Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Raijindanger написал 29 минут назад:

для таких как ты есть моды в Ведьмаке, там можешь хоть х30 все статы накрутить и по пару часов мобов бить :pepethink: 

всё-равно выйдет хуйня, там фундаментально надо геймплей менять. квен слишком имбалансный учитывая как часто его можно юзать, увороты имеют слишком много фреймов неуязвимости, перекаты слишком длинные (особенно учитывая как медленно передвигаются враги, за кувыркающимся геральтом никто никогда не угонится), еда слишком имбалансна (её слишком легко достать, у неё нет анимации применения, нет лимита на использование (можно хоть тонну мяса в себя закидать за файт), хилит она так же быстро как ласточка (что в свою очередь делает ласточку бесполезной), а с лакомкой так вообще ноу комментс). всякие имбалансные скиллы вроде лакомки и бессмертия тоже надо к хуям удалять. вариативность атак у врагов слишком примитивна и однообразна. блок слишком имбаласный, но при этом всё-равно бесполезный (тупо зажал одну кнопку и отбиваешь все атаки со всех сторон неограниченное количество времени, но при этом он один хуй юзлесс потому что увороты и перекаты ещё более имбалансные). ирден бесполезен против всех кроме призраков. бомбы либо полностью бесполезные либо просто не стоят того чтобы их использовать потому что файты итак слишком лёгкие, то же самое касается эликсиров, отваров и масел. 

 

я знаю конечно что есть моды которые в корне это всё меняют (хз правда насколько хорошо), но мне в падлу в них разбираться и я заранее знаю что там миллионы багов и недоработок, вообще не люблю моды из-за этого

DiMyRG написал 2 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

после попыток 15-20 трахнул её и жоска кайфанул

кайфанул после 20 траев вс минибосса с 2 видами атак?

:onneponimaet:

Апнул лвл доспехами и камнями, огенная валька стала дамажить в 4 раза меньше и получать раза в 5 больше, спасибо левел система

:megapalm:

 

попыток 10 ушло только на то чтобы понять что её атаки крыльями можно тупо блоком впитывать. сначала даже в голову не приходило что такие сильные ваншотящие атаки можно блочить. а потом чисто попытки без ошибок всё сделать потому что опять же ваншоты. плюс у меня походу недокач, я всё ещё в броне с начала игры бегаю, постоянно кажется что вот вот дадут скрафтить какой-то топовый фиолетовый/оранжевый сет, но чота всё никак не дадут, а тратить ресы на крафт и апгрейд синего дерьмо не хочется :zloy:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какие же тупые сыновья блядей на разрабах, эти хуесосы сами в свои игры играют перед тем как их выпускать??????????????

уже минут 40 ебусь с одной валькири, тупо 0 шансов. камера прям за затылком этого лысого уебана, FOV 50 блять, плюс камеру нельзя толком вверх поднять, ебучая тварь взлетает и я просто не вижу какую она там атаку кастует и умираю с одного удара, из-за этого драться в клос рендже абсолютно невозможно. когда я её хуярю и спамлю стрелы, то всё ебало оказывается в спец эффектах, модельки врага и его анимаций тупо не видно блять))))))))))))))))))))))) ебучий соснольный туман повсюду, прорисовка 10 метров, находясь на разных сторонах арены врага тоже почти не видно.

а самое главное у твари есть атака во время которой она взлетает вверх, взрывается и накладывает слепоту. И ЭТА АТАКА НИКАК НЕ ДОДЖИТСЯ)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! если она наложила слепоту и у тебя нет рейджа, то можно сразу грузиться, доджить её под слепотой тоже невозможно.

хотел бы я посмотреть как хотя бы один пидорас разраб проходит эту валкири на макс сложности, просто выблядки ебучие


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же тупой шакал пидармот, сложность убавь и все, ххххть тьфу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он выбрал макс сложность, то он не может её понизить, единственный варик с начала стартовать. Думаю, что его предъява имеет место быть, так как все сложности выше среднего там действительно оч плохо сделаны и это вполне адекватно предъявлять за это игре.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там чтобы на этих сложностях играть и получать кайф надо тайные техники изучать

да и в принципе от боевки. пушто блять обычные комбо это медленная практически неюзабельная хуета. р1 л1 спам(отмена анимации) работает лучше чем эти все ебучие 3L 1H и комбы со сменой стойки

 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 часов назад:

блять какие же тупые сыновья блядей на разрабах, эти хуесосы сами в свои игры играют перед тем как их выпускать??????????????

Ты тупой? Тебе же люди сразу сказали, шо в ГМГоВ баланс нахуй сломан. Решил повыёбываться, хардкорщик? Ну жри говно теперь. Эту сложность катают максимум на НГ+, и то, кому делать нехуй.

