Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

Собрал мф билдос, сбегал 100 мап, нихуя не выпало, чото резко дропнуть нахуй лигу захотелось, походу мф это не мое

Hatemachine. понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 51 минуту назад:

Собрал мф билдос, сбегал 100 мап, нихуя не выпало, чото резко дропнуть нахуй лигу захотелось, походу мф это не мое

смол семпл сайз, надо хотя бы 1000


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля где где а мфить заебись в торче Там петы на кванту отдельно от шмота так что мажешь мапки и на 1000 мсе ебуришь а не как тут 10мс в хо, жду 9 число как манну небесную :suda::buba::suda:


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 4 часа назад:
Pingvin(007) написал 19 часов назад:

38b172eddb4067cd8c2a78aa7ff306f4.png

Открыл 700 паков, максимум выпала карта за 44с:onneponimaet:

все потому-что плачешь и удаляшеь друзей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же конченый пидарас тот кто решил запустить гонки на 1ом месяце лиги и наебнуть мне на 50% экономику. Я все сказал.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 3 часа назад:

Какой же конченый пидарас тот кто решил запустить гонки на 1ом месяце лиги и наебнуть мне на 50% экономику. Я все сказал.

кто же это :pepethink:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 10 минут назад:
Raijindanger написал 13 минут назад:

Какой же конченый пидарас тот кто решил запустить гонки на 1ом месяце лиги и наебнуть мне на 50% экономику. Я все сказал.

кто же это :pepethink:

Предлагаю что это КринжВилсон.

Есть кста инфа они так же на некст лигу тоже планируют в рот насрать или ещё неизвестно?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 52 минуты назад:

Какой же конченый пидарас тот кто решил запустить гонки на 1ом месяце лиги и наебнуть мне на 50% экономику. Я все сказал.

а че за гонки? для хкссф шалав или нормисов? если для первых то вообще похуй должно быть, не?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 11 часов назад:

Собрал мф билдос, сбегал 100 мап, нихуя не выпало, чото резко дропнуть нахуй лигу захотелось, походу мф это не мое

сбегао с ухевым мфом 2  карточки на шард мирора :razumist:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 1 час назад:
Raijindanger написал 2 часа назад:

Какой же конченый пидарас тот кто решил запустить гонки на 1ом месяце лиги и наебнуть мне на 50% экономику. Я все сказал.

а че за гонки? для хкссф шалав или нормисов? если для первых то вообще похуй должно быть, не?

Я тоже думал что похуй пока цены все в полтора раза из-за падения спроса не обвалились. Доширачники офц остались все на лиге, а вот нормисов по ощущениям процентов на 40 убавилось, онлайн рисованный получается.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raijindanger написал 7 часов назад:
3Kbandit написал 9 часов назад:
Raijindanger написал 10 часов назад:

Какой же конченый пидарас тот кто решил запустить гонки на 1ом месяце лиги и наебнуть мне на 50% экономику. Я все сказал.

а че за гонки? для хкссф шалав или нормисов? если для первых то вообще похуй должно быть, не?

Я тоже думал что похуй пока цены все в полтора раза из-за падения спроса не обвалились. Доширачники офц остались все на лиге, а вот нормисов по ощущениям процентов на 40 убавилось, онлайн рисованный получается.

никак блять эта лысая тварь на вилсоне не научится держать в загоне клиентов

16514475173400.mp4.3ddb6693aad75bdc3c1a0bb7bf05a91b.gif.2059cd2f07b382f1be5e9c31ae05d47d.gif


Изменено пользователем 3Kbandit
Raijindanger понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 23 часа назад:
Sendi написал 30.04.2023 в 13:04:
Pingvin(007) написал 29.04.2023 в 22:02:

38b172eddb4067cd8c2a78aa7ff306f4.png

Открыл 700 паков, максимум выпала карта за 44с:onneponimaet:

все потому-что плачешь и удаляшеь друзей 

Забыл тебя тут в чс кинуть, представляешь?

