Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Еще одна история

Рекомендованные сообщения

EU_Thomas написал 8 часов назад:
see me fucked up написал 22 часа назад:
top1 написал 22 часа назад:

13 лет все работало пока долбаеб не полез

еще и провода попутал

:lol:

реал, это кстати как было изначально подключено
так сказать профессионализм и качество 
5uSDE-xZmVc.jpg?size=1920x1440&quality=9

щиит не сфоткал не до этого было
но там приколов хватает тоже 

а что это за щель справа? :O

Это они чтобы стену не штробить гипроком стенку выдвинули, но до потолка не довели ибо там мастера работали тоже 

EU_Thomas понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего сабжа понял что автор криворукий долбоеб у которого по кд кз но деньги получает вроде  бы неплохие, и к тому же легкие


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

Rausch понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой смываешь, значит?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
see me fucked up написал 22 часа назад:
EU_Thomas написал 06.12.2021 в 11:36:
see me fucked up написал 05.12.2021 в 22:00:
top1 написал 05.12.2021 в 21:55:

13 лет все работало пока долбаеб не полез

еще и провода попутал

:lol:

реал, это кстати как было изначально подключено
так сказать профессионализм и качество 
5uSDE-xZmVc.jpg?size=1920x1440&quality=9

щиит не сфоткал не до этого было
но там приколов хватает тоже 

а что это за щель справа? :O

Это они чтобы стену не штробить гипроком стенку выдвинули, но до потолка не довели ибо там мастера работали тоже 

у нас седня пизже было

вырубили на зтп рубильник погасло 5 домов мелкие человек на 30 в каждом

вру собрали 4 из 5 потому что в 5 подвале говно забилось и его затопило нахуй и туда хуй кто ходил

врубать начали рубильник и он вьебал  что руки досих пор трусятся хорошо в перчатках был и дверь прикрыл а так бы обгорел нахуй кз сразу на 3 фазы

вызвали жкх они воду откачали но кабеля приходящие 1 хуй в воде все были. видимых повреждений нигде не видно кроме обгоревших губок на рубильник

еще раз дернули и все заработало хуй знает че это было

 

и тут я понял что твой проеб сущая хуйня по сравнению с моей хуйней

и мне за это платят настолько мало что мне должно быть похуй на это все но я переживаю за людей

хотя могу легко послать все нахуй и жить года 2-3 на накопления 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал но уверен что лохозавр-qoon опять обосрался.:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 часа назад:

не читал но уверен что лохозавр-qoon опять обосрался.:petro:

а почему у тебя рот в говне? 

top1 написал 2 часа назад:
see me fucked up написал 06.12.2021 в 20:19:
EU_Thomas написал 06.12.2021 в 11:36:
see me fucked up написал 05.12.2021 в 22:00:
top1 написал 05.12.2021 в 21:55:

13 лет все работало пока долбаеб не полез

еще и провода попутал

:lol:

реал, это кстати как было изначально подключено
так сказать профессионализм и качество 
5uSDE-xZmVc.jpg?size=1920x1440&quality=9

щиит не сфоткал не до этого было
но там приколов хватает тоже 

а что это за щель справа? :O

Это они чтобы стену не штробить гипроком стенку выдвинули, но до потолка не довели ибо там мастера работали тоже 

у нас седня пизже было

вырубили на зтп рубильник погасло 5 домов мелкие человек на 30 в каждом

вру собрали 4 из 5 потому что в 5 подвале говно забилось и его затопило нахуй и туда хуй кто ходил

врубать начали рубильник и он вьебал  что руки досих пор трусятся хорошо в перчатках был и дверь прикрыл а так бы обгорел нахуй кз сразу на 3 фазы

вызвали жкх они воду откачали но кабеля приходящие 1 хуй в воде все были. видимых повреждений нигде не видно кроме обгоревших губок на рубильник

еще раз дернули и все заработало хуй знает че это было

 

и тут я понял что твой проеб сущая хуйня по сравнению с моей хуйней

и мне за это платят настолько мало что мне должно быть похуй на это все но я переживаю за людей

хотя могу легко послать все нахуй и жить года 2-3 на накопления 

 

Ты инженер типа или кто? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
see me fucked up написал 05.12.2021 в 21:25:
  Показать содержимое

Хочу чтобы вы мнге блять настроение испортили своими тупорылыми ответами 

 
Суть такова
Я опять делал потолок
Надо было подключить 2 линии светильники, один на димер, другой на просто выключатель 
Я типа все подключил, все ахуенно, но димер не включал свет 
Я начал менять местами кабеля и произошло кз 
После  перестал работать свет в помещении вообще(ноль пропал)
Димер и выключатель были как бы одним блоком(мне по началу так показалось) я подумал, что димер полетел 
Ну и ушел с адреса мол а хули я сделаю, если свет не работает
На некст день вызвал электрика 
Прихожу к людям, мы там разбираемся, что да как
Димер оказался жив, я когда в первый раз было почти все ахуенно, тупо не к тому кабелю подключился и если бы я подключился к тому, что надо, все было бы заебись. 
А прикол оказался в том, что, по словам клиента, "ПРОФЕССИОНАЛ ЭЛЕКТРИК" не затянул на нулевой шине винты и у них 13 сука лет грелась эта шина и плавилась планомерно, а еще этот еблан алюминьку в эту шину запихнул(для тех кто не знает алюминий мягкий и хрупкий в кабелях, медь более пластичная)
Так вот после моего кз, его ебучий косяк выскочил и у меня перестало все работать(кабель передернуло и контакт пропал) 
И я заплатил челу 3к и проебал 2.5 часа из-за дегенерата профессионала своего дела))))
Благо я эти 3к за 1 час заработал мне похуй абсолютно 
Ну кароче пиздец я переполнен эмоциями сори за высер всем удачной раб очей недели  

 

Как насчёт ещё одной истории, Мюррей?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нихуя не произошло 
За вчера 16к заработал сижу балдею жду ролы 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда эту тему увидела, я думала только об одном — как надо жить, чтобы тебя волновало, как какой-то чувак сверлит стены. Ахуеть. Пост, естественно, читать не стала.

