Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Считанные дни

Рекомендованные сообщения

ты опять выходишь на связь, мудило?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забыл спросить что с такими как ты здесь делать.
Ты вообще полудурок ты хоть понял что ты свою жизнь проебал?
Ты один из самых конченых здесь нахуя ты пишешь чето вообще?
Я тебе подсказывал есть интернет, есть психологи, также как путену подскажу ты можешь сходить на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сходил на прием в толчек и теперь твой ужин готов

или ты не этого хотел?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбаеб ебаный пока ты это не поймешь тебя здесь будут лошить.


Чтобы не быть долбаебом надо у себя что-то поменять, но это не для тебя тони, ты же уебище.

Gomosek, zarich, 3trall и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал

скоро этот сайт и эта планета будут мои

ты что не следишь за постами

назначу тебя начальником параши

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не с тобой зашел пообщается ебанат.
Ты еще не понял за полгода что я тебе ничего не писал?
Только пытался тебя на истинный путь поставить, но ты отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верм нахуй ты этому дерьму отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя сослуживцы тоже поставили

только не на путь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, что нас ждёт в 2022, помимо исчезновения темных?

imbamaNia- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 час назад:

Верм нахуй ты этому дерьму отвечаешь?

ждут меня на форуме чтобы я темы создал, а сами сьебали в топик с даунами типо бумыча, темы секса, когда про это обсуждать почти нечего.

посмотри сколько просмотров в этих темах.

я знаю что люди дурачки, но не на столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай одну тему и будь в ней. Мы твои последователи просто не успеваем бегать из темы в тему за своим учителем. Пожалей нас, у нас же не настолько развит ум как у тебя Всевышний.  Мы не успеваем за тобой.  

ProstoPuk, Glamdring, AxeL228 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я стану модером таверны в 2022-м, верм будет не на 7 дней улетать по кд, а на 14+


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

когда я стану модером унитаза в 2022-м, буду не 7 дней есть говно по кд, а 14+

 

Rus|Verm, Gomosek, AxeL228 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы разные и там есть статус
И это в 74 версии, где морта аутсайдер среди героев.
jHKMmCUAjdw.jpg?size=1024x768&quality=96

Короче дифуз дает агилу, морта блинком дп скорость атаки и дифуз 20 маны выжигает, плюс урон.
Далее манта + дифуз, у клонов пассивка работает.
Тараска для манты и для героя, добавляет 30-40% хп и дает реген вне боя.
Думал собрать еще линку и радик, если бы была 83 версия, то взял бы батерфляй, т.к. уклонение там частично стакается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все конечно очень интересно но не так интересно как если бы ты рассказал историю про еблю в жопу в армейке


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rus|Verm написал 1 час назад:

Темы разные и там есть статус
И это в 74 версии, где морта аутсайдер среди героев.
jHKMmCUAjdw.jpg?size=1024x768&quality=96

Короче дифуз дает агилу, морта блинком дп скорость атаки и дифуз 20 маны выжигает, плюс урон.
Далее манта + дифуз, у клонов пассивка работает.
Тараска для манты и для героя, добавляет 30-40% хп и дает реген вне боя.
Думал собрать еще линку и радик, если бы была 83 версия, то взял бы батерфляй, т.к. уклонение там частично стакается.
 

 

я хоть и не шарю за мету доты 1 но даже так могу сказать что билд хуета бесполезная.

Ап агилы на морте можно оправдать только если ты играешь под магнусом или ситуация  специфическая где нужно жечь ману.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 8 минут назад:
Rus|Verm написал 1 час назад:

Темы разные и там есть статус
И это в 74 версии, где морта аутсайдер среди героев.
jHKMmCUAjdw.jpg?size=1024x768&quality=96

Короче дифуз дает агилу, морта блинком дп скорость атаки и дифуз 20 маны выжигает, плюс урон.
Далее манта + дифуз, у клонов пассивка работает.
Тараска для манты и для героя, добавляет 30-40% хп и дает реген вне боя.
Думал собрать еще линку и радик, если бы была 83 версия, то взял бы батерфляй, т.к. уклонение там частично стакается.
 

 

я хоть и не шарю за мету доты 1 но даже так могу сказать что билд хуета бесполезная.

Ап агилы на морте можно оправдать только если ты играешь под магнусом или ситуация  специфическая где нужно жечь ману.

 

Да ладно тебе. Тарили 5 батеров и норм она ваншотила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нонейм мне пишет что билд хуета?
Когда наберу +4 готов сыграть с тобой на удаление с сайта.
И ты 100% вьебешь, потому-что я топ-1 Доты, а ты хуета, которая не может понять после объяснений про этот билд на морте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 2 часа назад:

Жить будем и хорошо, но надо быть добрым и не быть шойгу.

Верм, если я путину дачу строю, то у меня есть шанс спастись в 2022? А то 2021 слишко хуево для меня проходит, и это ещё ты не принялся колдовать.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...