Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия №479 Падик vs Вадик

Рекомендованные сообщения

Facepalm написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:

Вот просто сидит фейс нахуй.

Пишет конфу пиро ева парагон кшк.

При этом еву не хочет.

Кто у тебя инвул?

Где допкек?

 

Я несколько раз спросил кто инвул если это не ты и не финт. Мне ответили солюшн. У тебя в списке нет ни солюшна ни финта.

А бред несу я, хотя у меня оказывается теже ники что и варо. Только варо вчера никто не предъявлял что он бред несет.

блять ты тупой в край ? я знаю что ты не тупой, поэтому для меня эти все посты финт + солюшен от тебя выглядят макс странно и кринжово

я пишу что допускаю финта мафией и он тогда вместо евы

я считаю бетонно мафией парагона и кошку

 

ты такой

ну вот фейс странный еву не хочет

ева может быть допом может быть фокси и все

почему ты не понимаешь почему еву сегодня сливать нельзя ? реально какой-то нездоровый пиздец форс

ну может и ева допкек а может и не ева а пиро пропустил

ну может финт инвул а может и солюшенс а может его там вообще нет, я тоже в одной игре искал инвула и он вел себя в итоге вообще не как инвул я помню как я жидко с этим обосрался

ты реально полностью строишь свою игру от фольги финт + солюшенс или рассуждений кто же может быть инвулом по игре хмм

при этом полностью игнорируешь любые адекватные доводы

я напишу в десятилионный раз я допускаю финта мафией вместо евы я прямо в нашем диалоги писал это, ты пишешь что у меня нет финта = тебя носом в пиздеж твой тыкать или сам на этой же странице найдешь ? мать честная

при чем тут варо вчера никто не предьявлял что бред несет ? вчера был другой день, был аутист с ахуенно черным профилем

еще раз спрошу

1) где в посте варо сказано что солюшен там не вместо финта ?

2) какое это имеет значение ? довод в пользу чего это ? в пользу того что ты прав ? варо владел инфой по этому поводу ? нет. в пользу того что я мафия и не смею активу предьявить но тебя черню ? нет, я предьявил эпплзу

все что ты сегодня пишешь из того что я к текущему моменту прочитал это либо шапка с фольгой либо абсолютно ничего не значащие или не доказывающие постулаты которые ты выдаешь за аксиомы

 

почему инвул обязан быть среди меня финта или солюшенса ?

почему мафии выгоднее пойти на гсч 33% выгоняемой ролью на собственный же килл когда их якобы допкилл (у тебя же ева допкилл) в клетке может сдохнуть ? если ты щас напишешь ну хотя бы алиби набить и на этом доехать я тебе вьебу

почему сегодня надо сливать еву если он может быть только 2 мафиями из 4 ?

почнму ты пишешь что не готов сливать меня парагона и пиро но при этом еву готов ? финта готов ? солюшенса тоже готов как я понимаю и из ок целей у тебя только кошка

 

пиздец ну гигакринж же ты берешь меньшие вероятности и с видом ебаного профессора пиздишь что тебе нельзя предьявлять за бред и что мы дауны и вообще вот варо также считал хоть это ниче и не значит и хоть этого даже и нет

Спасибо что расписал стену почему нужно выгнать еву. 

Я строю свою игру сейчас от роли евы.

Если там допкек это дополнительные права на ошибку.

Если там допкек это окраснит некоторых игроков, некоторых очернит.

Если там сука мж, мы наконецто узнаем что был пропуск и очернятся те кто форсили убить клетку.

Вместо того чтобы полутать гигаинфу, ты сливаешь двойку в хуй знает кого парагона.

Я хуй знает какая у тебя роль.

Я хуй знает кто пиро, потому что у меня его роль завязана на еве, на финте, на тебе.

Я рассматриваю все варианты.

Выгнать еву ваще нихуя не ошибка., даже если там мж, пока у нас есть право на ошибку.

Мы ваще его должны были убивать нахуй, а днем выгонять хахаина по правильной игре.

Я блять уже тысячу раз пожалел что за французом и хахаином спасти кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 7 минут назад:

мужики может хайфа инвул ?

проверять будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 11 минут назад:
BRA_HAYFA написал 26 минут назад:

Вот просто сидит фейс нахуй.

Пишет конфу пиро ева парагон кшк.

При этом еву не хочет.

Кто у тебя инвул?

Где допкек?

 

Я несколько раз спросил кто инвул если это не ты и не финт. Мне ответили солюшн. У тебя в списке нет ни солюшна ни финта.

А бред несу я, хотя у меня оказывается теже ники что и варо. Только варо вчера никто не предъявлял что он бред несет.

блять ты тупой в край ? я знаю что ты не тупой, поэтому для меня эти все посты финт + солюшен от тебя выглядят макс странно и кринжово

я пишу что допускаю финта мафией и он тогда вместо евы

я считаю бетонно мафией парагона и кошку

 

ты такой

ну вот фейс странный еву не хочет

ева может быть допом может быть фокси и все

почему ты не понимаешь почему еву сегодня сливать нельзя ? реально какой-то нездоровый пиздец форс

ну может и ева допкек а может и не ева а пиро пропустил

ну может финт инвул а может и солюшенс а может его там вообще нет, я тоже в одной игре искал инвула и он вел себя в итоге вообще не как инвул я помню как я жидко с этим обосрался

ты реально полностью строишь свою игру от фольги финт + солюшенс или рассуждений кто же может быть инвулом по игре хмм

при этом полностью игнорируешь любые адекватные доводы

я напишу в десятилионный раз я допускаю финта мафией вместо евы я прямо в нашем диалоги писал это, ты пишешь что у меня нет финта = тебя носом в пиздеж твой тыкать или сам на этой же странице найдешь ? мать честная

при чем тут варо вчера никто не предьявлял что бред несет ? вчера был другой день, был аутист с ахуенно черным профилем

еще раз спрошу

1) где в посте варо сказано что солюшен там не вместо финта ?