 

see me fucked up написал 15 часов назад:

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

:lol:


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
see me fucked up said 15 hours ago:

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

бывало такое?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 часа назад:

Я когда эту тему увидела, я думала только об одном — как надо жить, чтобы тебя волновало, как какой-то чувак сверлит стены. Ахуеть. Пост, естественно, читать не стала.

 

see me fucked up написал 19 часов назад:

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

:lol:

Я когда это сообщение увидел, подумал только об одном - как надо жить, чтобы тебя не волновало, что сынуля на праздники гречку жует и не получает подарки в дс вместе со всеми.

Rintz и feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О прикольно, расскажу о своем косяке, короче аварийный автобус заехал, правый угол передний и зажало все запчасти, невозможно открыть, ну я взял монтажку здоровую чтобы разжать, она офк соскочила и лобовое расхерачила, я долбоеб офк, но был бы начальник человек, мог провести как плановое и вообще никто ничего не узнал бы. Но нет пришлось 300к заплатить:trollface:

А ещё разок надо было на креплении радиатора отверстие с 10 на 12 пересверлить, ну у меня дрель зажало ( там неудобно пздц дрель под углом, я сразу сказал даунам об этом, но всем покс) ну короче просверлил радиатор, мне ничего не было, но парни вроде как обиделись, что им оставалось 1 болт закрутить а пришлось весь радиатор снимать и перепаивать :smile:

see me fucked up понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 1 час назад:
spiel написал 6 часов назад:

Я когда эту тему увидела, я думала только об одном — как надо жить, чтобы тебя волновало, как какой-то чувак сверлит стены. Ахуеть. Пост, естественно, читать не стала.

 

see me fucked up написал 21 час назад:

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

:lol:

Я когда это сообщение увидел, подумал только об одном - как надо жить, чтобы тебя не волновало, что сынуля на праздники гречку жует и не получает подарки в дс вместе со всеми.

Когда очень припекает от правды жизни и решил высказаться: но тебе в школе по-прежнему ссали в портфель и загоняли тряпками в угол.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 9 часов назад:

Я когда эту тему увидела, я думала только об одном — как надо жить, чтобы тебя волновало, как какой-то чувак сверлит стены. Ахуеть. Пост, естественно, читать не стала.

 

see me fucked up написал 07.12.2021 в 09:18:

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

:lol:

Привет, не совсем понял пост, но, на своем примере, могу сказать, что достаточно быть успешным в своей сфере работником и иметь несколько минут во время работы, которые другие используют для перекура, чтобы ознакомиться с историей пользователя на своем любимом форуме об опыте работы в другой области, поделиться мнением/рассказать стбственную историю/пошутить,  чтобы поднять настроение работягам на другом конце. Никакого волнения его история не вызывает, просто рабочие будни другого человека (считай, что история из курилки).

Хотя, учитывая язвительность, с которой был написан заквоченный пост, сомневаюсь, что сообщение дойдет до адресата. Но, с другой стороны, вы на пост ТС отреагировали, тем самым сделав выпад и против себя


Изменено пользователем feelmyfrenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 6 часов назад:

шпиль и сюда добралась пиздец

женщин и детей оскорблять нельзя :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feelmyfrenzy написал 2 часа назад:
spiel написал 12 часов назад:

Я когда эту тему увидела, я думала только об одном — как надо жить, чтобы тебя волновало, как какой-то чувак сверлит стены. Ахуеть. Пост, естественно, читать не стала.

 

see me fucked up написал 07.12.2021 в 09:18:

я криворукий мб, но косячу только тогда, когда прихожу на объект после еще более конченых уебанов чем я, а после меня клиенты в основном очень рады и просят, чтобы я пришел снова 

:lol:

Привет, не совсем понял пост, но, на своем примере, могу сказать, что достаточно быть успешным в своей сфере работником и иметь несколько минут во время работы, которые другие используют для перекура, чтобы ознакомиться с историей пользователя на своем любимом форуме об опыте работы в другой области, поделиться мнением/рассказать стбственную историю/пошутить,  чтобы поднять настроение работягам на другом конце. Никакого волнения его история не вызывает, просто рабочие будни другого человека (считай, что история из курилки).

Хотя, учитывая язвительность, с которой был написан заквоченный пост, сомневаюсь, что сообщение дойдет до адресата. Но, с другой стороны, вы на пост ТС отреагировали, тем самым сделав выпад и против себя

 

Бля, да я в таком выжатом и убитом состоянии была, когда на эту тему взглянула, что в голове только одна мысль вертелась: да кого ебет вообще, как чувак сверлит стены... Если меня когда-нибудь и будет волновать ремонт, то в моей собственной квартире

 

Он еще так нудно излагает, бля, просто ужас, такой зануда

Шины, винты, что за нахуй вообще :megaffuu:То есть я хотела сказать, пиши еще, тут ждут, очень интересно

Главное, что клиенты ждут снова и на психиатра хватит, остальное похуй


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе вводной кабель перебью всмысле похуй 

Rausch понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...