Друзей блять) То что ты высрал в мой адрес, доказывает что ты мне кто угодно но уж точно не друг, и решение более чем правильное.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал Только что:
zDjin написал 30.04.2023 в 14:36:
Sendi написал 30.04.2023 в 10:04:
Pingvin(007) написал 29.04.2023 в 19:02:

38b172eddb4067cd8c2a78aa7ff306f4.png

Открыл 700 паков, максимум выпала карта за 44с:onneponimaet:

все потому-что плачешь и удаляшеь друзей 

Забыл тебя тут в чс кинуть, представляешь?

Друзей блять) То что ты высрал в мой адрес, доказывает что ты мне кто угодно но уж точно не друг, и решение более чем правильное.

сын шлюхи ты, не воспитанный отцом) 

задели тебя че-то одним сообщением и все слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал Только что:
Sendi написал 1 минуту назад:
zDjin написал 30.04.2023 в 17:36:
Sendi написал 30.04.2023 в 13:04:
Pingvin(007) написал 29.04.2023 в 22:02:

38b172eddb4067cd8c2a78aa7ff306f4.png

Открыл 700 паков, максимум выпала карта за 44с:onneponimaet:

все потому-что плачешь и удаляшеь друзей 

Забыл тебя тут в чс кинуть, представляешь?

Друзей блять) То что ты высрал в мой адрес, доказывает что ты мне кто угодно но уж точно не друг, и решение более чем правильное.

сын шлюхи ты, не воспитанный отцом) 

Ну тебя то твой еще воспитает да? Ах да...

 

Маленькая девочка обиделась что за свои высеры по кд и при каждой возможности, была удалена, теперь бегает как песик кефа, и срет об этом в каждом возможном общем топике или дискорде.

Мужик, если бы в википедии была фотка к слову - жалость, там было бы твое ебало.

 

Как ты там сказал? Мастер активации винды? Все верно, я сижу дома в своей хате и просто за то что активирую винду с удаленки за 30 секунд, получаю бабки а потом дальше иду играть в пое.

Ты сидишь по 17 часов в день на хк с СОФТОМ, у мамки на шее, что бы выдоить последние диваны что там есть.

Но помни, что скоро это закончится, и тебе снова придется пиздовать шерстить объявления о поиске работы в макдак...и учитывая импакт твоих знаний, не факт что тебя возьмут.

 

Я тебя не трогал дурачек, мы могли разойтись спокойно, но ты сам напросился, теперь жри.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 минуту назад:
zDjin написал 12 минут назад:
Sendi написал 13 минут назад:
zDjin написал 30.04.2023 в 14:36:
Sendi написал 30.04.2023 в 10:04:
Pingvin(007) написал 29.04.2023 в 19:02:

38b172eddb4067cd8c2a78aa7ff306f4.png

Открыл 700 паков, максимум выпала карта за 44с:onneponimaet:

все потому-что плачешь и удаляшеь друзей 

Забыл тебя тут в чс кинуть, представляешь?

Друзей блять) То что ты высрал в мой адрес, доказывает что ты мне кто угодно но уж точно не друг, и решение более чем правильное.

сын шлюхи ты, не воспитанный отцом) 

Ну тебя то твой еще воспитает да? Ах да...

 

Маленькая девочка обиделась что за свои высеры по кд и при каждой возможности, была удалена, теперь бегает как песик кефа, и срет об этом в каждом возможном общем топике или дискорде.

Мужик, если бы в википедии была фотка к слову - жалость, там было бы твое ебало.

 

Как ты там сказал? Мастер активации винды? Все верно, я сижу дома в своей хате и просто за то что активирую винду с удаленки за 30 секунд, получаю бабки а потом дальше иду играть в пое.

Ты сидишь по 17 часов в день на хк с СОФТОМ, у мамки на шее, что бы выдоить последние диваны что там есть.

