Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 481 - Не очко обычно губит....

Рекомендованные сообщения

Bruniko написал 3 минуты назад:
half_cat написал 18 минут назад:
Bruniko написал 20 минут назад:
half_cat написал 22 минуты назад:
_diXon написал 23 минуты назад:
half_cat написал 25 минут назад:
_diXon написал 36 минут назад:
Shyrik написал 38 минут назад:
_diXon написал 39 минут назад:
Jason Grace написал 43 минуты назад:
_diXon написал 53 минуты назад:

Мне не переставало

не нашел тебя мжом

ибдшные стены про мешков не нравились

вайб перед ночью не нравился

 

можешь коротенько по игре позицию написать?

Я тут весь день вижу пишу. Честно говоря, что-то кому-то доказывать у меня уже особо сил нет.

Жумонг я поймал на левой цитате типа Варо, хотя у Варо цитата была другая, и когда я на это ей указал, а начала выкручиваться, мол Варо про меня писал тоже, и не важно, что в другом месте (за десяток минимум страниц до того и больше не упоминал). Вдвойне мне не понравилось, что этот ее пост с "цитатой" был после того, как ты дал список со мной. Короче, я про это все уже расписывал, см. мой профиль. Постинг ее в течение дня мне тоже не нравится: смены целей и глухая оборона. По сути, я ее дал до лобзика.

Хахаин имхо все же не в конфе, он норм отвечал с утра и слишком рьяно дефает.

В тебе я прям конкретно не уверен, в том числе из-за не всегда очевидной связи с жумонг.

Несколько темных бтв сидят по мешкам, см. мои длиннопосты с утра.

По коту вроде тоже писал, позиция в целом не изменилась, хотя он вполне может быть маном.

Ещё что-то?

Ну если хахаина не видишь в конфе и меня прям мафом не считаешь (а мы оба считаем жумонг уверенно мирной), давай прикинем куда сегодня вертеть (не в жумонг)

Shyrik написал 43 минуты назад:
_diXon написал 51 минуту назад:
toouur написал 53 минуты назад:
_diXon написал 1 час назад:

Я думаю если шурик умрет мафией то буду сидеть с двойками на лобзике до его смерти бтв

А почему Шурик вообще должен умирать сегодня?

потому что на нем 5 голосов
Потому что у него ева и нарк мафии и толком больше ничего за весь день

нарк мафия за аргументы которые я прочитал уже 30 раз

нормального поиска мафии я пока там не вижу

хахаин жумон нарк ева  ( хайфа сантьяга меньше) у меня сегодня фигурировал, чо скажешь еще, я тебе всю конфу до ласта дожел найти?

По россохе че думаешь?

энироль

А я?

half_cat написал 38 минут назад:

Прикиньте, М заюзает контракт следака, пойдёт следить за аутистом, а увидит россоху.

Кто мафия кто мирные?

  

_diXon написал 36 минут назад:
Shyrik написал 38 минут назад:
_diXon написал 39 минут назад:
Jason Grace написал 43 минуты назад:
_diXon написал 53 минуты назад:

Мне не переставало

не нашел тебя мжом

ибдшные стены про мешков не нравились

вайб перед ночью не нравился

 

можешь коротенько по игре позицию написать?

Я тут весь день вижу пишу. Честно говоря, что-то кому-то доказывать у меня уже особо сил нет.

Жумонг я поймал на левой цитате типа Варо, хотя у Варо цитата была другая, и когда я на это ей указал, а начала выкручиваться, мол Варо про меня писал тоже, и не важно, что в другом месте (за десяток минимум страниц до того и больше не упоминал). Вдвойне мне не понравилось, что этот ее пост с "цитатой" был после того, как ты дал список со мной. Короче, я про это все уже расписывал, см. мой профиль. Постинг ее в течение дня мне тоже не нравится: смены целей и глухая оборона. По сути, я ее дал до лобзика.

Хахаин имхо все же не в конфе, он норм отвечал с утра и слишком рьяно дефает.

В тебе я прям конкретно не уверен, в том числе из-за не всегда очевидной связи с жумонг.

Несколько темных бтв сидят по мешкам, см. мои длиннопосты с утра.

По коту вроде тоже писал, позиция в целом не изменилась, хотя он вполне может быть маном.

Ещё что-то?

Ну если хахаина не видишь в конфе и меня прям мафом не считаешь (а мы оба считаем жумонг уверенно мирной), давай прикинем куда сегодня вертеть (не в жумонг)

Shyrik написал 43 минуты назад:
_diXon написал 51 минуту назад:
toouur написал 53 минуты назад:
_diXon написал 1 час назад:

Я думаю если шурик умрет мафией то буду сидеть с двойками на лобзике до его смерти бтв

А почему Шурик вообще должен умирать сегодня?

