Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

Huxy9_ce5e написал 4 минуты назад:

будь тебе так похуй ты бы каждый раз не высирал постики в ответ

братан, это даже для 2009 анахронизм, так разговаривали и думали в моей начальной школе

если тебе интересно мое истинное отношение к постикам типа ты цыган и алкоголик - я тебя с ним ознакомлю

они вызывают у меня изумление

если бы меня кто-то кормил публично говном, я бы пытался выдать этого человека за византийского императора

хохлы же почему-то торжественно объявляют - мы жрем говно цыгана-алкоголика!

ну всякие перверсии бывают, не знаю че у вас там в почете у одичалых

 

Huxy9_ce5e написал 6 минут назад:

а я просто угораю

нууу...я могу тебе приколов на ютубе покидать если хочешь, тебя в щепки разъебет наверн если тебе для УГАРА достаточно подобного собственного выступления

макса +100500 видел?


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двое на одного илзе

думаете он справится?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

двое на одного илзе

думаете он справится?

не бывает два говна

бывает много говна

вот ты пришел стало еще прилично больше

но не два, учи мову, пидорюк


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитос, твои маня фантазии о кормлении кого-то говном - лишь твой шизофренический бред, каждый раз поражаюсь, как бомжара с таганрога мнит себя каким-то не ебаться овнером хохлов/казахов/нужное подставить, который только рассчитывает на милость более обеспеченных/успешных людей, как было с Дианочкой твоей, например, пока ты ей казался весёлым, то она и держала тебя при себе, как шута горохового, а как присмотрелась какое ты унылое и неблагодарное говно, то и избавилась от тебя и вспоминает теперь как страшный сон.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже жалею что скинул илзе 100 рублей в 2015-м


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно тут не было, заглянул, а тут все так же, хохлы думают что ничем не были обязаны рашке и сами могли уходить куда хотят, а любое "буйство народа", это ок и так надо, ну и цену на газ скиньте и чтоб транзит через них был! 

В политике нет человечности, это же должно было уже вбиться вам в голову. Чего спорить то? Украину без яиц оставили, когда ЯО заставили рашке отдать, чего бухтеть теперь, что кто-то откусил от вас кусок? Не поперлись бы западу жопу лизать, не было бы ничего такого. Это как дразнить собаку на цепи, пока она не взбесится, а после ныть что она тебя укусила. Или вы думаете что в политике люди чести сидят и только думают как же все для народа сделать?


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ванек йоу

я угараю на форуме продотару йоуйоу

я такой угарный тип что вот уже тринадцатый год подряд мне приходится галлюцинировать жизнь другого чувака, потому шо он меня обижает, а я плохо думаю и не знаю че там ответить на то шо он пишет йойойойо

тупа флекс и угар присоединяйтесь

на твоем фоне даже чел, восемь лет прикидывавшийся бабой - адекватный, 13 лет сидя в интернете писать строго одно и то же, к тому же еще и известное всему форуму изначально С МОИХ ЖЕ СЛОВ - это просто какое-то подвижничество ей богу

знаешь кто такие подвижники? ну это короче протохристиане которые всякими приколами занимались, типа столпники там на столпе стояли десять лет во славу исуса, кто-т не мылся тридцать лет во славу исуса, кто-то говно жрал 13 лет во имя исуса - по этой линии кстати можешь затребовать апокриф и канонизацию

ладно ванян, памятуя об особенностях твоей истеричности, последний пост всегда останется за тобой, потому напоминаю - абонемент у тебя на написание вот этих всех интересных слезливых историй, но не на обратную связь

адьос, подвижник


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, судя по тому что происходит последнее время, обижаешься ты, а не я, ещё и с обильным словесным и кровавым поносом.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас чат есть в телеге среди знакомых. И есть у нас один чел с приколом в голове чудаковатый. Это не шутка, что он пишет. Это на полном серьезе. Вот что он высрал ночью. Вам никого не напоминает?

DAE2499E-A3AD-4BE0-89A7-2F1638190490.jpeg.4f2448f7189aa283a0eb0eb33778d23d.jpeg


Изменено пользователем Banderas
2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 33 минуты назад:

итого имеем

казахскую сотню отстреляли - цены заморозили

хохляцкую сотню отстреляли - цены выросли в десять раз, но из-за путяры

бля хохол те не кажется что ты иногда вписываешься с какими-то очень сомнительными предъявами окружающим? :onneponimaet:

но мы то знаем что будет когда 20 тыс бандитов закончатся:popavs:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый токаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hakuNJ написал 10 минут назад:

Давно тут не было, заглянул, а тут все так же, хохлы думают что ничем не были обязаны рашке и сами могли уходить куда хотят, а любое "буйство народа", это ок и так надо, ну и цену на газ скиньте и чтоб транзит через них был! 

