, кто его цель (пробивает любой лжечек игры)
Стоимость - 4 ресурса

Саван бессветных
Нагрудник
Дает 2 пассивки:
Пассивка 1: обладатель невосприимчив к абилкам Солярис
Пассивка 2: любая абилка Солярис, направленная в обладателя савана сообщает ему ник Солярис
Стоимость - 4 ресурса

Почему подорожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

уничтожение уникального предмета цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + аварий/рюслата/граткул
уничтожение триггер-гема цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + схоластия/ралакеш/шакари

уничтожение флаконов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + дэрия/шакари/тукохама

уничтожение саппорт гемов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + мелавий/абберат/гарухан

:pepethink:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:

Астраментис
Амулет
Дает 1 пассивку:
Пассивка 1: обладатель повышает все свои статы до 100 (str 100 | dex 100 | int 100), однако умрет от любой проверки.
Стоимость - 2 ресурса

Почему подорожало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Facepalm написал 1 час назад:

Вкус ненависти - 1 заряд, можно отдать свой скилл гем (+его саппорт гем или триггер если есть) выбранному игроку если тот мж (если не мж, применитель флакона узнает об этом). Применение параллельно использованию своей абилки, можно успеть применить абилку а после этого отдать ее мж. Мж сможет применять абилку только со следующей ночи, если в ночь передачи выбранный игрок умирает., абилка возвращается к обладателю. Если применителя убивали, передача не состоится.
стоимость 3 ресурса

Имбища, что можно юзнуть плюс отдать в одну ночь

я чекер, вскрываюсь в 3 день, ночью меня прикрывает следак/доктор

И я на Некст почти наверняка дам ещё один ход

 

У мафов есть кил сквозь хил. И зачем вскрываться в топик, если можно просто продолжать чекать?
То есть этот мув ничего по стуи не даёт же, только если мафия знает твою роль, но у чекеров мне кажется ресурсы скапливать не будут, т.к. мафия их будет подрезать. Я бы не поднималл стоимость, возможно действительно убрал бы возможность в эту ночь юзнуть передаваемую абилку, но имбой не выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 27 минут назад:
wisp74rus написал 34 минуты назад:

Вот это пожалуй убрать

там условие включало и 1 ночь, теперь включает только 1 дневное

считаю достаточный фикс конкретно этого

хз, мне кажется это нечестно по отношению к мафии в любом случае, вот вобще даже если только днем, не знаю к чему это, нах поощрять бомжей выгнавшего актива хз

лжечек на ночь оставил бы, лжечек на день смотри сам конечно но это мерзко довольно

изарий контролит абилку или нет, я хуй пойму, у дх не контролило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 3 минуты назад:
Цитата

уничтожение уникального предмета цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + аварий/рюслата/граткул
уничтожение триггер-гема цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + схоластия/ралакеш/шакари

уничтожение флаконов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + дэрия/шакари/тукохама

уничтожение саппорт гемов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + мелавий/абберат/гарухан

:pepethink:

выставь приоритет этого раньше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал 28 минут назад:

Пофикси описание Изария, щас не до конца понятно что он не юзает абилки цели, и что может купить на ее монеты предметы например
Я бы че то сделал еще с его киллом наверно, потому что в прошлой игре изарий сделал 0 киллов
Например если один человек успешно справился с испытанием - на следующий день в лабиринте 2 чела, и один из них умрет по любому

wisp74rus написал 29 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Каждую ночь (плюс первый день) мафия может удалять из магазина по 2 предмета (1 из гемов, 1 из предметов).

По первому дню надо чтобы это они делали до покупки активов

ну будет просто инстабан чека

чекай абилку изаро, немного переработал, не имбища ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:

Перо грез
Оружие
Дает абилку, зависящую от показателя dex (последующие включают в себя предыдущие):
Пассивка dex 50: на обладателя не действуют любые дебаффы по приоритету ходов
Пассивка dex 65: абилка обладателя не может быть перенаправлена
Активка dex 100: контратака, убьет первого пришедшего к нему, остальных заблокирует. Не может быть заблокированно, кд 1 ночь.
Стоимость - 4 ресурса

Тоже кажется сильно за 100, этого чела нельзя убить получается пока нет кд?

либо надо тратить килл плюс хилл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 29 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Каждую ночь (плюс первый день) мафия может удалять из магазина по 2 предмета (1 из гемов, 1 из предметов).

По первому дню надо чтобы это они делали до покупки активов

сделал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 6 минут назад:

У мафов есть кил сквозь хил.

не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 15 минут назад:
Facepalm написал 24 минуты назад:

 

P0JIT0H написал 34 минуты назад:

имба учитывая стоимость других шмоток, по факту это чек, который в случае успешного чека убьёт сразу же, да ещё и хил от кила. Это овер 90000 за 3 ресурса.4-5 ресов цена. Просто сравни с тем же Отражение Азири которому сейчас цена 5 ресов

это не позволяет брать ничего кроме этого, не достаточный дебаф ?

там написано про предметы, то есть гемы и т.д. можно, а с Проклятый удар можно будет и топор и гем? Если да, то я бы всё же 4 сделал. Если нет то впринципе можно и 3 оставить

описание пофиксил, там есть ответ на твой вопрос ?