потому что на нем 5 голосов
Потому что у него ева и нарк мафии и толком больше ничего за весь день

нарк мафия за аргументы которые я прочитал уже 30 раз

нормального поиска мафии я пока там не вижу

хахаин жумон нарк ева  ( хайфа сантьяга меньше) у меня сегодня фигурировал, чо скажешь еще, я тебе всю конфу до ласта дожел найти?

По россохе че думаешь?

энироль

А я?

half_cat написал 38 минут назад:

Прикиньте, М заюзает контракт следака, пойдёт следить за аутистом, а увидит россоху.

Кто мафия кто мирные?

Мж: джейсон, лобзик, жума остаются. Думаю васекс тоже мирный, только его слушать не надо. Других уверенных не нахожу.

Мафия здесь: россоха, корвус, итен, санта, возможно хахаин, нарк, диксон.

Если там ошибки, то смотреть чбра с замены какого-нибудь.

Не хочу в шурика идти. Не нашёл там супер мафии, он вообще никаких мувов не делает практически. Похоже просто на полутильт какой-то.

П.С. Контракт не потратился. обсуждали после ночи вчера. 

dispersion написал 24.01.2022 в 15:59:

При смерти Бонда начинает выполнять контракты сама, при этом если до своей смерти Бонд выполил часть контрактов, то они не обнуляются для М

Ты сам писал, что еву с шуриком парой можно убить как баланс

или я путаю?

Писал утром в стенке. И не только я если че. 

Ты сам то напиши 6 ников мафии сейчас. Мож у нас позиция одинаковая стала и ты зря пытаешься меня помять.

 

Как баланс это как?

Я конечно сейчас чекну твою стенку, но если можно еще раз своими словами

Шурик дал жесткую позицию по еве. Топик подразумевает, что они разноцвет. Убив обоих, должны вынести одну мафию. Я  это так понимаю. Мож я сам неправильно понимаю термин)

Жумонг такую же позицию давала.

 

Но я математически ее не понимаю.

Ева точно уходит сегодня, мы определяемся по этой логике даем цвет шурику.

 

Ева уходит мафией - имеем шурика ближе к красному. (Сам я первый день вообще не видел, поэтому ничего за/против их разноцветности не имею, пытаюсь понять вашу логику).

Ева уходит мж - имеем кандидата шурика на завтра. Вилкуем его с кем-то вроде меня, кто голосовал в жумонг (пока ее больше всех форсили в топике). Типа можно подумать что при таком раскладе дается доп ночь конфе убивать, но как по мне такое считать нужно только на критике, ибо вероятности слишком размытые после первой ночи.

 

Вообще сейчас прочитал полкота, диссонанс словил. По некоторым вопросам с Жумонг у вас сходится мнение, но по интуиции у тебя подача краснее, пока не знаю.

правильно же


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 5 минут назад:

просто все из этой пачки друг друга мажут и это полная хуйня на мой взгляд

это что получается меня конфа вся купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

я хочу жумонг если честно, россоха тоже мутный хуй, но больше жумонг в качестве кандидата нравится

ниче у нас по голосам не получится придумать кроме россохи?

а кто её не хочет? :pepethink:

chbr, Jason Grace и Shyrik понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залезла в вену*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сантьяго нормальная вилка к шурику или грейсон джейс


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

сантьяго нормальная вилка к шурику или грейсон джейс

У барда уже джейсон на вилку, унесите нахуй это тело с игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:

бля а все оценили какую кайфовую позицию занял васек да

по целям мертвых мж он играет

типа если голоснул в чела и тот ушел мирным - это не васька пидарас, а мертвые мжи первой ночи:megapray::megapray::megapray:

ты тоже самое в отношении меня по варо исполняла , мне тоже эти смайлики ставить надо?

ставь

ставь нахуй, ведь я тут абсолютно как и васекс играю строго по цветам первого дня трех мертвых челов и не даю ни своих мыслей, ни поводов считать себя мж для любого кто со мной играл больше двух игр

ни в чем себе не отказывай

чисто кек с этих надрывов

а что ты хочешь от меня после восьми+ часов дефа от половины топика во главе с лобзиком, который при этом у меня мж?