2) какое это имеет значение ? довод в пользу чего это ? в пользу того что ты прав ? варо владел инфой по этому поводу ? нет. в пользу того что я мафия и не смею активу предьявить но тебя черню ? нет, я предьявил эпплзу

все что ты сегодня пишешь из того что я к текущему моменту прочитал это либо шапка с фольгой либо абсолютно ничего не значащие или не доказывающие постулаты которые ты выдаешь за аксиомы

 

почему инвул обязан быть среди меня финта или солюшенса ?

почему мафии выгоднее пойти на гсч 33% выгоняемой ролью на собственный же килл когда их якобы допкилл (у тебя же ева допкилл) в клетке может сдохнуть ? если ты щас напишешь ну хотя бы алиби набить и на этом доехать я тебе вьебу

почему сегодня надо сливать еву если он может быть только 2 мафиями из 4 ?

почнму ты пишешь что не готов сливать меня парагона и пиро но при этом еву готов ? финта готов ? солюшенса тоже готов как я понимаю и из ок целей у тебя только кошка

 

пиздец ну гигакринж же ты берешь меньшие вероятности и с видом ебаного профессора пиздишь что тебе нельзя предьявлять за бред и что мы дауны и вообще вот варо также считал хоть это ниче и не значит и хоть этого даже и нет

Спасибо что расписал стену почему нужно выгнать еву. 

Я строю свою игру сейчас от роли евы.

Если там допкек это дополнительные права на ошибку.

Если там допкек это окраснит некоторых игроков, некоторых очернит.

Если там сука мж, мы наконецто узнаем что был пропуск и очернятся те кто форсили убить клетку.

Вместо того чтобы полутать гигаинфу, ты сливаешь двойку в хуй знает кого парагона.

Я хуй знает какая у тебя роль.

Я хуй знает кто пиро, потому что у меня его роль завязана на еве, на финте, на тебе.

Я рассматриваю все варианты.

Выгнать еву ваще нихуя не ошибка., даже если там мж, пока у нас есть право на ошибку.

Мы ваще его должны были убивать нахуй, а днем выгонять хахаина по правильной игре.

Я блять уже тысячу раз пожалел что за французом и хахаином спасти кинул.

:roflanebalo::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::trolldance::gachigasm::zemlyapuhom::trollnate::-_-::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::megapray::popavs::pdanus::onneponimaet::uraNY:

@wisp74rus @lerochkina @half_cat @dispersion @applez будьте любезны не скипнуть этот пиздец

-ева может быть допом или фокси, у меня выходит мафией либо он либо финт при мафии пиро

-спасибо что написал стенку почему еву надо выгонять


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Можете скринить полукота как алибосного убьют самым последним, если вообще пойдут его убивать. С его мафией хайфа как в доте.

пф, ты на основании следующего кила хочешь строить теории? Что мешает убить меня райт нау, чобы топить в тебя мж? Это вообще ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 48 минут назад:
Facepalm написал 57 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Вот просто сидит фейс нахуй.

Пишет конфу пиро ева парагон кшк.

При этом еву не хочет.

Кто у тебя инвул?

Где допкек?

 

Я несколько раз спросил кто инвул если это не ты и не финт. Мне ответили солюшн. У тебя в списке нет ни солюшна ни финта.

А бред несу я, хотя у меня оказывается теже ники что и варо. Только варо вчера никто не предъявлял что он бред несет.

блять ты тупой в край ? я знаю что ты не тупой, поэтому для меня эти все посты финт + солюшен от тебя выглядят макс странно и кринжово

я пишу что допускаю финта мафией и он тогда вместо евы

я считаю бетонно мафией парагона и кошку

 

ты такой

ну вот фейс странный еву не хочет

ева может быть допом может быть фокси и все

почему ты не понимаешь почему еву сегодня сливать нельзя ? реально какой-то нездоровый пиздец форс

ну может и ева допкек а может и не ева а пиро пропустил

ну может финт инвул а может и солюшенс а может его там вообще нет, я тоже в одной игре искал инвула и он вел себя в итоге вообще не как инвул я помню как я жидко с этим обосрался

ты реально полностью строишь свою игру от фольги финт + солюшенс или рассуждений кто же может быть инвулом по игре хмм

при этом полностью игнорируешь любые адекватные доводы

я напишу в десятилионный раз я допускаю финта мафией вместо евы я прямо в нашем диалоги писал это, ты пишешь что у меня нет финта = тебя носом в пиздеж твой тыкать или сам на этой же странице найдешь ? мать честная

при чем тут варо вчера никто не предьявлял что бред несет ? вчера был другой день, был аутист с ахуенно черным профилем

еще раз спрошу

1) где в посте варо сказано что солюшен там не вместо финта ?

2) какое это имеет значение ? довод в пользу чего это ? в пользу того что ты прав ? варо владел инфой по этому поводу ? нет. в пользу того что я мафия и не смею активу предьявить но тебя черню ? нет, я предьявил эпплзу

все что ты сегодня пишешь из того что я к текущему моменту прочитал это либо шапка с фольгой либо абсолютно ничего не значащие или не доказывающие постулаты которые ты выдаешь за аксиомы

 

почему инвул обязан быть среди меня финта или солюшенса ?

почему мафии выгоднее пойти на гсч 33% выгоняемой ролью на собственный же килл когда их якобы допкилл (у тебя же ева допкилл) в клетке может сдохнуть ? если ты щас напишешь ну хотя бы алиби набить и на этом доехать я тебе вьебу

почему сегодня надо сливать еву если он может быть только 2 мафиями из 4 ?

почнму ты пишешь что не готов сливать меня парагона и пиро но при этом еву готов ? финта готов ? солюшенса тоже готов как я понимаю и из ок целей у тебя только кошка

 

пиздец ну гигакринж же ты берешь меньшие вероятности и с видом ебаного профессора пиздишь что тебе нельзя предьявлять за бред и что мы дауны и вообще вот варо также считал хоть это ниче и не значит и хоть этого даже и нет

Спасибо что расписал стену почему нужно выгнать еву. 

Я строю свою игру сейчас от роли евы.

