Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Ересь Хоруса. Warhammer 40k

Рекомендованные сообщения

GET HIGHER said 2 hours ago:

да я почти уверен что после чыхода 10 редакции жиля сам уверует

ну эт еще ладно, возня

вот если (да кабы) импи с трона встанет то я сам уверую :ohmy:

 

прочитал «первый и единственный», 

чот не помню других книг где ж.люди почти реснулись :/ или хотя бы были

в целом нормик зашло, продолжаю цикл


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 18.07.2022 в 10:23:

Третий?

ну да, они выпиливают друг друга без всякой жалости и смысла. третий это отражение 12го через призму хаоса) чего стоит момент, когда 3000 астартес друг друга выпилили до ласт мэн стэндинг в книге Ангел Экстерминатус. Короче, я не утверждал, что у них нет возможности пополнить ряды, суть в том, что искать логику в этом вопросе бессмыленно.

 

Kaktys написал 18.07.2022 в 10:23:

У Люция кста неплохой отряд

мне понравилась эта книга, и тоже улыбнули композитор и его ручной терминатор. демонетка за рулём это норм, что-то на уровне Ультио на Мстительном духе, так как личного состава всегда не хватает, чтобы управлять кораблём "по-имрески". Единственное разочарование в книге принёс момент ,что да, 3 вещества в ранце нифига не отличаются)

Kaktys написал 18.07.2022 в 10:23:

Очень блядь странный выбор

ну тут скорее коинфлип, типо не мортарион, так джагатай, не магнус, так русс. ну вообще нестандартные идеи, да и качество артов на уровне :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 18.07.2022 в 21:25:

Недавно кстати узнал, что с Кулаками такая забавная хуйня случилась, которая по сути не с одним легионом не случалась, даже с предательскими. Во всех легионах есть ордена, которые - БАЗОВЫЕ! Которые ну чтут свои основные доктрины. Ну типа Кулаки - это защитный легион, который лучше всего себя показывает в дефе. НО! Сигизмунд нахуй создал орден ебучих Храмовников - которые по своей сути -  это Пожиратели Миров. Т.е. - рашащие милишники, все без исключения почти, при чём так же как пожиратели миров ебали врот всех библиариев-варпоколдунов. И случилось так, что Храмовники стали самым многочисленным и сильным (популярным) орденом кулаков. А основной базовой орден, слили орки почти весь нахуй. Так что блядь Храмовником пришлось отправлять туда своих космодесов, для восполнения потерь.

 

И выходит так, что Кулаки то больше нихуя не защитный легион, а берсеркеры блядь. Но это ещё не всё! Тут всплывает вторая пизданутая хуйня. Все Храмовники - пиздануто верующие. Я не понимаю почему Жиля так саппортит их, большая часть которого религиозные фанатики похлеще Сестёр и Инквизиции. По сути это буквально нахуй - легион Несущих слово, до предательства - который Жиля максимально хейтил.

не совсем так. Они не берсерки, просто им очень важно продолжать ВКП(они на этом свихнулись). А Жиля объявил Индомитус, что по сути его идейный наследник. Вот он их и уважает


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 8 часов назад:

да я почти уверен что после чыхода 10 редакции жиля сам уверует

А как тут не уверовать, когда вера работает на поле боя постоянно?)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z-t-1-m-Q написал 22 часа назад:

ну да, они выпиливают друг друга без всякой жалости и смысла. третий это отражение 12го через призму хаоса) чего стоит момент, когда 3000 астартес друг друга выпилили до ласт мэн стэндинг в книге Ангел Экстерминатус. Короче, я не утверждал, что у них нет возможности пополнить ряды, суть в том, что искать логику в этом вопросе бессмыленно.

 

Да это всего разок было то. Они там я так понял под ультра наркотой были от кучи расколотых эльдаровских душ в эйфорию впали. А по логике, дак как по мне всё логично. Разве где-то показывали их легион в большом количестве? Они вроде бы как такими небольшими команда типа, как у Люция в основном и светятся. А основную их армию, которая собрана у Эйдалона нам не показывают. Разве что говорилось, что Фабий отсыпал Эйдалону космодесов. Так что там вполне может быть очень большая армия и никаких проблем с логическим обоснованием откуда она взялась быть не может.