у меня уже глаз дергается блять, пришел тут хер с работы видите ли, недостаточно ему развернуто все рассказывают

у меня ж работы нет, чисто весь день могу сидеть и 100 страниц первого дня читать и каждому рассказывать чо было за день да


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в санту не развернёте, кину в россоху скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:

бля а все оценили какую кайфовую позицию занял васек да

по целям мертвых мж он играет

типа если голоснул в чела и тот ушел мирным - это не васька пидарас, а мертвые мжи первой ночи:megapray::megapray::megapray:

ты тоже самое в отношении меня по варо исполняла , мне тоже эти смайлики ставить надо?

ставь

ставь нахуй, ведь я тут абсолютно как и васекс играю строго по цветам первого дня трех мертвых челов и не даю ни своих мыслей, ни поводов считать себя мж для любого кто со мной играл больше двух игр

ни в чем себе не отказывай

чисто кек с этих надрывов

а что ты хочешь от меня после восьми+ часов дефа от половины топика во главе с лобзиком, который при этом у меня мж?

у меня уже глаз дергается блять, пришел тут хер с работы видите ли, недостаточно ему развернуто все рассказывают

не заводись, всё будет ок


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте прикинем кандидатов, и что мы получим с каждой вилки. Т.к. инфы у меня близко к зиро, то надеюсь вы мне поможете:

 

Шурик/жумонг:

шурик если мафия, жумонг окрасняется, лобзик врядли очерняется, т.к. сама Жумонг говорила что он больше потянет на упоротого мж при таком раскладе. По связям Жумонг и Лобзика можно какой никакой стак мжей собрать.

Жумонг мафия, лобзик становится жб, хахаин диксон очерняются выходит

 

Шурик/полкота

Менее выигрышная вилка, у полкота позиция схожа с жумонг (вроде бы), но связей меньше

 

 

Шурик/рассоха

Видел как Сохича форсили немного

Чет Рассоху в онгоинге не встречал, хотя игрок мной очень уважаемый, может кто что смказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:

Если в санту не развернёте, кину в россоху скорее всего.

в санту норм, давай.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 минуту назад:

Если в санту не развернёте, кину в россоху скорее всего.

за что? цвета мои не понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Россоха появился.

 

Салам брат

spacer.png

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал Только что:

Давайте прикинем кандидатов, и что мы получим с каждой вилки. Т.к. инфы у меня близко к зиро, то надеюсь вы мне поможете:

 

Шурик/жумонг:

шурик если мафия, жумонг окрасняется, лобзик врядли очерняется, т.к. сама Жумонг говорила что он больше потянет на упоротого мж при таком раскладе. По связям Жумонг и Лобзика можно какой никакой стак мжей собрать.

Жумонг мафия, лобзик становится жб, хахаин диксон очерняются выходит

 

Шурик/полкота

Менее выигрышная вилка, у полкота позиция схожа с жумонг (вроде бы), но связей меньше

 

 

Шурик/рассоха

Видел как Сохича форсили немного

Чет Рассоху в онгоинге не встречал, хотя игрок мной очень уважаемый, может кто что смказать по этому поводу?

ток россоху получится выгнать, если вообще какой-то движ хотим перед ночью


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:
ЖУМОНГ написал 9 минут назад:

бля а все оценили какую кайфовую позицию занял васек да

по целям мертвых мж он играет

типа если голоснул в чела и тот ушел мирным - это не васька пидарас, а мертвые мжи первой ночи:megapray::megapray::megapray:

ты тоже самое в отношении меня по варо исполняла , мне тоже эти смайлики ставить надо?

ставь

ставь нахуй, ведь я тут абсолютно как и васекс играю строго по цветам первого дня трех мертвых челов и не даю ни своих мыслей, ни поводов считать себя мж для любого кто со мной играл больше двух игр

ни в чем себе не отказывай

чисто кек с этих надрывов

а что ты хочешь от меня после восьми+ часов дефа от половины топика во главе с лобзиком, который при этом у меня мж?

у меня уже глаз дергается блять, пришел тут хер с работы видите ли, недостаточно ему развернуто все рассказывают

не заводись, всё будет ок

с не заводись уже поздно, но я пытаюсь успокоиться:megaffuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

сантьяго нормальная вилка к шурику или грейсон джейс

У барда уже джейсон на вилку, унесите нахуй это тело с игры 

если ева мж и ты тоже - тебе на будущее скажу следующее: мои действия на первом дневном в этом случае исключительно мирные.

 

если будет интересно то потом напишу почему


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
half_cat написал 2 минуты назад:

Если в санту не развернёте, кину в россоху скорее всего.

в санту норм, давай.

там предв с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня после ночи не будет, без фастночей плс


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...