Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

ЧБУ и ложь

Рекомендованные сообщения

конечно в ахуе с тех кто это смотрит, вы мб еще и бедкомидиана смотрите нормисы ебнутые:chel:

 

но вообще в адаптациях ниче плохого не вижу - типо скажем какое-то шоу на английском я бы в жизни не посмотрел, а если чувак нормально адаптировал, то какая разница, хоть так можно посмотреть, на инглише я бы скажем вообще не наткнулся на такое видео, а тут мне чел все на русском с НАШИМИ мемами и прочим, почему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что любой контент на русском пизженый, в лучшем случае с реддита, в худшем с другого видео на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ты Америку открыл, конечно. 

У него на канале там до 20 видео за все время, все с интересными не очевидными теориями про фильмы и сразу понятно, что там группа людей в топиках где-то на английском реддите коллективно месяцами выстраивают версии, а ЧБУ просто берет это, оформляет красиво для русских и выкладывает. 
 

Мне нравится оформление, стиль подачи материала и теории, которые он выбирает для своих роликов. Отличный фильтр как по мне. Нахуя мне копаться в английском реддите читать всю парашу, если я знаю, что самое интересное мне даст ЧБУ в итоге как минимум одно из.
 

И лично мне абсолютно все равно, если он хочет у себя школьников собирать на канале, выдавая материал под видом своего, то ради Бога. 

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная, кстати, теория. Тоже о чем то подобном задумался когда смотрел первый раз. 

Спасибо автор, подпишусь на канал пожалуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Нахуя ты это высрал? Завидуешь? Ебать, чел берет теории из редитов, хуедитов, у других ютуберов, давайте его казним за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 11 часов назад:


САМОЕ ГЛАВНОЕ: В конце своего ролика (на 21:14 и далее), ЧБУ озвучил, что это ЕГО версия (весь ролик со всеми тейками). ЧБУ сразу отправляет в бан за просьбу объяснить всё это в своих комментариях.

Его подписчики тут же начали преклоняться перед своим кумиром за очередную гениальную теорию, но мне хватило ПЯТЬ МИНУТ, чтобы найти прошлогодний англоязычный обзор с ТОЧНОЙ ТАКОЙ ЖЕ теорией, практически СЛОВО В СЛОВО (https://www.youtube.com/watch?v=UadjAc-zXVI ), но с сильно меньшим количеством просмотров.

2к22 год за окном, а челы до сих пор прозревают, шо большинство ахуительных интерпретаций кено(и не только) на ютубе - пересказ фанатских теорий со всяких реддитов:honkler:

 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а вы знали что братья вачовски изначально хотели сделать так, что в конце матрицы 3 нео просыпается у себя в постели? и это короче все ему снилось. жесть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 32 минуты назад:

кстати а вы знали что братья вачовски изначально хотели сделать так, что в конце матрицы 3 нео просыпается у себя в постели? и это короче все ему снилось. жесть) 

Говорят в 4 матрице все предыдущие фильмы будут компьютерной игрой, а нео ее разработчик


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 14 часов назад:

Есть такой популярный кинообзорщик, перед которым преклоняется куча недалеких и необразованных ребят. Таких ребят много и на этом сайте, так что им будет интересно почитать про этого так называемого кинокритика.

Кстати, ЧБУ активно просит донаты для себя. И ему донатят. Причем очень неплохо.

Кстати, из главных любителей этого говна - Квадратони.

 

"25 ноября, на канале ЧБУ вышел обзор на фильм "Старикам здесь не место" под названием "Антон Чигур никого не убивал"


Его подписчики тут же начали преклоняться перед своим кумиром за очередную гениальную теорию, но мне хватило ПЯТЬ МИНУТ, чтобы найти прошлогодний англоязычный обзор с ТОЧНОЙ ТАКОЙ ЖЕ теорией, практически СЛОВО В СЛОВО (https://www.youtube.com/watch?v=UadjAc-zXVI ), но с сильно меньшим количеством просмотров.


САМОЕ ГЛАВНОЕ: В конце своего ролика (на 21:14 и далее), ЧБУ озвучил, что это ЕГО версия (весь ролик со всеми тейками). ЧБУ сразу отправляет в бан за просьбу объяснить всё это в своих комментариях.