P0JIT0H понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:

Беда Коспри
Оружие
Дает 1 пассивку:
Пассивка: применение абилки по обладателю вызовет применение обладателем дополнительной случайной активки, имеющейся в распоряжении любого актива в случайную цель с получением инфы обладателем.
Стоимость - 2 ресурса

Почему подорожало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 14 минут назад:

Просто хил+свидак в одном пуле нечестная хуйня 

сильно дохуя нечестных хуень )

то хил плюс свидак

то пермахил пермаблок

то лжечек

wisp74rus написал 13 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Вкус ненависти - 1 заряд, можно отдать свой скилл гем (+его саппорт гем или триггер если есть) выбранному игроку если тот мж (если не мж, применитель флакона узнает об этом). Применение параллельно использованию своей абилки, можно успеть применить абилку а после этого отдать ее мж. Мж сможет применять абилку только со следующей ночи, если в ночь передачи выбранный игрок умирает., абилка возвращается к обладателю. Если применителя убивали, передача не состоится.
стоимость 3 ресурса

Имбища, что можно юзнуть плюс отдать в одну ночь

я чекер, вскрываюсь в 3 день, ночью меня прикрывает следак/доктор

И я на Некст почти наверняка дам ещё один ход

 

 

Facepalm написал 9 минут назад:
Цитата

уничтожение уникального предмета цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + аварий/рюслата/граткул
уничтожение триггер-гема цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + схоластия/ралакеш/шакари

уничтожение флаконов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + дэрия/шакари/тукохама

уничтожение саппорт гемов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + мелавий/абберат/гарухан

:pepethink:

возможно перекрывает

wisp74rus написал 9 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Астраментис
Амулет
Дает 1 пассивку:
Пассивка 1: обладатель повышает все свои статы до 100 (str 100 | dex 100 | int 100), однако умрет от любой проверки.
Стоимость - 2 ресурса

Почему подорожало?

сначала сделал дороже, потом понерфил активку )))


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 3 минуты назад:
DH написал 31 минуту назад:

Пофикси описание Изария, щас не до конца понятно что он не юзает абилки цели, и что может купить на ее монеты предметы например
Я бы че то сделал еще с его киллом наверно, потому что в прошлой игре изарий сделал 0 киллов
Например если один человек успешно справился с испытанием - на следующий день в лабиринте 2 чела, и один из них умрет по любому

wisp74rus написал 32 минуты назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Каждую ночь (плюс первый день) мафия может удалять из магазина по 2 предмета (1 из гемов, 1 из предметов).

По первому дню надо чтобы это они делали до покупки активов

ну будет просто инстабан чека

чекай абилку изаро, немного переработал, не имбища ?

да так получше имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 6 минут назад:
Facepalm написал 10 минут назад:
Цитата

уничтожение уникального предмета цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + аварий/рюслата/граткул
уничтожение триггер-гема цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - солярис + схоластия/ралакеш/шакари

уничтожение флаконов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + дэрия/шакари/тукохама

уничтожение саппорт гемов цели (минует любые эффекты предмета и триггеры) - лунарис + мелавий/абберат/гарухан

:pepethink:

выставь приоритет этого раньше всего

не уверен что следует так делать

wisp74rus написал 4 минуты назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Перо грез
Оружие
Дает абилку, зависящую от показателя dex (последующие включают в себя предыдущие):
Пассивка dex 50: на обладателя не действуют любые дебаффы по приоритету ходов
Пассивка dex 65: абилка обладателя не может быть перенаправлена
Активка dex 100: контратака, убьет первого пришедшего к нему, остальных заблокирует. Не может быть заблокированно, кд 1 ночь.
Стоимость - 4 ресурса

Тоже кажется сильно за 100, этого чела нельзя убить получается пока нет кд?

либо надо тратить килл плюс хилл

 

это активка

типа да нельзя пока нет кд, изаро может только

ну и инвулом кинуть блок + килл другим

ну 4 ресурса достаточная стоимость вроде

wisp74rus написал 5 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

Беда Коспри
Оружие
Дает 1 пассивку:
Пассивка: применение абилки по обладателю вызовет применение обладателем дополнительной случайной активки, имеющейся в распоряжении любого актива в случайную цель с получением инфы обладателем.
Стоимость - 2 ресурса

Почему подорожало?

как по мне норм цена

надо не забыть добавить итем, который дает инвул от лабиринта :onneponimaet:

позже


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перо поэта
Оружие
Дает 1 пассивку:
Пассивка: аналогичен любому выбранному триггеру из магазина
Стоимость - 2 ресурса

этот предмет потому что есть ограничение на количество скилл гемов

делать этот предмет именно оружием = делать то, что его никто не купит 


Табула Раса
Нагрудник
Дает 1 пассивку:
Пассивка 1: обладатель не имеет ограничений на количество используемых скилл гемов
Стоимость - 2 ресурса

 

практически два одинаковых итема, с учетом того, что вряд ли вообще кто-то будет юзать больше 3 гемов впринципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще ты и мафии дал уничтожать, и апнул стоимости, ща в нулину насосут активы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Перо поэта
Оружие
Дает 1 пассивку:
Пассивка: аналогичен любому выбранному триггеру из магазина
Стоимость - 2 ресурса

этот предмет потому что есть ограничение на количество скилл гемов

делать этот предмет именно оружием = делать то, что его никто не купит 


Табула Раса
Нагрудник
Дает 1 пассивку:
Пассивка 1: обладатель не имеет ограничений на количество используемых скилл гемов
Стоимость - 2 ресурса

 

практически два одинаковых итема, с учетом того, что вряд ли вообще кто-то будет юзать больше 3 гемов впринципе 

тригер != скил гем
тут профит в том что ты можешь юзать тригеры не своего класса как я понял
на тригеры ограничений нет если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...