Jump to content
  • Sign Up
Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Recommended Posts

Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
eksait написал 37 минут назад:

Попробую, попытаюсь объяснить суть храма по задумке жижижи - открыл > пробежался по паре рум до атзири > закрыл, также как и с храмом в пое1. Все эти змейки спаймастеры хуястеры - побочная хуйня, которую не задумывали, забудьте.

 

а еще жижижи задумывали чтоб играки бегали поднимал 1экз с карты и 10рарых шмоток с т1 торнс демедж

Чтобы диваны как трансмутки падали, думаю явно в планах не было.

Share this post


Link to post
eksait написал Только что:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
eksait написал 38 минут назад:

Попробую, попытаюсь объяснить суть храма по задумке жижижи - открыл > пробежался по паре рум до атзири > закрыл, также как и с храмом в пое1. Все эти змейки спаймастеры хуястеры - побочная хуйня, которую не задумывали, забудьте.

 

а еще жижижи задумывали чтоб играки бегали поднимал 1экз с карты и 10рарых шмоток с т1 торнс демедж

Чтобы диваны как трансмутки падали, думаю явно в планах не было.

у меня было


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

Тут и так у чубриков хх мб спустя неделю лиги, а она пол года будет идти.

Share this post


Link to post

Ваще все прям дроп крутой скидывают, а Женек чет ток 30 экзальтов скинул, даже грустно как-то

Share this post


Link to post
Undertraher написал 2 минуты назад:

Ваще все прям дроп крутой скидывают, а Женек чет ток 30 экзальтов скинул, даже грустно как-то

ничё не падает, чё ещё сказать :dunno:

как обычно закоммитился в ритуал, в итоге 2 витлинга ток увидел, 3 дефайенся, 2 дримфрагмента

Share this post


Link to post
Undertraher написал 24 минуты назад:

Ваще все прям дроп крутой скидывают, а Женек чет ток 30 экзальтов скинул, даже грустно как-то

У меня за 12 часов плееда и 83 уровень ноль диванов и 90 экзов

Я тут самый неудачник :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post

Бляя, они не могли фарм проходок в храм получше сделать пидарасы, раз нерфят его. Единственный норм варик сейчас бегать города в 4 таблы. Но их блять нет на карте, это пиздец, только vaal хуйни, или у меня нихуя не ищет на мапе..

Share this post


Link to post

Решил попробовать пое2, понравилось, прохожу сюжетку без всяких билдов. Но какого хуя она так много оперативки жрет!?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Share this post


Link to post
JDS написал 1 минуту назад:

Решил попробовать пое2, понравилось, прохожу сюжетку без всяких билдов. Но какого хуя она так много оперативки жрет!?

А ты видел какая красота на экране?

 

Share this post


Link to post
JDS написал 2 минуты назад:

Решил попробовать пое2, понравилось, прохожу сюжетку без всяких билдов. Но какого хуя она так много оперативки жрет!?

для отрисовки перекатов и парирования

а процессор вообще в ахуе


Edited by AEAZZB
3Kbandit likes this

Share this post


Link to post

Жду до выходных пока приедут новый проц с оперативкой:prichina_tryaski:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Share this post


Link to post
nho написал 3 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 11 часов назад:

 

Внимание

темплары храмовники строители шабители дрочители что впрочем одно и тоже

 

скажите спасибо этому ютуберу, в очередной раз спиздил славу у обычного работяги и заодно заруинил фан остальным :ponimau:

 

image.png.5d065c6bbdfb5ec9215935776c426826.png

 

 

Я думаю теперь только Женёк сможет придумать как этот гребаный храм стабилизровать

а чтобы передавать это знание и при этом держать в тайне вам придется создать свой орден


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Share this post


Link to post

И кстати в Храме не работает ебаный мод на +1 лвл, как и с ирадиейтед в атласе, просто пидарасы, приходится т16 мапы бегать, потому что табличка тоже не будет работать для того чтобы храм 80 лвл сделать.

Share this post


Link to post
Funny-Shit написал Только что:

image.png.525143eefcc68ff47f645fbbe60050b4.png

меньше чем за час
ебать ритуал кормит с 30к трибьюта

куплю две пиццы семье сегодня

че за намаз?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post
sviper написал 5 минут назад:
Funny-Shit написал 6 минут назад:

image.png.525143eefcc68ff47f645fbbe60050b4.png

меньше чем за час
ебать ритуал кормит с 30к трибьюта

куплю две пиццы семье сегодня

че за намаз?

гавайская и маргарита

Roki, ho4u_est, nho and 2 others like this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...