Если там допкек это дополнительные права на ошибку.

Если там допкек это окраснит некоторых игроков, некоторых очернит.

Если там сука мж, мы наконецто узнаем что был пропуск и очернятся те кто форсили убить клетку.

Вместо того чтобы полутать гигаинфу, ты сливаешь двойку в хуй знает кого парагона.

Я хуй знает какая у тебя роль.

Я хуй знает кто пиро, потому что у меня его роль завязана на еве, на финте, на тебе.

Я рассматриваю все варианты.

Выгнать еву ваще нихуя не ошибка., даже если там мж, пока у нас есть право на ошибку.

Мы ваще его должны были убивать нахуй, а днем выгонять хахаина по правильной игре.

Я блять уже тысячу раз пожалел что за французом и хахаином спасти кинул.

То есть при еве мж ты готов играть от первого уровня по табличке и чернить за убить. А прямо щас тебя конфа парагон-пиро-хайфа-ева не устраивает по табличке?

 

Нам нужно написать прочеканными мжами свои конфы из 4 тел. Найти персечние в одном нике и голосвать туда. Обосрались? Ну тут уже ноль претензий будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ева = я-финт-дрогбик, как пошла волна в кошку стал агрессивно писать кошке но мафией не написал, пропуск кошки в стенке обьяснил тем что тот был на уровне корвуса (но это вранье, там было 200 постов), для кошки это очерняющие факторы бтв с тз профиля евы (это не бетонные доводы по коэффициэнту новичка да и в целом), но мафия как я понимаю все еще static я-финт-дрогбик

  

Eva написал 9 часов назад:
KoshkaSobakaQQ написал 9 часов назад:
KoshkaSobakaQQ написал 9 часов назад:
PIRO48 написал 9 часов назад:
wisp74rus написал 9 часов назад:

Тогда связка финта с пиро и Парагоном смотрится логично, но кто ещё финт?

большинство людей собиралось как раз в фейса кидать, а не в парагона

ну и у тебя энивей парагон мж

 

я мж, фейс мж, парагон мж, ты мж

кто мафия тогда нахуй

ЕСЛИ мы все 4 мжа, то это скорее всего проеб

а во вторых ева финт дрогбик солюшен хайфа вся мафия

где хайфа хочет еву

финт убивал еву и агитировал ее выгон (как и я)

дрогбика и солюшена из мжей выписал я

так чтоли?

если убрать меня из списка то полностью согласен по никам

меня в списке нет, но по никам согласен, про хайфу ниче не писал, короче чел

ева + кошка вполне леджит пара

 

парагон = до моего врыва пиро-я-финт, солющен вычеркнут по причине "аутист", дрогбик хайфа кошка (ну не будут же они ебать нас в щель), ева ближе к мж по финту и мне(лол)

 

  20:59

paragon написал 16 часов назад:
PIRO48 написал 16 часов назад:
applez написал 16 часов назад:

ходили к фейсу и вмэрли

не от крока, это немного фейса окрасняет

хуйня полная

  

paragon написал 16 часов назад:
PIRO48 написал 16 часов назад:
half_cat написал 16 часов назад:

Эт че, у нас эпплз ака мж и хилер-инвалид. Так а че если ходили к фейсу, как это его окрасняет, что не от крока. Ваще пиро не готов слушать.

 

если б фейс был мафией на нем бы многовероятно крок должен был быть

ты на каком-то примитивном уровне играешь, если они отстреливали фуфела, зная, что он актив, то при фейсе мафии там часто не будет крока, учитывая, как последний просил в себя чек

 

  

paragon написал 15 часов назад:

я, кстати, фейс не уверен в твоем цвете, но думаю на мж ты не позволяешь себе на предкрите двойкой плеваться в чела, которого ты вчера шибко мафией не видел

у тебя мин хайфа и кошка есть, есть пиро, который сейчас без тебя конфы не видит, а ты с двойкой залетаешь

  

paragon написал 15 часов назад:
Facepalm написал 15 часов назад:

делайте вилку я парагон

не, сори, я на вилки не хожу, а ты откисаешь, пока как доджащий коммуникацию почти 100% мафиозник

 

откуда такая спешка в принятии решений, кореш

  

paragon написал 15 часов назад:

да у фейса все плывет перед глазами уже, я просто не верю в существование вселенной, где фейс в меня с двойки врывается в день, когда у нас два актива сдохло и надо посидеть + попердеть

  

paragon написал 15 часов назад:

какая статичность позиции моей, фейс, если я блять хайфу и кошку, которых я подозревал три дня назад, вчера вычеркнул мжами?

 

вообще, не находите странным, что фейс использует аргумент МАФИИ(парагон) про СТАТИЧНОСТЬ ПОЗИЦИИ версус меня же самого, ну то есть, он говорит типа ну, да у дрогбика вот статичная позциия, но парагон сам такой (при том что как раз-таки видно, что у меня из статичного только финт мафия, а мнение по другим игрокам меняется, мне кажется, я в начале-середине игры даже по дрогбику больше красное впечатление давал)

  

paragon написал 15 часов назад:
Facepalm написал 15 часов назад:
PIRO48 написал 15 часов назад:
Facepalm написал 15 часов назад:
PIRO48 написал 15 часов назад:
Facepalm написал 15 часов назад:

обращаю внимание мирных жителей на список ников которые сразу же накинулись предьявлять мне что я якобы неправильно делаю для мирного жителя или инвул

парагон

кошка

пиро

 

я не понимаю о чем здесь вообще идут рассуждения сейчас ?

Цитата

half_cat applez Eva PIRO48 dispersion Facepalm KoshkaSobakaQQ Fint paragon lerochkina wisp74rus Drogbik solutions BRA_HAYFA Ajaks

 

Eva PIRO48 KoshkaSobakaQQ Fint paragon Drogbik solutions BRA_HAYFA

 

Eva PIRO48 KoshkaSobakaQQ Fint paragon solutions

 

кто-то из мжей имеет вопросы почему такие вычеркивания ? ева мб только допкиллом как по мне, пиро по ситуации с итенхартом краснее других, НО здесь либо ева + финт либо пиро + финт с пропуском

@wisp74rus @half_cat @dispers @dispersion @lerochkina @applez

имеются ко мне какие-то вопросы по поводу двойки ? без парагона нет мафии тут

не понял, опять опечатка? почему не ева + пиро?

