Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ilze

прикол

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 57 минут назад:

Вы забываете, что тефтелька админчин, и что то из себя представляет только на форуме. В ирл же это же мем (ДЭФРЕЛЬ НА СФЕ) и тот самый сф в битве папича и миракла. Ливните с пд и все, пусть он дальше сидит и думает, что кем то правит. 

 

а помнишь как ты меня месяца два дрочил в личку, вымаливая дать тебе модерку в полигоне, а я отказал?

zarich, moretti, Drakonian и 3 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, когда тему про мое убийство создашь?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Вы забываете, что тефтелька админчин, и что то из себя представляет только на форуме. В ирл же это же мем (ДЭФРЕЛЬ НА СФЕ) и тот самый сф в битве папича и миракла. Ливните с пд и все, пусть он дальше сидит и думает, что кем то правит. 

 

а помнишь как ты меня месяца два дрочил в личку, вымаливая дать тебе модерку в полигоне, а я отказал?

сними хю и я заставлю илзяна отказаться от своих слов и идей заговора вс админки:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Вы забываете, что тефтелька админчин, и что то из себя представляет только на форуме. В ирл же это же мем (ДЭФРЕЛЬ НА СФЕ) и тот самый сф в битве папича и миракла. Ливните с пд и все, пусть он дальше сидит и думает, что кем то правит. 

 

а помнишь как ты меня месяца два дрочил в личку, вымаливая дать тебе модерку в полигоне, а я отказал?

Я хотел засейвить полигон чел)) ну теперь там "ебла ослинные" его захватили)) 

GoblnGa и Edgarchik понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 7 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Вы забываете, что тефтелька админчин, и что то из себя представляет только на форуме. В ирл же это же мем (ДЭФРЕЛЬ НА СФЕ) и тот самый сф в битве папича и миракла. Ливните с пд и все, пусть он дальше сидит и думает, что кем то правит. 

 

а помнишь как ты меня месяца два дрочил в личку, вымаливая дать тебе модерку в полигоне, а я отказал?

сними хю и я заставлю илзяна отказаться от своих слов и идей заговора вс админки:popavs:

Я запрещаю снимать тебе заслуженный статус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадрочмоня кичится не своей заслугой даже а моей несдержанностью и раздражительностью

пошёл нахуй чорт ебливый:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 35 минут назад:
[blindfold] написал 37 минут назад:

Илзуша, закусывать надо! Или занюхивать как Сибирском цирюльнике хотя бы

нема средств

вы плохо обеспечиваете мой досуг

Создай акк на onlybuhans. Подпишемся, а ты будешь тематический контент пилить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патологический пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly said 14 minutes ago:

Я хотел засейвить полигон чел)) ну теперь там "ебла ослинные" его захватили)) 

 

Надо было нормально модерку запрашивать

Spoiler

IMG_20220124_160611.jpg.ab8f977aaef3b7f2b8a9c54527acc3ef.jpg

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Надо было нормально модерку запрашивать

Да похуй, все равно актив только на одном топане держался, короче сдох раздел...


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят что происходит мне страшно..

НАЧАЛОСЬ?


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

Илзуша, закусывать надо! Или занюхивать как Сибирском цирюльнике хотя бы

нема средств

вы плохо обеспечиваете мой досуг

Создай акк на onlybuhans. Подпишемся, а ты будешь тематический контент пилить. 

он и так есть

на стриме у коня

жалко что мы с ним несинхронизируемся по запоям

Mayhem написал 1 час назад:

патологический пиздабол

давно хотел тебе сказать чеф

ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно догадывался об этом, подтверждаете мои подозрения!

Не зря же 15 рублевые придурки в политоте находятся под постоянным протекторатом и не баняться годами, думаю дюфрель в доле с этого и/или под угрозой бутыли.
Как-то совсем неиронично получилось, упс

Товарищ Троцкий и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...