Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Фантастические твари: Тайны Дамблдора / Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore

Рекомендованные сообщения

я так и не смог себя заставить посмотреть вторую часть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 минуту назад:

я так и не смог себя заставить посмотреть вторую часть 

хуета, хуже 1ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нах ты смотрел тогда, тебя че заставляли


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть это большой трейлер, ни завязки сюжета, ни логического завершения чего либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы вести спор по поводу того, что лучше: моча или говно. :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 14.12.2021 в 10:42:

image.png.ce4dca799ed88c8251e640c9a395bc58.png

 

главная фантастическая тварь

 

как на серьезном ебальнике можно смотреть на ЭТО? 

 

бтв вторая часть единственный фильм в истории, на котором я заснул в кинотеатре нахуй :trollpray: все что нужно знать об этой парашной франшизе для даунов от даунов 

главные фантастические твари это создатели данной трилогии, паразитирующие на прекрасной вселенной

 

если первый фильм был еще ничего, но и то в отрыве от вселенной нахуй никому не нужен был бы, то вторая это максимальный провал по всем фронтам.

то что они перелопатили канон и дамблдору второго брата придумали - это вообще пиздец. на уровне обсера создателей проклятого дитя, где лестрейндж рожает от волдеморта, а маховики времени внезапно начинаю работать не так, как в третьей части.

 

на третью точно не пойду, хотя было бы интересно посмотреть на нового грюнделя.

 


Изменено пользователем BeautifulDream
oo4375oo и ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 14.12.2021 в 07:42:

image.png.ce4dca799ed88c8251e640c9a395bc58.png

 

главная фантастическая тварь

 

как на серьезном ебальнике можно смотреть на ЭТО? 

 

бтв вторая часть единственный фильм в истории, на котором я заснул в кинотеатре нахуй :trollpray: все что нужно знать об этой парашной франшизе для даунов от даунов 

в 3 билбордах он играл заебись(как и все актеры там)

ну ток он не на главной роли был:pepethink:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 4 часа назад:
ThroughTheUniverse написал 14.12.2021 в 08:42:

image.png.ce4dca799ed88c8251e640c9a395bc58.png

 

главная фантастическая тварь

 

как на серьезном ебальнике можно смотреть на ЭТО? 

 

бтв вторая часть единственный фильм в истории, на котором я заснул в кинотеатре нахуй :trollpray: все что нужно знать об этой парашной франшизе для даунов от даунов 

главные фантастические твари это создатели данной трилогии, паразитирующие на прекрасной вселенной

 

если первый фильм был еще ничего, но и то в отрыве от вселенной нахуй никому не нужен был бы, то вторая это максимальный провал по всем фронтам.

то что они перелопатили канон и дамблдору второго брата придумали - это вообще пиздец. на уровне обсера создателей проклятого дитя, где лестрейндж рожает от волдеморта, а маховики времени внезапно начинаю работать не так, как в третьей части.

 

на третью точно не пойду, хотя было бы интересно посмотреть на нового грюнделя.

В планах пять фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я даже ради Тонилайфа это говно смотреть не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дерьмо блять, по трейлеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как можно будет это смотреть ради Миккельсена. Дохуя кто из вас смотрел Еще по одной? Сомневаюсь.
 

Фантастические твари - продюсеры и Йетс этот ебаный, которые сперва засрали главный твист книги Гарри Поттера в 6 фильме, а после сняли эту ебаную серию, где сделали Гриндевальда просто в 100к раз сильнее Волдеморта. Какой нахуй ещё один брат Дамблдора? Ещё блять и обскур. Но в трейлере этой мочи я ещё просто в шоке от спецэффектов и шуток. Шутки Марвел просто шедевры стендапа на фоне этой мочи. Реально, кто пойдет на это - нереальный сифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С йетсом стало все ясно после ордена. У уебана была на руках одна из топовых книг серии, а он снимает худшую парашу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 51 минуту назад:

Йетс этот ебаный, которые сперва засрали главный твист книги Гарри Поттера в 6 фильме

 

 

вот Орден Феникса помню (самый короткий фильм по самой большой книге, чисто по оглавлению снимали), а че там с Принцем накосячил? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lilmike написал 19 минут назад:
finargot написал 1 час назад:

Йетс этот ебаный, которые сперва засрали главный твист книги Гарри Поттера в 6 фильме

 

 

вот Орден Феникса помню (самый короткий фильм по самой большой книге, чисто по оглавлению снимали), а че там с Принцем накосячил? 

В книге главный твист со Снейпом в конце 7 части - что он гуд перс, а не плохой и в 6 книге он его просто убивал и ты его прямо ненавидел. В фильме показали, что он делает это по просьбе Дамблдора - тупо решили это эмоциями ебла и двумя фразами сделать. Хуй знает зачем

Но при этом кста божественный Рикман и саундтрек Деспла момент с воспоминаниями вытащили в 8 фильме, но сука весь твист серии проебать - это каким сыном дерьма нужно быть. Почему Роулинг не пришла и не выпездила его.

Кстати, то, что она участвует в создании Тварей и делает такой шок контент с каноном и тд напоминает мне момент из Робоцыпа

 


Изменено пользователем finargot
lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздите про какой-то пососный твист, и даже не вспоминаете, что эти дети дерьма вьебали самое главное в 6 части, они сука тупо не рассказали какого хуя снейп принц полукровка блять, тупо вырезали нахуй, и в конце сидишь такой ебанат и думаешь, блять, а почему?????? Почему блять вырезали эту часть книги, она сука называется принц полукровка, но нихуя не объясняется, просто за 5 минут до конца тебя ставят перед фактом и все

lilmike, bozon_xikki и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 24 минуты назад:

Кстати, то, что она участвует в создании Тварей и делает такой шок контент с каноном и тд напоминает мне момент из Робоцыпа

 

 

так она же там участвует в кавычках, не? типа ее даже не позвали на 20летие гп, и ее хейтят за какой-то твит про трансенгдеров или что-то в этом роде


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 17 минут назад:

Пиздите про какой-то пососный твист, и даже не вспоминаете, что эти дети дерьма вьебали самое главное в 6 части, они сука тупо не рассказали какого хуя снейп принц полукровка блять, тупо вырезали нахуй, и в конце сидишь такой ебанат и думаешь, блять, а почему?????? Почему блять вырезали эту часть книги, она сука называется принц полукровка, но нихуя не объясняется, просто за 5 минут до конца тебя ставят перед фактом и все

+ про семью Волдеморта нихуя не рассказала не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по-хорошему орден и полукровку можно было тоже на 2 разбить, тогда бы не проебалось столько важных моментов, но, понятное дело, это никто бы не стал делать

у меня до сих пор жопа горит с того, как бездарно показали смерть сириуса в ордене


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 20 часов назад:

и кого он там играл? 

image.png.a313437895b2c4b41b1b4f54de7ee136.png

бля, ты прав, перепутал с этим челом

image.png.5d1df078f512d0ed8abdc6ff4b3609a8.png(Играл чела которого выкинули в окно)


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...