нет не опечатка

ну либо ты + ева да

как возможна пара ева + финт?

а почему она не возможна ? то что финт форсил убить еву ни о чем не говорит так же как ты писал что ни о чем не говорит то что финт оставался в таки ивент

 

финт убил еву одним из первых если не первый

итенхарт спас еву

кошка убил еву при 9 - 7 в пользу спасти

ролтон убил еву насколько я понимаю это уже был не значащий ничего голос как и голос парагона при 12 - 10

парагон спас еву

 

это в порядке

финт кинул вообще там самый первый и его голос ни о чем не говорит

активности у него в тот день особо много не было

если финт не мафия у меня выходит что ты мафия бтв, или в чем ты меня убеждаешь ?

допустим ты не мафия, финт не мафия, я знаю что я не мафия

кто мафия у тебя ? сможешь конфу собрать тогда ?

вот поэтому я и писал сегодня, что нет тройки мжей в пиро-финт-фейс

я мж, че там в остатке

дрогбик-хайфа-кашан/солютионс/ева

  

paragon написал 15 часов назад:
Fint написал 15 часов назад:

Надеюсь ева маф и я вам буду потом хуем водить в обсуждалке

почему у тебя фейспалм с двойкой в меня мирнее, чем я? кто мафия, если я мж

  

paragon написал 15 часов назад:
Fint написал 15 часов назад:
paragon написал 15 часов назад:
Fint написал 15 часов назад:

Надеюсь ева маф и я вам буду потом хуем водить в обсуждалке

почему у тебя фейспалм с двойкой в меня мирнее, чем я? кто мафия, если я мж

Ты не мж. 

откуда такая безальтернативность? давай чуть более распространеннее мысли свои попиши, зачем тебе мой чек, если я не мж вчера у тебя был и зачем пиро вперед меня голосуешь?

  

paragon написал 14 часов назад:
Facepalm написал 14.01.2022 в 10:10:

 

сейчас он мне больше всех не нравится если все впечатления собрать по игре

 

не делает мафией, но я сейчас повычеркивал и думаю что либо меня наебал кто то из дрогбик/фуфел либо пиро + финт 2 мафии и в последнем списке 2 мжа и 2 мафии

 

парагон там где я читал нормально писал, но это было про крока и допкил, такое на любой роли можно нормально писать, профиль позже гляну

  

 

после этого тоже никакого вывода вообще, а ведь это опять ролтон я только что его профиль читал

короче у кожана ролтон всю игру как гавно в проруби в профиле болтается, он его и мафией вроде по остатку и пишет и профили читает, но в итоге пуксреньк

думаю это попадание

 

А ну и солюшенс еще инвулом может быть но я так не думаю

вот что фейспалм пишет про кошку в день выгона аутиста, нахуй все квоты, только его мнение про кошана и других игроков

 

Facepalm написал 14.01.2022 в 11:07:

не вижу там четко мафии в парагоне

всю игру в основном финт, при финте инвуле вполне мб

почему то когда спрашивал я почему корвус и финт в одном списке, парагон допускает финта мж, во всех остальных случаях не допускает

но он давал ролтона (+хайфу и кукушку) на чек при красном корвусе

из оригинальных мыслей только про 2.5 алиби у евы, и то я не уверен что это не изначально пиро писал

@paragon у тебя кошка по какой причине мж сегодня тир 1 стал ? ты его мжом до этого не называешь и я не вижу чтобы ты по нему что-то писал кроме как вопроса к кому то почему кошка мж

вот что пишет про вашего покорного слугу еще вчера днем

 

почему он врывается с двойки в "не четкую мафию", а свое попадание, без которого у него тоже нет конфы, игнорит

сам пишет про пиро+финт 2 мафии (возможный сценарий), но голосует болдами человека, который играет вс финта, который говорит, что пиро-финт-фейс нет трех мжей

 

расклейте

KoshkaSobakaQQ написал 14 часов назад:

парагон клетку спас...

и уралик спас...

 

paragon написал 13 часов назад:

фейс, а какие очки мж лутает солюшен за ивент, если ты сам писал его инвулом, и, как мы недавно выяснили, он будучи инвулом, был бы в полной безопасности?

 

с чем я более-менее согласен, так это то, что от пиро нужно чуть больше, чем ники фейспалма и дрогбика на мафию, потому что по сегодняшнему дню мне показалось, что фейспалм, скорее, не с дрогбиком

  

paragon написал 13 часов назад:
wisp74rus написал 13 часов назад:

Пока ничего не читал, но сердце говорит дневное между парагон-Ева делать 

здоровья

давно фейс с двойками не логичными в мжей ебашит на предкритах?

  

paragon написал 13 часов назад:
Facepalm написал 13 часов назад:

ох уж эти пассажи про 'да фейс на мжах двойки на критах не ебашит'

нет такого действия с твоей тз на мж при имеющихся вводных

дата подпись

 

 

  

paragon написал 13 часов назад:
wisp74rus написал 13 часов назад:
paragon написал 13 часов назад:
wisp74rus написал 13 часов назад:

Пока ничего не читал, но сердце говорит дневное между парагон-Ева делать 

здоровья

давно фейс с двойками не логичными в мжей ебашит на предкритах?

А давно он так на мафии делал?

глупейший вопрос, важно, что на мж он бы так не сделал

л о г и к а

 

хайфа еще блять пост твой про еву и меня лайкнул, вы там совсем ебобо? давайте снесем чела, которого форсит чернейший финт и фейс или чела, которого мы спасли из клетки (бтв, я не знаю, как относиться к тому, что ева писал, но он был согласен с тем, что финт-парагон-фейс мин2 мафии, я не с фейсом (по дневному) и финтом (по игре) в зависимости от того, какой аргумент для него сильнее у него сегодня только в финт/фейс голоса)

  

paragon написал 13 часов назад:
Facepalm написал 13 часов назад:
paragon написал 13 часов назад:
Facepalm написал 13 часов назад:

ох уж эти пассажи про 'да фейс на мжах двойки на критах не ебашит'

нет такого действия с твоей тз на мж при имеющихся вводных

дата подпись

 

 

кто это определяет что нет ?

