Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let me explain

Зубы Мудрости

Рекомендованные сообщения

Растут постоянно короче

Просто блять со всех сторон 

Я уже такой мудрец что охуеть можно:fffuuu:   :fffuuu::fffuuu:

 

 

Не ну это пиздец, растут и растут, боль по кд, офк не пью от боли хуйню всякую, на терпилах ебашу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи советуют жевать сушеное говно, поможет от боли


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 2 минуты назад:

^ лечит так все недуги 

:lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 25 минут назад:

Растут постоянно короче

Просто блять со всех сторон 

Я уже такой мудрец что охуеть можно:fffuuu:   :fffuuu::fffuuu:

 

 

Не ну это пиздец, растут и растут, боль по кд, офк не пью от боли хуйню всякую, на терпилах ебашу. 

вырви нахуй, как покаывает практика семеркам пизда настанет быстро после того как 8 прорежутся


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому индивидуальный подход нужен
просто они могут очень сильно навредить соседним зубам
посмотри по этому поводу всякие видосики, потому что бывают просто пиздец отвратительные ситуации :monkagiga:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 1 час назад:

Растут постоянно короче

Просто блять со всех сторон 

Я уже такой мудрец что охуеть можно:fffuuu:   :fffuuu::fffuuu:

 

 

Не ну это пиздец, растут и растут, боль по кд, офк не пью от боли хуйню всякую, на терпилах ебашу. 

 

Achillеs написал 8 минут назад:

оправдывайся почему топан артаса доедаешь

https://prodota.ru/forum/topic/155307/

 

Ах ты мразь... А я тебе почти поверил...


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бывшей такая же проблема была. И сосала она плохо. Думаю, что тут есть взаимосвязь. 

Возьми на заметку. Береги себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырвал 2 нижних этим летом, ибо они под десной были и туда еда забивается вечно что не достанешь потом. уже зажили дырки и всё ок, а верхние не мешают никак пока :l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной этот пидорас начал точить соседний зуб, аж открылся кармашек меж зубом и десной, куда попала еда и я не мог разговаривать. Короче инста удаляй эту юзлес хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые полгода кто-нибудь, да создаст топик о зубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 1 час назад:
Let me explain написал 2 часа назад:

Растут постоянно короче

Просто блять со всех сторон 

Я уже такой мудрец что охуеть можно:fffuuu:   :fffuuu::fffuuu:

 

 

Не ну это пиздец, растут и растут, боль по кд, офк не пью от боли хуйню всякую, на терпилах ебашу. 

 

Achillеs написал 1 час назад:

оправдывайся почему топан артаса доедаешь

https://prodota.ru/forum/topic/155307/

 

Ах ты мразь... А я тебе почти поверил...

Проблема реальная, текст спиздил чтоб проверить кто поймёт:trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iQj написал 1 час назад:

вырвал 2 нижних этим летом, ибо они под десной были и туда еда забивается вечно что не достанешь потом. уже зажили дырки и всё ок, а верхние не мешают никак пока :l

У тебя над нижними не было зубов чтоль?

Мне нужно 2 зуба мудрости удалять, и типа если их удалять нужно и их антагонисты тоже удалять, итого -4 зуба :trollface:

Они еще и под десной там пол ебальника нужно вырезать

Принял волевое решение пока нихуя не делать

MacJei понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 2 часа назад:

Растут постоянно короче

Просто блять со всех сторон 

Я уже такой мудрец что охуеть можно:fffuuu:   :fffuuu::fffuuu:

 

 

Не ну это пиздец, растут и растут, боль по кд, офк не пью от боли хуйню всякую, на терпилах ебашу. 

 

Надо удалять постепенно по очереди. Будет выдавливать соседнюю семёрку. Будет резать карман десны, из за чего будет запах. Будет крошиться со временем, вследствии чего за него даже взяться будет хуево. Будет давать температуру при воспалении


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, болит когда берешь на клык?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:
iQj написал 2 часа назад:

вырвал 2 нижних этим летом, ибо они под десной были и туда еда забивается вечно что не достанешь потом. уже зажили дырки и всё ок, а верхние не мешают никак пока :l

У тебя над нижними не было зубов чтоль?

Мне нужно 2 зуба мудрости удалять, и типа если их удалять нужно и их антагонисты тоже удалять, итого -4 зуба :trollface:

Они еще и под десной там пол ебальника нужно вырезать

Принял волевое решение пока нихуя не делать

есть,  они не мешают, и никак не влияли на нижние походу, думаю у каждого по разному растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 3 часа назад:

^ лечит так все недуги 

:lol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе удалять придется, там боль не кончится, потому что рано или поздно зуб мудрости упирается в соседний и никуда он уже не сдвинется

 

я вот соседний удалил а зуб мудрости оставил, он у меня на освободившемся месте нормально за пару лет прорезался до конца + это легче чем сам зуб мудрости удалять + крайние жевательные все-таки более ценные

 

нужно конечно перед этим снимок сделать, иногда зубы мудрости растут буквально вверх ногами, тут уж как повезет


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...