Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkd3ad

наконецто обошли двач

Рекомендованные сообщения

Werther(#ДАНЯТОП1), там реально отбитые люди сидят, которые по КД кормят друг друга фекалиями, называют самыми ужасными словами и любят матерей. Серьезно, даже Двач бледнеет рядом с ними. Если на Дваче сквернословие и оскорбления стали местным этикетом, формой спокойного и даже вежливого общения, то на ПД прям чувствуется очень много желчи и агрессии.

Rastle7, ikmor, V-347 и 5 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kennedyhurt написал 3 минуты назад:

грац старую песочницу)

пошёл на хуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

Werther(#ДАНЯТОП1), там реально отбитые люди сидят, которые по КД кормят друг друга фекалиями, называют самыми ужасными словами и любят матерей. Серьезно, даже Двач бледнеет рядом с ними. Если на Дваче сквернословие и оскорбления стали местным этикетом, формой спокойного и даже вежливого общения, то на ПД прям чувствуется очень много желчи и агрессии.

особенно илзе как нахуярится так ховайся смело вообще

Хантер, IMGO, EU_Thomas и 1 другому понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mylene написал 7 минут назад:

А ведь есть нелюди, которые на нескольких интернет-помойках умудряются сидеть. Даже страшно представить, что у них внутри творится от такого. :palevo:

@saegSveta


Изменено пользователем see me fucked up

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постов на форуме меньше стало, поэтому процент говна возрос. Грац пд :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 8 минут назад:

Werther(#ДАНЯТОП1), там реально отбитые люди сидят, которые по КД кормят друг друга фекалиями, называют самыми ужасными словами и любят матерей. Серьезно, даже Двач бледнеет рядом с ними. Если на Дваче сквернословие и оскорбления стали местным этикетом, формой спокойного и даже вежливого общения, то на ПД прям чувствуется очень много желчи и агрессии.

это бтв так странно, они в хохлотопан заходят или в ммтопик?

 

по мне так уровень конструктива во многих подразделах гораздо выше среднего в интернетах, уровень интенсивности обсуждения тоже высокий

 

неужели современных русских нормисов так сильно смущает наличие мата в сообщениях, пиздец нахуй))

 


Изменено пользователем Darkd3ad
BeautifulDream, Kingsman и Bananagang понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 11 минут назад:

А ведь есть нелюди, которые на нескольких интернет-помойках умудряются сидеть. Даже страшно представить, что у них внутри творится от такого. :palevo:

ну ты ж не здох 

бегаешь пёс и заебок тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал обоих отцов автора данного рейтинга

Reality понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Kingsman написал Только что:

Werther(#ДАНЯТОП1), там реально отбитые люди сидят, которые по КД кормят друг друга фекалиями, называют самыми ужасными словами и любят матерей. Серьезно, даже Двач бледнеет рядом с ними. Если на Дваче сквернословие и оскорбления стали местным этикетом, формой спокойного и даже вежливого общения, то на ПД прям чувствуется очень много желчи и агрессии.

это бтв так странно, они в хохлотопан заходят или в ммтопик?

 

по мне так уровень конструктива во многих подразделах гораздо выше среднего в интернетах, уровень интенсивности обсуждения тоже высокий

 

неужели современных русских нормисов так сильно смущает наличие мата в сообщениях, пиздец нахуй))

 

 

Я вообще считаю, что хохлотопан это один из столпов политической аналитики, а в мм топике психиатрам можно проводить практику 

Rausch и ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 минуты назад:
mylene написал 13 минут назад:

А ведь есть нелюди, которые на нескольких интернет-помойках умудряются сидеть. Даже страшно представить, что у них внутри творится от такого. :palevo:

ну ты ж не здох 

бегаешь пёс и заебок тебе

Вот благодаря таким как ты ( жидотюрк с Украины ) - продота утопает в фекалиях, желчи и сумасшествии.

А ведь такие как ты ещё и размножаются. 

:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 3 минуты назад:
Reality написал 7 минут назад:
mylene написал 17 минут назад:

А ведь есть нелюди, которые на нескольких интернет-помойках умудряются сидеть. Даже страшно представить, что у них внутри творится от такого. :palevo:

ну ты ж не здох 

бегаешь пёс и заебок тебе

Вот благодаря таким как ты ( жидотюрк с Украины ) - продота утопает в фекалиях, желчи и сумасшествии.

А ведь такие как ты ещё и размножаются. 

:ponimau:

Я жидобандеровец Свинорчук, пидоРА СИ НА ты ёбаная! (+0,02 к рейте) :avtoradolf: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы хохлов не пускали, то глядишь бы и в топ 5 не входили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел в сериалы на д2.ру

пиздец найс помоище) 

а теперь вспомните 230+ страниц топика настоящего детектива с квотом ЛИТЛПЛЕНЕТ ДОЛБАЕБ

 

продота канеш умирает, но вот этот уровень общения в интернетах (уменьшение количества символов в постах везде) это ржака какая-то

куда катим ебать

image.png.0c0e3ab6eeafd8676834e42c9e32c783.png


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двач уже годами мигрируют обоссанцы-пикабушники и другие хомяки-выблядки, неудивительно:dunno:

saegSveta понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота это я 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо поднажать, чтобы пд, наконец, заметили и @Дэфрэл вставили дубинку в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героям слава:hohol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...