это просто повод чтобы назвать меня мафией и попытаться очернить для тебя и кошки вы этим и занимаетесь в общем

да потому что у тебя не может быть уверенности, что именно я черный, если ты уже до этого ошибался с цветами и писал, что пиро и финт точно две мафии, если есть ошибка в аутисте-хайфе-парагоне-кошке

 

какая нахуй инста двйока и форс вилки между нами, если ты не можешь блять быть уверен, что я мафия и сам писал меня менее вероятной мафией, чем кашана

 

 

21:00 (после диалогов с финтом и кошкой)

  

paragon написал 12 часов назад:
PIRO48 написал 12 часов назад:

фейс парагон два мж

при такой двойке мирных не может быть финт мж

  

paragon написал 12 часов назад:
PIRO48 написал 12 часов назад:
paragon написал 12 часов назад:
PIRO48 написал 12 часов назад:

фейс парагон два мж

при такой двойке мирных не может быть финт мж

финт солюшенс существует? 

предлагаю тебе отъебаться от фейса

да я сам сейчас склоняюсь к тому, что эмоционально я там мжа вижу (дисп про это точно достаточно писал), и все команды и посты от кашана мне в онгоинге не нравятся

  

paragon написал 12 часов назад:
Facepalm написал 12 часов назад:
dispersion написал 12 часов назад:
Facepalm написал 12 часов назад:
PIRO48 написал 12 часов назад:

короче походу кошка мафия а фейс мж

а все уже, поезд ушел

Ты зочем двойку так рано дал….

потому у меня по остатку вырисовывается 2 точно мафии я же уже говорил...

я не вижу мафии в дрогбике не вижу в хайфе

солюшенс финт макс 1 мафия и тот инвул и это несмотря на инфу вообще что оказывается инвул не участвует в ивенте (лол)

ева и пиро - пиро усирается что ева финт нет 2 мафий, я верю что это правда при пиро мафии

но с этим ребусом можно разобраться позже кто там среди пиро финт и ева мафии (несмотря на ужасный профиль евы я параною все равно)

ведь парагон кошка просто 2 мафии остаются

скажи в чем я не прав ? с чем ты не согласен ?

ищи ошибки, я мж

 

финт-солютионс 1 мафия -- скорее, согл, нет смысла реально рисковать не инвулу

финт-ева вместе, у меня финт не может быть не мафией, при условии, что ты не мафия

ну типа мы втроем мж и чисто такие не смогли разобраться и сидим хуярим в друг друга на фул спиде --спасибо,  слабо верю

 

по дрогбику я услышал, почему ты его мжом считаешь (хоть и не до конца согласен), а хайфу по каким причинам в мж определил?

 

после этого

финт-кашан-пиро+1, где ева ближе к мж, а кто там в дрогбик-хайфа ласт -- хуй знает

 

мне не понятно как так резко можно изменить мнение об игроке (я), возможно глядя на то что вскрытые мирные начинают меня уже пописывать мж, а может и нет, очень сложно

но по факту сегодня я бы выгонял кошку вперед парагона

мне и взаимодействия кошки с пиро сегодняшняя не понравилась и [дрогбик + я] у пиро и вялый финт и все посты хайфы и статичный все еще ева с агром в кошку, при этом парагон хоть и умеет на мафии в диалогах ебашить, но смотрится лучше чем каждый из перечисленных игроков по постингу но при этом среди перечисленных игроков точно есть мж

с другой стороны парагон с начала дня искал поводы меня очернить (особенно про крок я охуел) и как видно в квотах выше срал одним и тем же аргументом что я на мже не дал бы двойку сто процентов мафиозник и всячески инетретировал мои посты так как ему выгодно (про финт + пиро, хотя это был только один из вариантов, окей может я где-то написал его криво, возможно имеется в виду как раз тот пост где у меня финт написан 2 раза = опечатка, а я себя накручиваю) и писал что статичность я ему не имею права предьявлять (хотя я это писал до этого дня а не после того как он это написал дрогбику и статичность евы я наквотил потому что на нее никто внимания почему то не обращает кроме меня и до сих пор даже)

 

короче сложно, у меня нет однозначного мнения по этому поводу, все благодаря сегодняшним постам хайфы :uraNY:

 

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ПОСТУЛАТЫ

но то что ева взаимодействовал с кошкой странно = факт, могло быть потому что ева новикан

то что кошка с пиро странно взаимодействовал = факт, могло быть потому что кошка подпивас или неодуплил

то что кошка дал разноцвет виспу и итенхарту ни за хуй собачий и поспешно = факт, мог реально так подумать я иногда так же на радостях думаю о вот ребята не вместе вроде

то что кошка предьявлял мне ибд за посты про пиро хотя сами эти предьявы были ибд в тот момент = факт, могло произойти между двумя мжами

то что кошке понравились посты мои про кукушку, но в итоге он диалог не читал и мой вывод и просто написал и меня и кукушку на одном уровне = факт, вот тут я не понимаю как так могло произойти с тз мж (!!!)

то что кошка написал что будет читать ролтона, но нихуя не написал что там вычитал и написал после всего этого что будет чекать я-кукушка-ролтон а ролтона без пояснений добавлял в стенку = факт, тут я не понимаю как так могло произойти с тз мж (!!!)

то что финт вялый (у финта вялый) = факт, могло быть потому что у финта самолет или еще что, на самом деле сомневаюсь в таком тз у мжа финта (!!!)

то что пиро окраснял финта за вялость всю игру (может не всю но я много видел) = факт, могло быть потому что реально так считает (не понимаю конкретно этот довод)

то что пиро имел на момент моего врыва двойку я + дрогбик и не мог больше ников в какой то момент назвать = факт, тут я не понимаю как так могло произойти с тз мж (!!!)