 

"ВАЛЬГАЛЛА" (сразу флешбеки сука) адекватно доджится ТОЛЬКО мелким шагом в сторону (на геймпаде через крестовину), и там нужно тайминг каждого её броска задрочить. Перекат - 99% отлетаешь в таверну.

 

Слепота тоже доджится:

1. точечно сбить топором, пока она висит и кастует;

2. ВНЕЗАПНО, просто опускаешь камеру вниз или вообще разворот на 180 (назад на крестовине геймпада).

 

Бтв, удачи на Королеве:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сказали только когда я уже часов 10 наиграл. да и даже если б я знал заранее, всё-равно начал бы на макс сложности, не может быть чтобы игра была непроходима, тем более такой массовый продукт для соснольщиков.

как мне вообще могло прийти в голову что одна из самых сильных атак в игре доджится разворотом спиной к врагу? :lolpalm:

 

кстати про музыку, я вчера попробовал прислушаться к музыке во время файта и сложилось впечатление будто у музыки просто качество ультра хуевое, поэтому сложно что-либо разобрать, особенно за кучами геймплейных звуков, и кажется будто музыки вовсе нет если не прислушиваться. у меня одного так? :hmm:в вальхале было так же, но там по факту качество звуков ужасное, никак не пофиксить


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 минуты назад:

как мне вообще могло прийти в голову что одна из самых сильных атак в игре доджится разворотом спиной к врагу?

 

Kingsman написал 20.01.2022 в 21:42:

попыток 10 ушло только на то чтобы понять что её атаки крыльями можно тупо блоком впитывать.

Ну ты же у нас умный хардкорщик, не?

 

Тебе при выборе ГМГоВ сразу же прямым текстом пишут, что эту сложность нельзя будет понизить, что как бы намекает. Чисто логику подключить. Ты любую игру, не зная баланса и механик, тоже всегда на ХК начинаешь, если возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот хардкор не включает в себя пермасмерть, то да, иначе играть неприятно, осознавая, что зассал принимать челлендж от разрабов. если макс сложность почти непроходима без предварительного ознакомления с механиками игры, то эту сложность просто не дают выбрать пока ты не пройдешь игру. тут такого не было


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно начинает

а то на пд потом засмеют что на средней играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 15 минут назад:

не может быть чтобы игра была непроходима

Практически любая игра даже на самой сломанной сложности приходится. Просто есть разница между условными 30ью часами кайфариков и 100 часами тупого дроча для аутистов.

Kingsman написал 4 минуты назад:

если этот хардкор не включает в себя пермасмерть, то да, иначе играть неприятно, осознавая, что зассал принимать челлендж от разрабов.

А, всё, вопросы снимаются. Типичный хардкорщик. Лучше намерено хуй сосать, чем получать удовольствие от игры. Я хоть твоё ласт сообщение сразу не совсем правильно понял, но сути это не меняет. 


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тебе говорит зависть моему бесстрашию и отваге перед лицом ваншотающих валкири :EZ:

30 часов спидрана по сюжету не принесут такого удовлетворения как 100 часов превозмогания себя и оттачивания навыков для победы. тем более как я говорил сюжет в этой игре слабоватый, всё ещё не могу понять почему соснолеры так по нему текут и всё ещё надеюсь что дальше станет лучше


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет на макс сложности один, а горит второй мда


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 9 часов назад:

там чтобы на этих сложностях играть и получать кайф надо тайные техники изучать

да и в принципе от боевки. пушто блять обычные комбо это медленная практически неюзабельная хуета. р1 л1 спам(отмена анимации) работает лучше чем эти все ебучие 3L 1H и комбы со сменой стойки

 

 

нарративный дисонанс, что обычный моб выдерживает лютые комбухи бога войны.
такая хуйня.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не горит. Просто поддерживаем хайп по ГОТИ десятилетия. Вот уже 6 страниц с момента релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред ведьмака на 2 темы ниже если что :ugomonis:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 57 минут назад:

текли потом что надо было перед челами с пк выебнутся

На сколько же в точку, я не знаю в целом ли это свойство людей или сейчас конкретно время такое, но как же людям важно показать, что у них есть что-то лучше чем у других или что они чем-то лучше и это прям повсеместно. Одному важно показать, что вот я на максималках прохожу, я - мужик, не зассал, хотя будет жрать ради этого нуднейший геймплей и гореть невынимая. Другому, что он может на консоли в лучшую игру десятилетия поиграть в отличии от ПК геймеров, хотя по факту игра среднячковая, но главное же что ты скажешь об игре и своих впечатлениях, а не то что ты по факту испытал. Я и за собой подобное иногда замечаю и прям противно становится, ребят, будьте выше этого дерьма, кому вы что доказать хотите?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...