Но помни, что скоро это закончится, и тебе снова придется пиздовать шерстить объявления о поиске работы в макдак...и учитывая импакт твоих знаний, не факт что тебя возьмут.

 

Я тебя не трогал дурачек, мы могли разойтись спокойно, но ты сам напросился, теперь жри.

а че в дискордике не напишешь это или в войсе 1х1 ? 

 

Sendi написал 3 минуты назад:

Ты сидишь по 17 часов в день на хк с СОФТОМ, у мамки на шее

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

тебя жалко чмошника, который 2 недели сидит в пое с билдом за 100ц и ботинками 25 мса

Sendi написал 3 минуты назад:

Но помни, что скоро это закончится, и тебе снова придется пиздовать шерстить объявления о поиске работы в макдак...и учитывая импакт твоих знаний, не факт что тебя возьмут.

кулстори, какой макдак) 

 

че с тебя взять, 2023 год ты сидишь в вконтакте постишь на стене аниме-мемы, как с головой вообще? 

Sendi написал 6 минут назад:

Я тебя не трогал дурачек, мы могли разойтись спокойно, но ты сам напросился, теперь жри.

не трогал блять)))))))))))))))

ты просто заплакал в очередной раз на то что я написал тебе нахуй ты время тратишь в пое в пустую и потом забиваешь? 

долбаебик, пойди побусти в фортнайте кд, а за меня не переживай, почти все ок в жизни)

можешь еще кстати высрать кулстори как ты любишь на 2 монитора вниз, кому не похуй кстати, как и на твои "стримы" 

:EZ::roflanebalo::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 12 минут назад:
zDjin написал 23 минуты назад:
Sendi написал 24 минуты назад:
zDjin написал 30.04.2023 в 21:36:
Sendi написал 30.04.2023 в 17:04:
Pingvin(007) написал 30.04.2023 в 02:02:

38b172eddb4067cd8c2a78aa7ff306f4.png

Открыл 700 паков, максимум выпала карта за 44с:onneponimaet:

все потому-что плачешь и удаляшеь друзей 

Забыл тебя тут в чс кинуть, представляешь?

Друзей блять) То что ты высрал в мой адрес, доказывает что ты мне кто угодно но уж точно не друг, и решение более чем правильное.

сын шлюхи ты, не воспитанный отцом) 

Ну тебя то твой еще воспитает да? Ах да...

 

Маленькая девочка обиделась что за свои высеры по кд и при каждой возможности, была удалена, теперь бегает как песик кефа, и срет об этом в каждом возможном общем топике или дискорде.

Мужик, если бы в википедии была фотка к слову - жалость, там было бы твое ебало.

 

Как ты там сказал? Мастер активации винды? Все верно, я сижу дома в своей хате и просто за то что активирую винду с удаленки за 30 секунд, получаю бабки а потом дальше иду играть в пое.

Ты сидишь по 17 часов в день на хк с СОФТОМ, у мамки на шее, что бы выдоить последние диваны что там есть.

Но помни, что скоро это закончится, и тебе снова придется пиздовать шерстить объявления о поиске работы в макдак...и учитывая импакт твоих знаний, не факт что тебя возьмут.

 

Я тебя не трогал дурачек, мы могли разойтись спокойно, но ты сам напросился, теперь жри.

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегаю мф парни  смотрим профит скора скажу 

Sendi, 3Kbandit, zDjin и 2 другим понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 14 минут назад:

Ну тебя то твой еще воспитает да? Ах да...

птушник казах без образования кстати, высирает на пд че-то, поклянчи еще аккаунт своей "девушке" чтобы она в хогвартс поиграла :EZ:

https://vk.com/followsendi :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

не позорься денчик, пойди побегай хейст с 25 мс ботами, кулстори про макдак будешь заливать своим друзьям в калокордике 

https://funpay.com/users/101843/

:corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona:

денчик брат там отзывы по 30 рублей у тебя, ты зачем гадости мне написал про макдак/шея мамки? реально не позорься и не пиши нихуя

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...