то что пиро до того как я об этом начал писать за спиной меня называл мафией в основном за посты мессора и сравнивая ролтона и мессора по дисперсии и писал со мной конфы а когда я приходил в топик просто со мной общался и он так уже делал на мафии = факт, не совсем понимаю как так могло для мжа пиро произойти типа я без вопросов мафия но как я в топике так мне рассказывают про алибосы евы от допкилла и прочие вещи + общаются, пиро ведь сильный игрок а не ландух, на мж он бы ведь наверное свою мафию меня вопросами бы ебал ? ну если смотреть тз где пиро мж а я мафия или где пиро мж и я мж (!!!)

то что пиро добивал итенхарта = факт, мог и на мафии так делать, мог и на мж

то что финт называл пиро мафией но писал что не будет голосовать = факт (я видел такие посты), могло быть потому что реально так считает (выглядит как тот самый маркер финта и финт + пиро мафии)

то что финт выходил на таки ивент = факт, мог и на инвуле мафии это сделать, мог и на обычной мафии но суперврятли и то что хайфа на это так прет мне не нравится

то что финт всю игру сливает не мафию до текущего дня = факт, может такое на мж быть ? да хуй его знает, я вот щас думаю и финт пишущий пиро в мафию но не голосующий его это же 100% маркер мафии финта при пиро мафии, именно поэтому я и писал пиро + финт @paragon

то что ева максимум статик позиция всю игру = факт, может быть потому что новикан и неодупляет как аутист (ник)

то что хайфа сегодня старательно натягивает фольгу и форсит сливать еву который не может быть 2 из 4 злоролей то есть играет фул против логики якобы ради цветов = факт  (может быть потому что не разобрался в игре)

то что хайфа старательно уцепился за финт + солюшен = факт (сейм что и выше)

то что солюшен мешок = факт (может и на мж так быть)

то что солюшен оставался на таки = факт, может такое и на мж быть и на инвуле мафии

то что парагон форсил меня по хуйне про двойку и крока и переобулся мгновенно = факт, мог реально считать так, про крока мог надумать как я иногда надумываю, переобуться мог не под влиянием течения топика и мнений вскрытых мж а потому что реально по эмо разглядел мж

то что парагон в день ухода корвуса давал на слив корвус-висп-финт (что до балагана активов что и после) и писал мне что финт у него мб мж, но во всех остальных постах у него финт точно не мж и так с начала игры то есть статик = факт, могло такое и на мже произойти в теории

то что у дрогбика я всю игру мж = факт, может на мж такое быть тоже

то что у дрогбика кошка мжом был за то что он любит кошек = факт, может и на мж такое быть тоже

то что дрогбик много срет и не боитсяп исать на новичке = факт, может ли он так на мафии делать ? очень сомневаюсь

то что кароси могла ходить к ролтону или финту или уралику (парагону) и там сдохнуть на кроке = факт, что вероятнее ? да хуй его знает, мне вот кажется что отстрел мешков (уралик) или ролтон

 

кто не прочитает тот сифа

вообще я думал начиная эту стенку просто написать кто кого готов сливать до моего врыва и после :roflanebalo:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите как итен даёт цвета, зная роли:

  

eatenheart написал 10.01.2022 в 22:23:
Fint написал 10.01.2022 в 22:22:

25 уведомлений

Читать не буду

этот мж под мою

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 13:24:

кскуку жб мирняк

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 19:43:
bozon_xikki написал 11.01.2022 в 19:42:

Шиспа

висп мж у меня
дальше

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 19:49:
Fint написал 11.01.2022 в 19:47:

Француз

француз тоже мж под мою

 

Он знает, что дисп мж (ну мы же от этого играем все таки)

eatenheart написал 11.01.2022 в 20:28:
dispersion написал 11.01.2022 в 20:25:
half_cat написал 11.01.2022 в 20:20:

@Shyrik @dispersion @xaxain 

А реально тяжело проебывать первый день. Парни, считал вас мж (не покупка). У вас голоса разные на всех. Кроме мутного ролтона ничего не запомнил толком. Можете вкратце написать куда кинуть?

Смотри, вообще тут Фенфир - Француз на сейчас вырисовывается

 

Но я планирую собрать перевернуть в Итенхарта, прочитай пожалуйста его профиль, там всего 3 странички занятного чтива

Пока ещё есть время 

ладно я не верю что тип который со мной прошлую играл удивляется постингу)

по-поводу кандидатов есть еще занятная хуйня от евы на старте про маяки, вот мои черные. Ты+ева пока так

дисп дисп

 

 

eatenheart написал 12.01.2022 в 08:38:
Bararym написал 12.01.2022 в 08:36:

Ты пропустил

Че вчера с жопой горелой бегал? Под конец дня? 

Кто у тебя француз финт пиро? 

француз финт мж

пиро энироль

ты че по диспу думаешь? я вчера у тебя спрашивал, ты не ответил если у меня чч диспа то поддержишь дневное?

 

кскуку нова мж

eatenheart написал 12.01.2022 в 19:21:
KyKyLLLka написал 12.01.2022 в 19:20:
eatenheart написал 12.01.2022 в 19:17:
Bararym написал 12.01.2022 в 19:17:
Fulelgupport написал 12.01.2022 в 19:16:

Есть вообще хоть 1 чел, который верит итенхарту?

А что там критическая была? 

дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия 

Успокойся пожалуйста, и скажи что думаешь по КошкаСобаке?

у меня мж несмотря на голос в меня

 

Мог он нам тупо рассказать правду? Я думаю мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше итен практически не взаимодействовал с оставшимися игроками. Мне кажется, что ему в конфе скзали, что черные профили часто находятся по отсутствию цветов ибо сложно играть с позиции мж, зная роли, и надо пойти как то написать. И Итен написал жб мжей, чтобы потом тыкать "А я говорил". Но мы бы его также пезднули и без вскрытия за знание ролей скорее всего.