То есть, даже если в оригинальном прошлогоднем видео изложена чужая идея (компиляция из условного Реддита), в чём я сильно сомневаюсь, то ЧБУ всё равно является ЛЖЕЦОМ и ВОРОМ, так как, во-первых -- он открыто заявил, что всё это ЕГО версия, а во-вторых уж слишком его видео и озвученные в нём тейки идентично англоязычному ролику (так же забавно, что некоторые тайм-коды и видеоряд из видео ЧБУ повторяют англоязычные)

Понятно, что у нас ничего не получится. Борцы за правду всегда проигрывают. НО. Очевидно, что ЧБУ создавал себе ореол крупного интеллектуала и киноведа (о чём говорят тысячи комментариев под его видеороликами), но оказался лицемерным лжецом.

Также, по непроверенной информации, ЧБУ уже попадался несколько раз на компиляциях и воровстве. Так, двачеры сообщили мне об обзоре на мультфильм Мегамозг (якобы, к ЧБУ пришёл автор данной теории, после чего этот лжец и лицемер дал ссылку на него в описании) и Матрица (там, якобы, ЧБУ просто скомпилировал все комментарии из Реддита)."

 

ну так ты самозаовнился

иронизируешь с "недалеких и необразованных ребят"

 

А

 

сам берешь из сотни дефолтных "ютубоконтентоделов" штриха и кричишь "ЛЖЕЦ и ВОР"

 

ПРИ ТОМ ЧТО

 

если бы ты был умный, то был бы в курсе, что 99% штрихов так и делают контент, собирают в сети теории и компилируют

дай бох чтобы хотя бы брали с иностранных ресурсов и переводили, т.е. подучивали инглиш

+ любовь к версиям это такое

есть одна +/- реальная версия - режисёрская офф трактовка, которая тоже частенько "ну такое"

режисеры порой сами хотят выебнуться типо вы тупые, а у меня пушка-скрипт/сюжет и разводят философию там, где её изначально не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 56 минут назад:

 

 

если бы ты был умный, то был бы в курсе, что 99% штрихов так и делают контент, собирают в сети теории и компилируют

дай бох чтобы хотя бы брали с иностранных ресурсов и переводили, т.е. подучивали инглиш

+ любовь к версиям это такое

есть одна +/- реальная версия - режисёрская офф трактовка, которая тоже частенько "ну такое"

режисеры порой сами хотят выебнуться типо вы тупые, а у меня пушка-скрипт/сюжет и разводят философию там, где её изначально не было

 

Нет, ты не прав. Твои рассуждения неправильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за нонейм и почему мне не должно быть похуй на это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поэтому лучше смотреть контент оригинальный, а не спизженный из-за бугра.

Например 100500, мэддисон и т.д


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 5 часов назад:

Поэтому лучше смотреть контент оригинальный, а не спизженный из-за бугра.

Например 100500, мэддисон и т.д

 

я бы вам посоветовал послушать инстасамку, отечественный и оригинальный производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quote

 Таких ребят много и на этом сайте,

 

хз вряд ли, тут скорее смотрят то что им нравится + популярно, это не из-за недалекости и необразованности происходит, если ты за минимум не берешь честную аспирантуру

ну уж извини, что на пд не такие базированные сосачеры вроде тебя сидят.

 

я натыкался на 1 его видос по матрице и он там хуйню какую-то пронес, в интернете и так миллиард хуйни про матрицу высрано.

 

доношу до твоего сведения что суть его существования это шевелить губами на ебле на видео и генерить просмотры и подписоту, из которой складывается его зарплата. А не обозревать фильмы, кстати опять сорян но фильмы это низшая степень искусства, раз уж ты себя самым умным возомнил


Изменено пользователем Anth322

Just another Downie Discordian just like u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный ролик так-то,  спасибо тс

А то я раньше думал что фильм вообще тухлый с невнятным сюжетом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. так выебок на тсе получается пиздит комменты с двача и сюда их пихает? то есть занимается аналогичной поебенью

2. как же заебали все эти  правдорубы, когда до вас дойдет, что на каждый контент(кино, музыка, видосики) найдется свой зритель и если бы кто то смотрит видос на этом ЧБУ, не факт что когда либо увидел бы англ видос. Точно так же и с музыкой, аналогично и с фильмами которые клепают копии копий. Мастерство заключается в том чтобы обернуть все и закрутить так чтобы это было интересно посмотреть и так чтобы юридически не доебались, остальное все похуй


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...