Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
EU_Thomas

Тред ваших любимых песен

Recommended Posts

Салютую. Скидывайте ваши любимые треки в тред. Буду признателен. 

Edited by EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

d0f239a9d0a5e373091ee3850736799d.png

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Ты олень ебаный с 11000 сообщений не знаешь где раздел музыка и создал тему в таверне.
И ты еще мне чето писал? пошел нахуй долбаеб.

Rus|Verm написал 28 минут назад:

Ты олень ебаный с 11000 сообщений не знаешь где раздел музыка и создал тему в таверне.

юрчик, чилль, с игорьком адмиром тиму собирай :onneponimaet:

rihlplayerim7.jpg

Юра, давай без негатива, ну создал Томас тему не в том разделе, ну и что? Ты же тоже писал в полигоне сборки в первой доте, ну и что? Никто не оскорблял тебя. Будь добрее пожалуйста! :uraNY:

Rus|Verm написал 33 минуты назад:

EU_Thomas написал 25 минут назад:
Rus|Verm написал 54 минуты назад:

юрчик, чилль, с игорьком адмиром тиму собирай :onneponimaet:

не вижу тебя в 2022

ЕБАНЬКО - Я ЕБУ СОБАК

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Rus|Verm написал 4 часа назад: