Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheImporter

KanFu Team ищет людей

Рекомендованные сообщения

Создаётся новая организация в дисциплине Дота 2.

Любой достойный может стать у истоков её основания. Мы ищем людей, которые также как и мы фанатеют от этой игры, и имеют огромное желание развиваться в этой сфере.
Что мы можем предложить:
1. Работа 30мин-2 часа в день с командой по Dota2 .
2. Гибкий график (занимает примерно час в день).
3. Возможность начать вместе с нами развиваться в киберспорте.
4. Возможность зайти в проект без нужного уровня навыков и знаний.
5. Возможность стать частью организации.

Что мы от вас хотим:

1. Использовать свою одну сильную сторону, доказать на деле, что вы способны своим трудом улучшить уровень игры команды (подробнее об этом будет внизу поста).
2. Чёткое понимание, чем ты хочешь заниматься в работе с командой, на что ты будешь тратить своё время.
3. Готовность влиться в проект на несколько лет.
4. Желание развиваться.


*область работы с командой - выбирайте относительно вашей сильной стороны:
1. Драфтер - (30 минут+ в день) пик героев, обладающих синергией, контрпик противника.
2. Аналитик - (1 час -5 часов в неделю) сборки, линии, отдельная игра конкретно взятого игрока.
3. Разбор реплея - (1 час+ в день) поиск моментов, которые привели к поражению.
4. Наставник - (1-3 часа в неделю) помощь отдельно взятым игрокам по моральной составляющей.
5. Ментор - (1-3 часа в неделю) помощь отдельно взятым игрокам по ментальной составляющей.
6. Стастсмен - (3 часа в неделю) разбор статистической информации , полезной для нашей команды.
7. Менеджер - (1 час в день) организация, расписание жизни команды.
8. Мотиватор - (1 час в неделю) подготовка материалов, проведение мероприятия от 30 до 40 минут по мотивации состава.
9. Ингейм тренер - (1час-5часов в неделю)- колы, передвижения, макро часть.
10. Психолог - (1 -2 часа в неделю)  разбор конфликтных ситуаций, работа с выгоранием.
11. Ваши предложения (идеи, чем вы бы хотели конкретно заниматься).

Если вы хотите попробовать, заявку оформляем по образцу ниже и посылаем на адрес: vitali.kashkan@gmail.com

1). Имя, возраст.
2). Занимались ли вы этим ранее с командой (игроками).
3). На какую роль претендуете и почему.

Ждём ваши заявки. Ответим каждому.

 

84ed58ff2dc9.jpg

ural1qqq, FUNNYPEOPLE и MythbuSta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как говорится Андрюха Фанипипл хуйни не посоветует. 

FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 3 часа назад:

Ну как говорится Андрюха Фанипипл хуйни не посоветует. 

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая зарплата на позицию Менеджер  ?

nahlabuchka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 6 часов назад:

какая зарплата на позицию Менеджер  ?

Парни зарплаты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а схуя ли вы тогда что то хотите от кандидата если вы хуи с горы обычные ?

image.png.2f5108c57ee2c200f2e4fccaacbda53e.png

какой смысл 2 года своей жизни отправлять в урну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ural1qqq написал 4 часа назад:

а схуя ли вы тогда что то хотите от кандидата если вы хуи с горы обычные ?

image.png.2f5108c57ee2c200f2e4fccaacbda53e.png

какой смысл 2 года своей жизни отправлять в урну? 

Те чо жалко час в день что-ль?
Уже 1.5(за дерзость), соглашайся пока не 2 :EZ:
 


Изменено пользователем ThunderFortress
FUNNYPEOPLE понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 22 часа назад:
ural1qqq написал 28.11.2021 в 16:50:

а схуя ли вы тогда что то хотите от кандидата если вы хуи с горы обычные ?

image.png.2f5108c57ee2c200f2e4fccaacbda53e.png

какой смысл 2 года своей жизни отправлять в урну? 

Те чо жалко час в день что-ль?
Уже 1.5(за дерзость), соглашайся пока не 2 :EZ:
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JonLajoie написал 17 минут назад:

название команды не нрав

чё думаешь с названием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE написал 7 минут назад:
JonLajoie написал 25 минут назад:

название команды не нрав

чё думаешь с названием?

да ничо, название типа catchy и легко запоминается, но не броско, непонятно что такое Kan, и как оно относиться к кунгфу, если это вообще отсылка к кунгфу, а не что-то другое, какой-то внутряк
воспринимается как баловство, как что-то несерьезное
если уже и придумывать, то можно было заморочиться хотя бы на ебанину уровня KungFu CIS - тут тебе и боевой настрой, и мемный тег KFC, и даже слегка навеевает имя благостного исторического персонажа


кароч, недоработка уже на этапе именования проэкта, - и как же такая лодка поплывет?..

Just Sasha понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JonLajoie написал 1 час назад:
FUNNYPEOPLE написал 1 час назад:
JonLajoie написал 1 час назад:

название команды не нрав

чё думаешь с названием?

