Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шокичь

Цена жизни разных животных.

Жизнь собаки\человека.  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://pikabu.ru/story/stikhiynyiy_skhod_v_domne_posle_gibeli_dochki_uchitelnitsyi_8783918

:onneponimaet: Только посмотрите на эту бомбящую скотину, особенно в коментах. image.png.0ccba3b98315345e7e88465c018e99c6.png:fffuuu:

Пару раз в год кого то загрызли ШОК! Бунт! 

Терпели все, что можно до этого! Но тут все! Оружие в руки. (собаки то ответить не смогут) 

Но тема даже не о озверевшем от убогих условий и тотального рабства народе, который давно потерял любую человечность (с ним все ясно), а в принципе о цене жизни. 

 

Я как диванный философ определяю цену жизни существа по критериям:

1) Уровень сознания ( уровень интелекта, но не только)

2) важность вида для биосферы.

3) эволюционный потенциал вида.

4) редкость вида.

 

И если у людей хороший отрыв по 1 пункту, то последние не то что на нуле, а в минусе.

 

И количественный фактор тоже надо учитывать.

И так сколько примерно жизней дефолтных собак по вашему стоит жизнь 1 дефолтного человека? 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бродячих собак отстреливают чтобы отыграться на них. Сколько ммр у папани в последний раз было не подскажешь? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что жизнь пикабушника не стоит и таракана под тапком, на остальных поебать:dunno:

Dear_Miami, Rintz, DzuuD и 5 другим понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все относительно. 
Например никто не проспорит что жизнь любой собаки важнее чем жизнь квадратони

тем более по всем твоим пунктам любая собака даст фору этому гавну, особенно по интеллекту 

Just_rampage, DzuuD, morency и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 49 минут назад:

Да, бродячих собак отстреливают чтобы отыграться на них. Сколько ммр у папани в последний раз было не подскажешь? 

Отчасти да, что бы отыграться против слабых, мигранты например валят русских в сотни раз чаще собак, но против них можно токо в инете кукарекать =)  :trollroll:

Да и даже с собаками справится не смогли - мусора не дали. :omegalul:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикабу

зачем ты сюда это говно несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 2 минуты назад:

пикабу

зачем ты сюда это говно несешь?

Это показательный срез общества рфии. 

Там сидят от малолеток с мемами до старперов с житейскими баснями.

 Я сам там не сижу, просто люблю поржать с коментов бомбящих русачков, когда очередной рулон обоев овнит русаков как сутулых собак, а они в коментах чуть ли не призыв Гитлера кастуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я помню как-то снимал дом загородный возле гор, мне этот дом песдец понравился

В первый раз я на такси туда доехал, но на второй день, с работы до хаты я пошел пешком, и там на углу перед поворотом на мою улицу был ебучий участок без ограждения практически, сетка рабица просто натянута по периметру, и песдец криповая картина: по деревьям и столбам развешаны и прибиты куклы и мягкие игрушки, ленточки какие-то, как в ебучем фильме ужасов, но самый цимес блять, так как я первый взгляд бросил довольно резко и не заметил - это блять штук 30 собак ебучих, которые зависли от моего присутствия и палили первые 2-3 секунды на меня, на столе, на будке, по всему участку как осинное гнездо сука, только собачье. а потом сука как одна гавкнет и БЛЯТЬ ЭТА ЕБУЧАЯ СВОРА на меня побежала, там дырка была в сетке, хорошо ее диаметр около 40 см и самые огромные особи не просочились через нее. Ебать я обосрался, меня спасло что я в магаз зашел по пути и купил хлеб. Пришлось его выкинуть ради отвлекающего маневра.

Ну я то в принципе не ребенок и скорее всего от песелей среднего размера успел бы либо отбиться, либо съебаться, и хлеб у меня был повезло повезло

Но вот я смоделировал ситуация, что бы могло случиться с каким-нибудь первоклассником и чет не по себе стало, особенно в контексте антуража этого участка

На следующий день я спросил у соседа, он говорит "Да там бабка ебаная их раз в неделю прикармливает какая-то". Типа это ее участок и она их прикормила, они теперь там тусят. Ну я спрашиваю: "А у администрации этого района по этому поводу вообще какие мысли, а жители в полицию там например обратиться не хотят?.

Он мне ответил: ''Да куда только не обращались, бабка шизофреничка, поэтому всем похуй"

Просто понимаете блять ситуацию, бабка с диагнозом и поэтому всем похуй))))

Ну а кого тут отстреливать надо было, собак или бабку или всех сразу - сами решайте


Изменено пользователем ya_nobody
Шокичь, Ilisarterana и Grohuf понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда мелкий был, у нас во дворе собаки были, ручные, их подкармливали все, там типа несколько поколений собак было, потому что приходят во двор их кто-то начинает подкармливать и так остаются пока не отстрелят. например в одном поколении была собака, похожая на овчарку, которая знала дохуя команд - сидеть, дай лапу, рядом и тд, а в другом поколении была огромная дворняга, которая всех жильцов провожала до остановки\магазина\метро, а потом возвращалась во двор. во дворе дохуя детей и все играют с дворовыми собаками, никогда не было, чтобы какая-то собака ребенка укусила, но их все равно отстреливали периодически.
сейчас я понимаю, что своего пиздюка бы не отпустил с собаками ебучими во двор играть, но вот в детстве их тоже нельзя было отстреливать их нужно было стерилизовать и пускай жили бы во дворе. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у себя в городе пару лет назад слышал отстреливали в некоторых местах на окраинах

 

а в центре города стерилизовали бирку на ухо вешали

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так проблема не в собаках, а в том что людишки перестали брать на себя ответственность в любом вопросе. Это плата за инфантильность


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из тех, кого стоило бы отстрелить, людей больше чем собак


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пиздец как не люблю собак, одна дачная овчарка у троюродной тети мне чуть глаз не выгрызла когда мне было 6 лет, но уличные бродяги не просто же так появляются из ниоткуда. Это же чистой воды попустительство жителей той деревни, когда не следишь за своими питомцами или ваще выкидываешь их на улицу. Тут чисто русская пословица в действии "че посеял то и пожнешь", нехуй ныть получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще забыл добавить важный критерий - эволюционный потенциал вида.

И никто не поправил.. Пд скатилась.. где философы, ученые мыслители?.. :ponimau:

Ну хоть зоошизом не назвали и на том спасибо. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мой же немец пару лет назад кусочек мяса с плеча откусил, там теперь шрам где то 3 см диаметром на том самом месте, где след от прививок обычно

Но тут я сам виноват был, пьяный собаку заебывал и руку резко вскинул

А вот в пасте, которую я написал выше, хуй пойми кто виноват. Бабка с шизофренией точно нет сказали. Получается тоже я, мимо ее забора шел


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс, сколько там ммр ивилартас набил уже?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствие собак никак не скажется на природе

в этом плане жук навозник гораздо важнее

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 2 часа назад:

Я пиздец как не люблю собак, одна дачная овчарка у троюродной тети мне чуть глаз не выгрызла когда мне было 6 лет, но уличные бродяги не просто же так появляются из ниоткуда. Это же чистой воды попустительство жителей той деревни, когда не следишь за своими питомцами или ваще выкидываешь их на улицу. Тут чисто русская пословица в действии "че посеял то и пожнешь", нехуй ныть получается

Бомжей больше чем уличных собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...