 

Helloholdfast написал 22 часа назад:

не совсем так. Они не берсерки, просто им очень важно продолжать ВКП(они на этом свихнулись). А Жиля объявил Индомитус, что по сути его идейный наследник. Вот он их и уважает

 

Да у них уже у каждого... Хотел сказать - Ордена ахах, дохуя их уже. Хотя у них же вроде ещё 2 ордена храмовников из них высралось - белые и красные. Сука какой бред нахуй... Это нормально вообще, что у Ордена есть ордены? Короче у каждой блядь их группы свой отдельный Крестовый поход, если я правильно помню. У них короче разная шиза. 

 

Естественно они блядь не Берсерки. Суть моего спича была в том, что они сражаются - как Пожиратели миров (до ереси), а не как Кулаки.  Если случится - ластстенд Дорновский, когда все ордена должны в один легион собраться, то это пиздец будет. Легион не может, как одно целое действовать уже.

 

Объявил и объявил Жиля, дальше то что? Это никак не отменяет его хейта к вро-дрочерам. Вон ласт серию книг про его войну с ДГ почитать. Как у Жили горела жопа с этого приста, который у него на корабле летописцем был. Он там и эту Сестру битвы командира к казни приговорил за ерись, хотя та его от смерти спасла своими действиями.

А тут у нас нахуй огромный орден космодесов, который религиозны ещё больше Сестёр. Да не может быть такого, чтоб он нормально к этому относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил Примархов, про Альфария и Курца в итоге больше всего зашли

 

И че дальше читать теперь?.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанфики про ферруса с фулгримом


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу прочитал переведенное мейн ветки цикла про призраков гаунта. 

прервусь на неисчислимого, сильно уж хвалят на варпфроге


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот новую кки жду по 40к. Она хоть по сути и клон старой, но мб чё-то адекватное смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, легионс параша донатная где баланса и в помине нету, а новая игра будет тупо рескином под 40к
вот в следующем году рог трейдер от создателей пасфайндера выйдет, это тупо топ будет


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 31.07.2022 в 22:49:

да хз, легионс параша донатная где баланса и в помине нету, а новая игра будет тупо рескином под 40к
вот в следующем году рог трейдер от создателей пасфайндера выйдет, это тупо топ будет

 

Ну на самом деле она выполняет такую блядь как бы сказать коллекционную функцию. Что там для каждого легиона много карт - юнитов, техники, персонажей - неймов. А так да донатная хуйня с унылой системой. Но я надеюсь там всё же как-то что-то да улучшат. Слишком печально будет, если они просто ксеносами насрут. И честно сказать по старому уёбищному полю, складывается именно такое впечатление.

 

827609588_.png.2b9722307939b8604dd0cb34f9bc16b4.png

 

Ну это типа преальфа. Дата выхода хуй знает когда в 23. Она может через полтора блядь года ток выйти, что пиздец меня печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел третий тотал вар (за русских офк) 

Kaktys понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER написал 31.07.2022 в 22:49:

вот в следующем году рог трейдер от создателей пасфайндера выйдет, это тупо топ будет

 

А я вот наверно один из немногих людей, кто НЕ считает, что это хорошее решение делать по вахе РПГ в стиле пасфайдера. Я думаю, что вселенная Вахи40к не подходит для жанра текстового РПГ.

 

Я вот не понимаю почему по вахе, не штампуют норм шутаны какие-то, типа калды, бф. Это же так просто на самом деле. Всё же для этого есть. Просто берёшь пехоту ЛЮБОГО САЙда - Гвардейца, Марина, орка, тау, элдара и просто вот отправляешь мол на планету, на которой идут бои и просто командные задачи, типа взять точку, унитожить врага и какой нибудь сюжет сюда банальный.

