Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Доктор Стрэндж и Мультивселенная Безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness

Рекомендованные сообщения

единственная проблема, что стрендж слишком слабый здесь

нихуя толком вообще не сделал за фильм

только ноты покидал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесткий диссонанс ловил от того, что между сценами с отражениями+иллюминатами+тоннелем вперемешку вставлены избивающий себя кэмпбелл, классическое "поверь в себя" и драка нотами, будто я кубо смотрю или душу очередную, и рефреном," бля, люблю бабу во всех мирах", и с ним же "так хочу обратно не своих детей, что убью всех и другую себя" и уже классическая мышиная хуйня. и всё это зачем-то с рофло-переходами из девяностых-нулевых с наложениями и стягиванием кадра в кружок.

как-то не просто и за сиську, и за жопу, а ещё и пятку почесать и глаз потереть попытались.

будто реми снял фильм в четырёх стилях, но они не перетекают друг в друга, а просто реально как отдельные несмешивающиеся жидкости, которые налили в бутылку, закрыли и встряхнули.

 

если добавить сюда список дефолтных шаблонов и срезанных углов, то может ну нахуй этого рейми? чуда не произошло. дайте ему 100лямов бюджета и магваера, а к мсю больше не подпускайте.

 

тошо стренж и ванда "сильнейшие", но не "всемогущие" райткликеры, и вынуждены иногда играть на тоненького, и даже чем-то контрятся, это наоборот плюс.

жалко, только, что трёхглазый как-то слился легко. я после уот ифа ...? ожидал от него если не полнейшей доминации, то хотя бы пары демонических тузов в рукаве, а тут почему-то именно с 616 маг и горынычами дерётся, и какодемоном машины жрёт, и рукам йети столбы вырывает, и на проклятых душах летает что твой дракула.

 

и ванда-то наша по итогу чо, всё? теперь другую из мультивёрса будут юзать? гг

 

ах да, сцена с разрезательницей реальности после титров.

блять. они сами не видят, как хуево они сделали?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кал уровня Черной пантеры или Морбиуса

Не ожидал такой халтуры :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое рофловое в фильме - это иллюминаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал 43 минуты назад:

Самое рофловое в фильме - это иллюминаты 

зыс

казалось бы

космическая капитанка занимает ванде руки, английская дефает профессора хавьера бардема щитом, колдун фиксирует, лысый выключает ведьму ментально, молчун назидательно расщепляет рыжуху на атомы, бумер стоит в сторонке и наблюдает. изи катка с легчайшим 1к тимплеем от типа команды. 

какого хуя вс ведьмы колдун где-то шароёбится? почему не ждут дизаблера на коляске? какого хуя бумер с 0 армора и мдефа лезет первым? устроили какой-то ебаный фидфест.

и это, блять, всё в здании, где хранится дохулион магических артов, которыми можно было бы обвешаться хотя б для прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стренж тоже хорош, когда космическая пизда сказла. что они обоссут маленькую ведьмочку, если она ебло высунет, хули б не ответить ей, что эта "ведмьочка" ток что всоляного камартадж расхуярила, получив 0 урона? это б мордо не оценил бы как реальную угрозу? 

посмотрели по камерам, как ванда железки мнёт поднятой бровью, выключили их, чтоб не видно было, как они сдохнут, и пошли вчетвером драться, при том, что у троих из них мдеф не выше чем у миньонов-альтронов.

офк с такими дебсами стренж решил, что надо брать всё в свои руки и полез в гримхольд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 минут продержался, хуйня не смотрибельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9/10, только слишком много экшона на квадратную минуту, болтовни бы чутка хотя б, с хронометражом 3 часа было бы 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой болтовни, у фанатов марвел пена изо рта идет от вербальных сцен больше 2 минут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 12 часов назад:

Какой болтовни, у фанатов марвел пена изо рта идет от вербальных сцен больше 2 минут.

смотрю на этот пост, на аву, и вижу педовку в футболке nirvana, не знающую ни одной их песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 7 минут назад:
IMGO написал 12 часов назад:

Какой болтовни, у фанатов марвел пена изо рта идет от вербальных сцен больше 2 минут.

смотрю на этот пост, на аву, и вижу педовку в футболке nirvana, не знающую ни одной их песни.

Я знаю что тебя хуисосят на каждом углу, не знаю, может и за дело, но ты видимо и от меня хочешь это услышать)
Педовка,нирвана, это было в тренде лет 8-10 назад, ты во времени застрял?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрылся некими "ими", раздул до "каждого угла" и перевёл тему. Не, клоун, это тут не сработает.

Когда хуйлан с Бартом, блять, на аве в 2022 прыгает на абстрактных "фанатов марвел", пытаясь обмазаться нетакошностью, и рыгает что-то про их обмороки от диалогов, я ему прямо говорю, что он ссаный позер и долбоёб. Нахуй ты сюда свою желчь принёс, ищешь одобрения от пары-тройки таких же дегродов? Нечего по сабжу написать - не пиши ничего. Можешь мамке своей рассказать, какой ты у неё умный и рассудительный вырос, и какие же фанаты *рандомвещьнейм* долбоёбы, не то что ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини фанат марвел, я не хотел никого обидеть правда даже не думал, я сам пацанов смотрю и какой барт в 22,дебил ты о чем вообще.

Да и не знал что тут такая собака злая обитает. Зато понятно почему ты в чс у всех, странный ты чувак конечно, хуи всей пд только из жопы не забудь вынимать переодически.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять. По тем же двум граблям ещё раз идёшь.

Чел, у меня в чс 6 страниц биомусора, а ты хочешь меня урыть инфой, что у десятка кончей из этого списка я тоже в игноре? Ебать ты с козырей пошёл, палехчи, нахуй.

Поменьше обобщай, это раз, и не прячься за мифическими "ебателями", это два. Это две очень слабые позиции. Ты на них выглядишь нелепо. Потому что обобщения всегда грубы, хуёво работают и ничего не дают, и потому что, очевидно, что мне на этих "ебателей" похуй. Достаточно чутка подумать, чтобы это осознать и навсегда перестать заниматься такой хуйней.  Я понимаю, что тебе нравится думать, что ты не один такой, что ты - часть чего-то большего, что есть какая-то группа твоих единомышленников, но вне твоей головы это вообще не работает. Отвечай всё таки за себя. Ты своим словам так веса не добавляешь, если в их поддержку тебе надо апеллировать к мнению какой-то группы людей, а тем более - долбоёбов. 

 

Про аву, ок, сделаю вид, что поверил, будто тебе просто понравилась ч/б фотка, и ты не знаешь, кто на ней, и про что он.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это чудо чудесное.

Ты всегда стенки пишешь на обычную шутку?)) Да, вы фанаты марвел блядь опасные чудаки, к вам лучше не заходить.
Еще и какой то пунктик с Р.Бартом, вообще крыша уехала.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"фанаты марвел" :honkler:

по сабжу есть чо написать, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что изначально задумывался полухорор но ктот был против и получилось что получилось

Кринжанул с очередной порции дерьма в лице пропаганды двух мам и значка на латинохуесоске 

 

Sword Cutlass, Made, oo4375oo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже какая блядь хуета

Проебали такую возможность сделать охуенный хоррор.

 

Момент с убийством Ксавьера - лучший момент в фильме.

  Показать содержимое

image.png.246ea191157718167a2f537e83cb542b.png

 

Представление Иллюминатов - худший момент в фильме.

 

Как говорится:

image.png.b736d154e7c318bd4f263aafc44a593c.png


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...