И он (они) решили исполнить эту хуйню со вскрытием. Мож они вообще перепутали кому вскрываться:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 17 минут назад:

Посмотрите как итен даёт цвета, зная роли:

  

eatenheart написал 11.01.2022 в 02:23:
Fint написал 11.01.2022 в 02:22:

25 уведомлений

Читать не буду

этот мж под мою

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 17:24:

кскуку жб мирняк

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 23:43:
bozon_xikki написал 11.01.2022 в 23:42:

Шиспа

висп мж у меня
дальше

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 23:49:
Fint написал 11.01.2022 в 23:47:

Француз

француз тоже мж под мою

 

Он знает, что дисп мж (ну мы же от этого играем все таки)

eatenheart написал 12.01.2022 в 00:28:
dispersion написал 12.01.2022 в 00:25:
half_cat написал 12.01.2022 в 00:20:

@Shyrik @dispersion @xaxain 

А реально тяжело проебывать первый день. Парни, считал вас мж (не покупка). У вас голоса разные на всех. Кроме мутного ролтона ничего не запомнил толком. Можете вкратце написать куда кинуть?

Смотри, вообще тут Фенфир - Француз на сейчас вырисовывается

 

Но я планирую собрать перевернуть в Итенхарта, прочитай пожалуйста его профиль, там всего 3 странички занятного чтива

Пока ещё есть время 

ладно я не верю что тип который со мной прошлую играл удивляется постингу)

по-поводу кандидатов есть еще занятная хуйня от евы на старте про маяки, вот мои черные. Ты+ева пока так

дисп дисп

 

 

eatenheart написал 12.01.2022 в 12:38:
Bararym написал 12.01.2022 в 12:36:

Ты пропустил

Че вчера с жопой горелой бегал? Под конец дня? 

Кто у тебя француз финт пиро? 

француз финт мж

пиро энироль

ты че по диспу думаешь? я вчера у тебя спрашивал, ты не ответил если у меня чч диспа то поддержишь дневное?

 

кскуку нова мж

eatenheart написал 12.01.2022 в 23:21:
KyKyLLLka написал 12.01.2022 в 23:20:
eatenheart написал 12.01.2022 в 23:17:
Bararym написал 12.01.2022 в 23:17:
Fulelgupport написал 12.01.2022 в 23:16:

Есть вообще хоть 1 чел, который верит итенхарту?

А что там критическая была? 

дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия 

Успокойся пожалуйста, и скажи что думаешь по КошкаСобаке?

у меня мж несмотря на голос в меня

 

Мог он нам тупо рассказать правду? Я думаю мог.

так а раз он правду рассказывает почему сливает дисперсию ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 30 минут назад:

Я сифа

Жиза

+ ева не гтлосуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 24 минуты назад:
half_cat написал 40 минут назад:

Посмотрите как итен даёт цвета, зная роли:

  

eatenheart написал 10.01.2022 в 22:23:
Fint написал 10.01.2022 в 22:22:

25 уведомлений

Читать не буду

этот мж под мою

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 13:24:

кскуку жб мирняк

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 19:43:
bozon_xikki написал 11.01.2022 в 19:42:

Шиспа

висп мж у меня
дальше

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 19:49:
Fint написал 11.01.2022 в 19:47:

Француз

француз тоже мж под мою

 

Он знает, что дисп мж (ну мы же от этого играем все таки)

eatenheart написал 11.01.2022 в 20:28:
dispersion написал 11.01.2022 в 20:25:
half_cat написал 11.01.2022 в 20:20:

@Shyrik @dispersion @xaxain 

А реально тяжело проебывать первый день. Парни, считал вас мж (не покупка). У вас голоса разные на всех. Кроме мутного ролтона ничего не запомнил толком. Можете вкратце написать куда кинуть?

Смотри, вообще тут Фенфир - Француз на сейчас вырисовывается

 

Но я планирую собрать перевернуть в Итенхарта, прочитай пожалуйста его профиль, там всего 3 странички занятного чтива

Пока ещё есть время 

ладно я не верю что тип который со мной прошлую играл удивляется постингу)

по-поводу кандидатов есть еще занятная хуйня от евы на старте про маяки, вот мои черные. Ты+ева пока так

дисп дисп

 

 

eatenheart написал 12.01.2022 в 08:38:
Bararym написал 12.01.2022 в 08:36:

Ты пропустил

Че вчера с жопой горелой бегал? Под конец дня? 

Кто у тебя француз финт пиро? 

француз финт мж

пиро энироль

ты че по диспу думаешь? я вчера у тебя спрашивал, ты не ответил если у меня чч диспа то поддержишь дневное?

 

кскуку нова мж

eatenheart написал 12.01.2022 в 19:21:
KyKyLLLka написал 12.01.2022 в 19:20:
eatenheart написал 12.01.2022 в 19:17:
Bararym написал 12.01.2022 в 19:17:
Fulelgupport написал 12.01.2022 в 19:16:

Есть вообще хоть 1 чел, который верит итенхарту?

А что там критическая была? 

дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия 

Успокойся пожалуйста, и скажи что думаешь по КошкаСобаке?

у меня мж несмотря на голос в меня

 

Мог он нам тупо рассказать правду? Я думаю мог.

так а раз он правду рассказывает почему сливает дисперсию ?

У него все ники "мж под мою", кроме дисперси, которого он хуярит аж до лжевскрытия. 

Ну выбрал себе, не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 43 минуты назад:
Facepalm написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:

Посмотрите как итен даёт цвета, зная роли:

  

eatenheart написал 11.01.2022 в 02:23:
Fint написал 11.01.2022 в 02:22:

25 уведомлений

Читать не буду

этот мж под мою

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 17:24:

кскуку жб мирняк

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 23:43:
bozon_xikki написал 11.01.2022 в 23:42:

Шиспа

висп мж у меня
дальше

 

eatenheart написал 11.01.2022 в 23:49:
Fint написал 11.01.2022 в 23:47:

Француз

француз тоже мж под мою

 

Он знает, что дисп мж (ну мы же от этого играем все таки)

eatenheart написал 12.01.2022 в 00:28:
dispersion написал 12.01.2022 в 00:25:
half_cat написал 12.01.2022 в 00:20:

@Shyrik @dispersion @xaxain 

А реально тяжело проебывать первый день. Парни, считал вас мж (не покупка). У вас голоса разные на всех. Кроме мутного ролтона ничего не запомнил толком. Можете вкратце написать куда кинуть?