В политике нет человечности, это же должно было уже вбиться вам в голову. Чего спорить то? Украину без яиц оставили, когда ЯО заставили рашке отдать, чего бухтеть теперь, что кто-то откусил от вас кусок? Не поперлись бы западу жопу лизать, не было бы ничего такого. Это как дразнить собаку на цепи, пока она не взбесится, а после ныть что она тебя укусила. Или вы думаете что в политике люди чести сидят и только думают как же все для народа сделать?

ох ебать собака нахуй

свинособака максимум,

вас далблебов тупые пендосы от голода сколько раз спасали напомнить? вот и завали ебало


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 6 минут назад:
Ilze написал 41 минуту назад:

итого имеем

казахскую сотню отстреляли - цены заморозили

хохляцкую сотню отстреляли - цены выросли в десять раз, но из-за путяры

бля хохол те не кажется что ты иногда вписываешься с какими-то очень сомнительными предъявами окружающим? :onneponimaet:

но мы то знаем что будет когда 20 тыс бандитов закончатся:popavs:

кто вы, ты тут слава богу один такой

ну и побратим твой вардуха


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 8 минут назад:

У нас чат есть в телеге среди знакомых. И есть у нас один чел с приколом в голове чудаковатый. Это не шутка, что он пишет. Это на полном серьезе. Вот что он высрал ночью. Вам никого не напоминает?

DAE2499E-A3AD-4BE0-89A7-2F1638190490.jpeg.4f2448f7189aa283a0eb0eb33778d23d.jpeg

 

я за билет никому не плачу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:
Banderas написал 9 минут назад:

У нас чат есть в телеге среди знакомых. И есть у нас один чел с приколом в голове чудаковатый. Это не шутка, что он пишет. Это на полном серьезе. Вот что он высрал ночью. Вам никого не напоминает?

DAE2499E-A3AD-4BE0-89A7-2F1638190490.jpeg.4f2448f7189aa283a0eb0eb33778d23d.jpeg

 

я за билет никому не плачу

Странно что ты про себя сразу подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Kabz написал 10 минут назад:
Ilze написал 45 минут назад:

итого имеем

казахскую сотню отстреляли - цены заморозили

хохляцкую сотню отстреляли - цены выросли в десять раз, но из-за путяры

бля хохол те не кажется что ты иногда вписываешься с какими-то очень сомнительными предъявами окружающим? :onneponimaet:

но мы то знаем что будет когда 20 тыс бандитов закончатся:popavs:

кто вы, ты тут слава богу один такой

ну и побратим твой вардуха

 

слишком сложно для русни

понял:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 2 минуты назад:
Banderas написал 11 минут назад:

У нас чат есть в телеге среди знакомых. И есть у нас один чел с приколом в голове чудаковатый. Это не шутка, что он пишет. Это на полном серьезе. Вот что он высрал ночью. Вам никого не напоминает?

DAE2499E-A3AD-4BE0-89A7-2F1638190490.jpeg.4f2448f7189aa283a0eb0eb33778d23d.jpeg

 

я за билет никому не плачу

Странно что ты про себя сразу подумал

у меня похожая ситуация

но не ради секса для работы на меня


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 минуту назад:
Ilze написал 5 минут назад:
Kabz написал 12 минут назад:
Ilze написал 47 минут назад:

итого имеем

казахскую сотню отстреляли - цены заморозили

хохляцкую сотню отстреляли - цены выросли в десять раз, но из-за путяры

бля хохол те не кажется что ты иногда вписываешься с какими-то очень сомнительными предъявами окружающим? :onneponimaet:

но мы то знаем что будет когда 20 тыс бандитов закончатся:popavs:

кто вы, ты тут слава богу один такой

ну и побратим твой вардуха

 

слишком сложно для русни

понял:lol:

так я всегда говорил ростян

я украинской логике не обучен - прогулял


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 20 минут назад:

У нас чат есть в телеге среди знакомых. И есть у нас один чел с приколом в голове чудаковатый. Это не шутка, что он пишет. Это на полном серьезе. Вот что он высрал ночью. Вам никого не напоминает?

ты ему мозги вправил хоть?


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...