да ничо, название типа catchy и легко запоминается, но не броско, непонятно что такое Kan, и как оно относиться к кунгфу, если это вообще отсылка к кунгфу, а не что-то другое, какой-то внутряк
воспринимается как баловство, как что-то несерьезное
если уже и придумывать, то можно было заморочиться хотя бы на ебанину уровня KungFu CIS - тут тебе и боевой настрой, и мемный тег KFC, и даже слегка навеевает имя благостного исторического персонажа


кароч, недоработка уже на этапе именования проэкта, - и как же такая лодка поплывет?..

Нужно подумать над этим! Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE написал 28.11.2021 в 07:59:
ural1qqq написал 28.11.2021 в 01:32:

какая зарплата на позицию Менеджер  ?

Парни зарплаты нет

это кринж


Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так а смысл? Зачем людям играть ради непонятного какого потенциала вечером, а утром пиздовать на работу что бы была колбаса до чая под доту? Бред это, бред. Если ты реально собрался дружище собрать крутой стак, выиграть хотя бы пару турниров т3 т2, то тебе нужно посмотреть в своей кошелек, и если у тебя нет пару тысяч баксов в месяц на своих пацанов, то извини, ты нищеброд и хочешь подняться за счет чужого труда 

FUNNYPEOPLE написал 27.11.2021 в 10:25:

за проект ручаюсь

О, Андрюха, помнишь меня, мы 7 лет назад играли в команде, ты еще помню записывал мотивационные подкасты как поднять рейтинг, я рили их слушал, такой уровень мотивации при игре на джакиро я еще у человека не видел. Шо ты как дела, до сих пор по этой шляпе двигаешься?


Изменено пользователем Vebkor

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vebkor написал 2 часа назад:

Ну так а смысл? Зачем людям играть ради непонятного какого потенциала вечером, а утром пиздовать на работу что бы была колбаса до чая под доту? Бред это, бред. Если ты реально собрался дружище собрать крутой стак, выиграть хотя бы пару турниров т3 т2, то тебе нужно посмотреть в своей кошелек, и если у тебя нет пару тысяч баксов в месяц на своих пацанов, то извини, ты нищеброд и хочешь подняться за счет чужого труда 

FUNNYPEOPLE написал 27.11.2021 в 11:25:

за проект ручаюсь

О, Андрюха, помнишь меня, мы 7 лет назад играли в команде, ты еще помню записывал мотивационные подкасты как поднять рейтинг, я рили их слушал, такой уровень мотивации при игре на джакиро я еще у человека не видел. Шо ты как дела, до сих пор по этой шляпе двигаешься?

 

ага

бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FUNNYPEOPLE написал 19 минут назад:
Vebkor написал 3 часа назад:

Ну так а смысл? Зачем людям играть ради непонятного какого потенциала вечером, а утром пиздовать на работу что бы была колбаса до чая под доту? Бред это, бред. Если ты реально собрался дружище собрать крутой стак, выиграть хотя бы пару турниров т3 т2, то тебе нужно посмотреть в своей кошелек, и если у тебя нет пару тысяч баксов в месяц на своих пацанов, то извини, ты нищеброд и хочешь подняться за счет чужого труда 

FUNNYPEOPLE написал 27.11.2021 в 10:25:

за проект ручаюсь

О, Андрюха, помнишь меня, мы 7 лет назад играли в команде, ты еще помню записывал мотивационные подкасты как поднять рейтинг, я рили их слушал, такой уровень мотивации при игре на джакиро я еще у человека не видел. Шо ты как дела, до сих пор по этой шляпе двигаешься?

 

ага

бро!

post-151146-0-33613800-1398514666_thumb.jpg
 

Это не камень в твой огород, просто надеюсь что-то реально поменялось. Ты хоть 7к за 7 лет смог апнуть всё таки? Ппц ты идейный, уже лет 10 дотой занимашься, достиг чего-то хоть?


Изменено пользователем Vebkor

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vebkor написал 4 минуты назад:
FUNNYPEOPLE написал 24 минуты назад:
Vebkor написал 3 часа назад:

Ну так а смысл? Зачем людям играть ради непонятного какого потенциала вечером, а утром пиздовать на работу что бы была колбаса до чая под доту? Бред это, бред. Если ты реально собрался дружище собрать крутой стак, выиграть хотя бы пару турниров т3 т2, то тебе нужно посмотреть в своей кошелек, и если у тебя нет пару тысяч баксов в месяц на своих пацанов, то извини, ты нищеброд и хочешь подняться за счет чужого труда 

FUNNYPEOPLE написал 27.11.2021 в 11:25:

за проект ручаюсь

О, Андрюха, помнишь меня, мы 7 лет назад играли в команде, ты еще помню записывал мотивационные подкасты как поднять рейтинг, я рили их слушал, такой уровень мотивации при игре на джакиро я еще у человека не видел. Шо ты как дела, до сих пор по этой шляпе двигаешься?

 

ага

бро!

post-151146-0-33613800-1398514666_thumb.jpg
 

Это не камень в твой огород, просто надеюсь что-то реально поменялось. Ты хоть 7к за 7 лет смог апнуть всё таки? Ппц ты идейный, уже лет 10 дотой занимашься, достиг чего-то хоть?

 

да апал 7к в 2020 году, сейчас другим занимаюсь

ural1qqq и Vebkor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...