Смотри, вообще тут Фенфир - Француз на сейчас вырисовывается

 

Но я планирую собрать перевернуть в Итенхарта, прочитай пожалуйста его профиль, там всего 3 странички занятного чтива

Пока ещё есть время 

ладно я не верю что тип который со мной прошлую играл удивляется постингу)

по-поводу кандидатов есть еще занятная хуйня от евы на старте про маяки, вот мои черные. Ты+ева пока так

дисп дисп

 

 

eatenheart написал 12.01.2022 в 12:38:
Bararym написал 12.01.2022 в 12:36:

Ты пропустил

Че вчера с жопой горелой бегал? Под конец дня? 

Кто у тебя француз финт пиро? 

француз финт мж

пиро энироль

ты че по диспу думаешь? я вчера у тебя спрашивал, ты не ответил если у меня чч диспа то поддержишь дневное?

 

кскуку нова мж

eatenheart написал 12.01.2022 в 23:21:
KyKyLLLka написал 12.01.2022 в 23:20:
eatenheart написал 12.01.2022 в 23:17:
Bararym написал 12.01.2022 в 23:17:
Fulelgupport написал 12.01.2022 в 23:16:

Есть вообще хоть 1 чел, который верит итенхарту?

А что там критическая была? 

дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия дисперсия 

Успокойся пожалуйста, и скажи что думаешь по КошкаСобаке?

у меня мж несмотря на голос в меня

 

Мог он нам тупо рассказать правду? Я думаю мог.

так а раз он правду рассказывает почему сливает дисперсию ?

У него все ники "мж под мою", кроме дисперси, которого он хуярит аж до лжевскрытия. 

Ну выбрал себе, не смог.

  

ну я еще раз перечитал и не думаю что там вот прям бетон все правда

финта он называет мж но взаимодействия с финтом там нет вообще толком

кошку он называет мж но тоже взаимодействия особо нет и максимально нейтральное общение

с пиро там общение такое на грани, можно было бы сказать что мб они не вместе, но там пиро и он точно так может, сам итенхарт хуй знает там ниче экстраординарного нет

мне наоборот вот конкретно то как он финта мж дал и далее не взаимодействует нихуя не нравится

  

eatenheart написал 12.01.2022 в 00:33:
PIRO48 написал 12.01.2022 в 00:32:
eatenheart написал 12.01.2022 в 00:30:

как у вас гандонов француз на дневном оказался ебанаты

кто мафия, скажи

дисперсия ева варо не нравится хуйню пишет

 

eatenheart написал 12.01.2022 в 00:48:
Eva написал 12.01.2022 в 00:42:
eatenheart написал 12.01.2022 в 00:40:
PIRO48 написал 12.01.2022 в 00:38:
eatenheart написал 12.01.2022 в 00:33:
PIRO48 написал 12.01.2022 в 00:32:
eatenheart написал 12.01.2022 в 00:30:

как у вас гандонов француз на дневном оказался ебанаты

кто мафия, скажи

дисперсия ева варо не нравится хуйню пишет

дисп и варо потому что в тебя едут?

ева почему?

про диспа думаю понятно, варо просто молча без контакта кинул болд

ева в первой своей игре высрал слово МАЯК в первых 5 постах

устраивает ответ?

Рофлишь друг?) Я про маяк написал на посту пятидесятом хз когда увидел дохуя раз и понял че это такое

 

Бтв че мне делать ща вообще? Назвать кого я считаю черным?

без обид щас занят немного надо мафию выгонять, поддерживай в диспа не стесняйся

с дрогбиком завтра потрещим после того как черномазую гниду выдавим из топика

 

че вот по этому думаешь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы подозреваете Еву вы вообще понимаете что должен уходить пиро что спас его решающим голосом или нет? 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:
Waro написал 23 часа назад:
wisp74rus написал 23 часа назад:
Waro написал 23 часа назад:

парни а чего в первую допкека не было к чему пришли?

Никто ни к чему не пришёл, я бы снимал еву до форса аутиста

денек ждем, пока в кд

@wisp74rus че поменялось?

ничего, мне кажется варо зарофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалом православные

 

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 18 минут назад:

Если вы подозреваете Еву вы вообще понимаете что должен уходить пиро что спас его решающим голосом или нет? 

 

Когда ты сможешь нормально почитать и поиграть?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@paragon можно вопросик ? я сейчас внимательно вдумался, ты меня в начале дня чернил типа то что на мне чекер от крока не сдох наоборот меня очерняет часто потому что если я знал кто чекер то спецом к себе звал чекера чтобы убить чекера и окрасняться на кроке

каким образом в твоем понимании я мог бы знать чекера ?

просто скажешь ну там чек на активность ну прочекал, я скажу в игре еще есть доктор, ну и далее разовью мысль типа про шанс и тд

мне вот эта твоя предьява покоя не дает, она макс надуманная


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 3 минуты назад:
Fint написал 11 минут назад:

Если вы подозреваете Еву вы вообще понимаете что должен уходить пиро что спас его решающим голосом или нет? 

 

Когда ты сможешь нормально почитать и поиграть?

У меня самолет через час 

Как прилечу в мск

Лан, дайте мне спискок игроков и отметьте в нем алибосных плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
dispersion написал 5 минут назад:
Fint написал 13 минут назад:

Если вы подозреваете Еву вы вообще понимаете что должен уходить пиро что спас его решающим голосом или нет? 

 

Когда ты сможешь нормально почитать и поиграть?

У меня самолет через час 

Как прилечу в мск

Но самолет не в мск, а из правильно понимаю?

PIRO48 понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...