Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mastervzdruchki

Как вы боретесь с прокрастинацией?

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал 10 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 2 часа назад:

что нужно сделать, чтобы стать таким же умным и прошаренным, как Софа?

ну тут очевидно старина...

посидеть на моем хуе

других предпосылок у нее нету

Посидеть, или поседеть?

лет 10 назад тут мем был

звучал так 

хуй в гавне


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было?

Скрытый текст

в партере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 14 часов назад:

 Не бывает так, что ты сел, огородился и живешь стерильно, упорядоченно и разумно, а все остальные дураки.

Артас (он же Папаня, он же Виталий...) есть же:chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 24.12.2021 в 23:45:

Рутина отнимает много лет жизни и приближает быстрее к смерти. Каждый раз, когда я мгновенно пропускаю день, полный однообразных действий, мне становится не по себе. Я очень боюсь внезапно очнуться дряхлым стариком в кровати, у которого жизнь прошла как-то сама по себе. 

Поэтому я избавляюсь от действий паразитов, которые крадут мое время. Я пользуюсь такси, доставкой, перестал слушать музыку, не включаю никакие видео на фоне, когда сижу за пека, не пересматриваю фильмы и сериалы. Стараюсь не спать днем, не сижу долго в туалете или ванне, доначу в игрушках, чтобы меньше фармить. Ещё я перестал доставать телефон когда появляется свободная минута в пути или на работке. Вместо этого я чилю закрытыми глазами и ни о чем не думаю. Так время замедляется и проходит плавно, без рывков, как если бы я попытался потребить какой-то контент на 5 минуток. Заранее планирую свои выходные и ложусь раньше, чтобы не нахвататься кортизола ночью и было легко встать с кровати и начать свой день свежим в 7 утра, а не лежать без сил в постели, тупя в телефон до полудня и потом еще упасть поваляться ближе к вечеру. 

Вот такую гигиену времени я соблюдаю. В планах ещё есть переезд или смена места работы, чтобы меньше тратить времени на дорогу, планирую заработать денег, чтобы обменять их на впечатления. 

Вот как-то так. А вы как-нибудь пытаетесь не просрать свою жизнь? Что делаете для этого?

Ютубчик смотрю, залипаю на форумах для долбоебов, хожу на танцы


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите сделать 2021ый последним годом своего пребывания на пд?

Eternhot и IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 24.12.2021 в 23:45:

Рутина отнимает много лет жизни и приближает быстрее к смерти. Каждый раз, когда я мгновенно пропускаю день, полный однообразных действий, мне становится не по себе. Я очень боюсь внезапно очнуться дряхлым стариком в кровати, у которого жизнь прошла как-то сама по себе. 

Поэтому я избавляюсь от действий паразитов, которые крадут мое время. Я пользуюсь такси, доставкой, перестал слушать музыку, не включаю никакие видео на фоне, когда сижу за пека, не пересматриваю фильмы и сериалы. Стараюсь не спать днем, не сижу долго в туалете или ванне, доначу в игрушках, чтобы меньше фармить. Ещё я перестал доставать телефон когда появляется свободная минута в пути или на работке. Вместо этого я чилю закрытыми глазами и ни о чем не думаю. Так время замедляется и проходит плавно, без рывков, как если бы я попытался потребить какой-то контент на 5 минуток. Заранее планирую свои выходные и ложусь раньше, чтобы не нахвататься кортизола ночью и было легко встать с кровати и начать свой день свежим в 7 утра, а не лежать без сил в постели, тупя в телефон до полудня и потом еще упасть поваляться ближе к вечеру. 

Вот такую гигиену времени я соблюдаю. В планах ещё есть переезд или смена места работы, чтобы меньше тратить времени на дорогу, планирую заработать денег, чтобы обменять их на впечатления. 

Вот как-то так. А вы как-нибудь пытаетесь не просрать свою жизнь? Что делаете для этого?

Можешь начать с самоудаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 25.12.2021 в 01:00:
Mastervzdruchki написал 24.12.2021 в 23:45:

доначу в игрушках, чтобы меньше фармить

наш клиент

твой клиент - каждый владелец туалета


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 14 часов назад:

Не хотите сделать 2021ый последним годом своего пребывания на пд?

Хотел бы чтобы этот год был последним без Алиночки...:uraNY:  

:biblethump:

IMG_20211207_072921_996.jpg


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 10 часов назад:
xeter написал 23 часа назад:

Не хотите сделать 2021ый последним годом своего пребывания на пд?

Хотел бы чтобы этот год был последним без Алиночки...:uraNY:  

:biblethump:

IMG_20211207_072921_996.jpg

PN5UvII.png

Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брутально устранять прокрастинацию не советую, в её основе проверенные миллионами лет механизмы защиты. Сам предпочитаю переключаться на менее трудоёмкие задачи и выполнять их пока не устану - и что-то полезное делаю, и совесть не мучает, и основная проблема остаётся нерешённой (т.е. её можно снова "использовать"). Главное совсем не забивать на решение основной задачи, регулярно проверяя её на трудновыполнимость - иногда на мелких квестах незаметно прокачиваешься и основной становится по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...