Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

spryte написал 4 минуты назад:

очередной раз руководство челси нагнут и выебут, продав хуету за оверпрайс. Потому что долбоебы не дают возрастным футболистам большие контракты. Зато в центре защиты стоит 40летний дед, которого годичными кормят. Это просто карма ебёт. Щас кунде за 190 лямов, хуяйса за 220 + за 600 тысяч в неделю, хули нам, руководителям:EZ: После прикола с Кепой все поняли, как можно доить долбоебов

Ты не с МЮ путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trial4ik написал 2 минуты назад:
spryte написал 7 минут назад:

очередной раз руководство челси нагнут и выебут, продав хуету за оверпрайс. Потому что долбоебы не дают возрастным футболистам большие контракты. Зато в центре защиты стоит 40летний дед, которого годичными кормят. Это просто карма ебёт. Щас кунде за 190 лямов, хуяйса за 220 + за 600 тысяч в неделю, хули нам, руководителям:EZ: После прикола с Кепой все поняли, как можно доить долбоебов

Ты не с МЮ путаешь?

Это МЮ втюхали кепу за 80 или сколько там? Это МЮ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ купил лукеку за 115? И вообще, мне похуй на МЮ, мне интересно, что у нас происходит в клубе. А происходит пиздец. Продали Лэмпти, неужели он прям требовал в ультимативной форме продажи и не мог год побегать в аренде? Не переподписали Рюдигера. Продали Томори. В итоге щас аспи и кристенсен фри агентами уходят в барсу, а рюдигер уходит в реал. За сколько же нам защитников продавать будут летом? Наверное за копейки, учитывая что люди будут знать расклады в клубе и как нам НЕОБХОДИМЫ защитники. Жуль Хуюнде за 90 придет, я хз, вообще его игры не видел, типа карлан какой то, как я понял, так нахуя он нужен, если можно было переподписать рюдигера и выкупить лемпти обратно за 40-50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам себе противоречишь, то у тебя нельзя давать большие контракты возрастным игрокам, то ты хочешь чтобы лэмпти остался в составе. 

Он и ушел потому что он не мог сидеть под рисом + аспи.  А теперь аспи может уйти, хотя надеюсь это все форс слухов, но мб и правда хочет перейти в чемп послабее и на родину и играть в основе еще года 3. Согласен, поступили недальновидно, но кто знал что он так выстрелит? То что не прописали клаусулу - это конечно проеб грановской полнейший. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 10 минут назад:

Ты сам себе противоречишь, то у тебя нельзя давать большие контракты возрастным игрокам, то ты хочешь чтобы лэмпти остался в составе. 

Он и ушел потому что он не мог сидеть под рисом + аспи.  А теперь аспи может уйти, хотя надеюсь это все форс слухов, но мб и правда хочет перейти в чемп послабее и на родину и играть в основе еще года 3. Согласен, поступили недальновидно, но кто знал что он так выстрелит? То что не прописали клаусулу - это конечно проеб грановской полнейший. 

почему противоречу то? По факту они продали молодых и не продлили стариков. Если они не собирались их продлевать или использовать, как запасной вариант, стоило наверное тогда в аренду отправить просто. 

 

про возрастных не понял, где я говорил, что им нельзя давать большие контракты?


Изменено пользователем spryte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ousmane Dembélé has been approached by two Premier League clubs to sign as free agent, offering big salary.

@FabrizioRomano

 

Ну один клуб понятен - очевидный Ньюкасл, второй какой?

Эду решил по старым чертежам 'Алексиса Санчеза' второго подписать? :onneponimaet:

Или Журген Клепп ебанулся?


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Винтер и Dark Paradise понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spryte написал 27 минут назад:

почему противоречу то? По факту они продали молодых и не продлили стариков. Если они не собирались их продлевать или использовать, как запасной вариант, стоило наверное тогда в аренду отправить просто. 

Ну так они и не продлевают возрастных, с целью экономический (возможность продать например) и дать молодым шанс, чтобы расли и прогрессировали, кароч освобождали дорогу, не засижиловались, вдруг будет вариант лучше из академии и ему нужно игровое время. Пока в форме - все ок, дальше до свидания. Циничный подход, аспи и правда уже стал легендой, это же единственный получается игрок с ТОГО САМОГО состава, азара и виллиана уже нет. Но тогда у лэмпти и шанса себя проявить не было бы.

А так легко рассуждать сейчас, когда ты знаешь что он выстрелил (во многом на мотивации показать как в Челси его недооценили, не факт что он не скатится через сезон) и рассматривали/не рассматривали. Аспи они офк хотят продлить, были же разговоры что он никуда не собирается, а тут внезапно про путу пошла инфа (поэтому и надеюсь что это форс и слухи). Но звучит это очень правдоподобно, то что не продлили с ним контракт летом еще - вопросы к руководству, а сейчас летом ему будет 33, контракт большой от Челси он не получит, в основу попадать не будет, а там родина и тепло, и пута наверняка на какой-нибудь 2+1/ или вообще 3 зовет. А он хочет наверняка в сборку попасть. а тут будет на виду играть и регулярно. (Правда нихуя не понимаю, а почему пока чиливили ресается, а алонсо - это алонсо, нельзя аспи и риса выпускать? Оба имеют опыт игры на ЛЗ нормальный)

Поэтому и рассматривался вариант, что аспи никуда не уйдет и проебались из-за напряга с ковидом мб, вот она пара на правый фланг, лэмпти лишний и не верили в него. Походу прописать хотя бы клаусулу, если не аренда, потому что у вас аспи уйдет через года 2, ну 3 максимум - ума не хватило, видимо реально думали что не нужен, мб думали что вариант получше появится из той же академии. 