 

Кто-то ща вспомнит некромунду, но это вонючее говно. Последний хороший шутер, без рофлов- это был ФАЕР ВАРИРОР. Где ты играл на Тау-пехотинца. С неба звёзд не хватал, но это был шутер от первого лица с сюжетом, в который реально было приятно поиграть. И больше такого не делают. Хотя это самый наверно близки-удобный жанр для вселенной Вахи40к, даже ближе стратегии.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это вкусовщина

имхо в любом жанре можно нормис игру сделать, хоть три в ряд типа мэджик вэ гавэринг матч3 (был такой гамез на мобилках, да и ща есть)

тока чот пока не выходит ни у кого


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
GET HIGHER написал 31.07.2022 в 22:49:

вот в следующем году рог трейдер от создателей пасфайндера выйдет, это тупо топ будет

 

А я вот наверно один из немногих людей, кто НЕ считает, что это хорошее решение делать по вахе РПГ в стиле пасфайдера. Я думаю, что вселенная Вахи40к не подходит для жанра текстового РПГ.

 

Я вот не понимаю почему по вахе, не штампуют норм шутаны какие-то, типа калды, бф. Это же так просто на самом деле. Всё же для этого есть. Просто берёшь пехоту ЛЮБОГО САЙда - Гвардейца, Марина, орка, тау, элдара и просто вот отправляешь мол на планету, на которой идут бои и просто командные задачи, типа взять точку, унитожить врага и какой нибудь сюжет сюда банальный.

 

Кто-то ща вспомнит некромунду, но это вонючее говно. Последний хороший шутер, без рофлов- это был ФАЕР ВАРИРОР. Где ты играл на Тау-пехотинца. С неба звёзд не хватал, но это был шутер от первого лица с сюжетом, в который реально было приятно поиграть. И больше такого не делают. Хотя это самый наверно близки-удобный жанр для вселенной Вахи40к, даже ближе стратегии.

 

дело в том, что 50% вахи 40к и основная часть её пафоса - это мили боевка. Заебешься совмещать это, тем более на рельсах колды


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 11 часов назад:

дело в том, что 50% вахи 40к и основная часть её пафоса - это мили боевка. Заебешься совмещать это, тем более на рельсах колды

 

Да не, это вообще нихуя не значит по сути для шутера. Разве что тебе на некоторых боссах пришлось бы бегать мансить, уворачиваться. Тот же космический десант шутер был тоже неплохой, там тоже почти все жуки милишники были и ничего заебись. Ну Фаервариор прекрасно доказал, что шутан в обычном его понимании прекрасно работает с вахой. При чём даже на примере Тау.

 

Johanan написал 12 часов назад:

имхо в любом жанре можно нормис игру сделать,

 

Суть не в том, что можно, а в том подходит ли она самому сеттингу вахи. Можно и визуальную новеллу сделать, но стратегия то будет лучше в сравнении. Так же и тут. Я бы лучше в шутан какой-то за Имперского гвардейца поиграл, бегая с Мельта пушкой на плече и разъёбывая тирана улья. Чем блядь я буду ходить по кораблю и какие-то бесконечные диалоги вести с командой и потом в пошаговом бою против 2 орков драться.

 

При чём в пасфайдере - ультра хуёвая пошаговая система на мой взгляд. Тот же Икс-ком в разы лучше реализован пошаговый бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас выйдет дарктайд, там хоть за огрина играй с мельтой


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER написал 6 минут назад:

да щас выйдет дарктайд, там хоть за огрина играй с мельтой

 

Да не, это кал типа килингфлёр.Ты не понял о чём я говорю. Шутер с сюжетом, вот ну типа, как колда, но в 40к. Это было бы просто идеально. Вот Фаервариор он были, типа таким шутером.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys said 6 hours ago:

ходить по кораблю и какие-то бесконечные диалоги

диско элизиум 40к 👍


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё спейсмарин 2 - этот обоссаный максимально мультяшный - за вонючего суповара опять бегать. Никакой нахуй фантазии у людей просто нету. По сути тоже само высирают. Раз делаете игру-слешер про разёбывающего всех космодеса - сделали бы про Хаосита какого-то. Про того же Кхара, хоть какое-то обоснование было того, что он напролом, через тиранидов напохуй бежит и кромсает их.

 

Или блядь вообще игру за Тирана-улья. Вот это я понимаю. Вот это было бы блядь ново и интересно. Какие же унылые, твердолобые блядь люди делают игры. Просто даже смотреть трейлер не надо, чтоб понимать, что там просто 0 фантазии и желания сделать игру - ИНТЕРЕСНОЙ. Просто надо скормить повторно переваренный кал фанатам первой части.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...