Хуже него только с томори получилось, он показал очень хорошую игру и какого-то хуя его слили в милон и тоже без клаусулы :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Если аспи уйдет, что очень не хорошо, то жить можно, т.к. он все равно возрастной, потерю рюдигера можно тоже как-то и перенести, ибо он ахуел с зп, там скорее всего экономически выгоднее купить нового цз с зп как у него сейчас, чем платить ему такую зп 5 лет. Но вот если еще и ебучий кристенсен уйдет, мразь, которая только-только заиграла, еще и молодой, еще и считающийся воспитанником, из-за которого бан получили тогда - это будет полнейший пиздец, тут ты прав, остаться с 40 летним дедом, чалобой и САРРОМ, который даже в португалии не взлетел.... там ценник на ЦЗ пенсам будут от 100 лямов выставлять :roflanebalo:


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себастьян Срур (надёжный журналист):

Представитель Хулиана Альвареса проведёт встречу с «Манчестер Юнайтед» в начале января. Клуб действительно хочет заплатить за игрока отступные в €20 млн.

 

сюда бистяру :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продлить погбу + дембеле + у арсика увести медисона :BlessRNG: а потом летом хохланда за 300 :BlessRNG:  максимальный ггмю :BlessRNG:

 

 

 

еще и хулиан альварес :uraNY: какая же всем пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль биста Сауля упустили , но ничего летом можно будет выкупить :popavs:

Empower, Rintz, Dark Paradise и 1 другому понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биссуму за любые бабки нужно из Брайтона покупать пока этого не сделал Лестер иначе потом будут платить 100

Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 41 минуту назад:

Ousmane Dembélé has been approached by two Premier League clubs to sign as free agent, offering big salary.

@FabrizioRomano

 

Ну один клуб понятен - очевидный Ньюкасл, второй какой?

Эду решил по старым чертежам 'Алексиса Санчеза' второго подписать? :onneponimaet:

Или Журген Клепп ебанулся?

 

я тоже видел новости, что мол он хочет поиграть в большом клубе в апл(аресенал)
 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 19 минут назад:

 у арсика увести медисона 

Было бы у кого уводить :roflanebalo:

Мендельсона теперь уже никогда не купим, имхо

Вообще нужно брать гения Гонсалвеша из спортинга

В португалии ща довольно пиздатые игроки есть, очень крутой уругвайский нап из бенфики ебашит:buba:

Надеюсь, что Эду не только Товарищей помойных может из Португалии привозить, а кого-то из этих бистяр получится выцепить

Fergon написал 1 минуту назад:

я тоже видел новости, что мол он хочет поиграть в большом клубе в апл(аресенал)
 

Можно выдохнуть, вторым клубом МЮ оказался.

Диван новость выше скинул


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 23 минуты назад:

 у арсика увести медисона 

Было бы у кого уводить :roflanebalo:

Мендельсона теперь уже никогда не купим, имхо

Вообще нужно брать гения Гонсалвеша из спортинга

В португалии ща довольно пиздатые игроки есть, очень крутой уругвайский нап из бенфики ебашит:buba:

Надеюсь, что Эду не только Товарищей помойных может из Португалии привозить, а кого-то из этих бистяр получится выцепить

Fergon написал 5 минут назад:

я тоже видел новости, что мол он хочет поиграть в большом клубе в апл(аресенал)
 

Можно выдохнуть, вторым клубом МЮ оказался.

Диван новость выше скинул

 

рано выдыхаешь, там постят, что артета дал добро на переговоры с коутиньо :onneponimaet: (надеюсь очередная утка от его агента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Испании активно пишут о том, что Альваро Мората стал целью номер один для «Барселоны». Якобы Хави уже говорил с ним и его агентом и заверил, что форвард нужен его команде.


Пока речь о полугодичной аренде с последующим выкупом. Сложность в том, что сначала нужно будет расторгать арендное соглашение с «Ювентусом», но вроде как Альваро уже не очень нравится в Турине. 

 

Жду слов о том, что Мората всегда хотел поиграть в великой «Барселоне» и надеется завершить в ней карьеру. :omegalul:

«Атлетико» же таким образом может закрыть сделку по Гризманну, которого через полтора года надо будет выкупать за €40 миллионов. Выкуп Мораты обойдётся «Барсе» примерно в такую же сумму.

 

Сколько там суммарная стоимость Альваро уже по всем переходам? 5 миллиардов? 

А главное что спрос не падает на биста :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 4 минуты назад:

рано выдыхаешь, там постят, что артета дал добро на переговоры с коутиньо :onneponimaet: (надеюсь очередная утка от его агента)

Ну начинается :onneponimaet:

Между двумя сортами говна (дембеле и коутиньо) я даже не знаю что бы выбрал

Fergon понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мората не самый плохой нап) 
он невезучий
но он выше среднего, это очевидно


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
xMay написал 5 минут назад:

рано выдыхаешь, там постят, что артета дал добро на переговоры с коутиньо :onneponimaet: (надеюсь очередная утка от его агента)

Ну начинается :onneponimaet:

Между двумя сортами говна (дембеле и коутиньо) я даже не знаю что бы выбрал

эдегора :roflanebalo:

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
xMay написал 5 минут назад:

рано выдыхаешь, там постят, что артета дал добро на переговоры с коутиньо :onneponimaet: (надеюсь очередная утка от его агента)

Ну начинается :onneponimaet:

Между двумя сортами говна (дембеле и коутиньо) я даже не знаю что бы выбрал

я бы дембеле)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...