Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

дзуд

Рекомендованные сообщения

Eva написал 6 минут назад:

полностью согласен, предлагаю удалить нахуй дурачка и вреале убить нахуй долбоеба

Да похуй кого и за что

если Верм сказал удалить, значит стоит того

тоже за

ProstoPuk и Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты чё ахуел блять подзалупная хуйня


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 3 минуты назад:

У меня есть друзья?

Лицемерные. 

Drainbead, DzuuD и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а вот раньше с подобными персонажами не церемонились и сразу в хю улетали, шо те потом в скайпе оправдывались :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет причины по которой лично мне должны дать хю, а вот причина дать хю @QuadroTony есть и не одна


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 9 минут назад:

нет причины по которой лично мне должны дать хю, а вот причина дать хю @QuadroTony есть и не одна

 

Да ему уже не стоит давать ХЮ. 

ХЮ носят достаточно уважаемые люди

а это говно уже все знают и без особого значка. Его статус на форуме много хуже чем ХЮ 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как и из братьев украинцев но ава внатуре мерзость

7к комп и то не такое западло как в свой кружочек дичь ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 21 минуту назад:

Вроде как и из братьев украинцев но ава внатуре мерзость

7к комп и то не такое западло как в свой кружочек дичь ставить

 

А тебе то чем подруга эта не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 40 минут назад:

Его статус на форуме много хуже чем ХЮ 

Как и любой другой 

 

:feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фото эта девушка тоже из какой-то маргинальной семьи, возможно тоже сирота с двача, в общем у нее в жизни не все гладко, Джуб чувствует некую классовую солидарность с ней, может она его вдохновляет, может просто родственная душа. Что в этом такого? Ну девушка не совсем соответствует современным стандартам красоты, но это не значит, что она плохой человек.

Вместо того, чтобы хейтить настоящих мразей капиталистов типа чела с цифрами в нике, залетных даунов с рухаба, говностримеров и реперов, вы им лижете жопы. А просто несчастных людей, сумасшедших, бедных, итд, вы хейтите, очень интересно наверное хейтить русверма или квадротони, которых нелёгкая жизнь сделала такими. Одно дело как-то пошутить, другое дело травля.

Я повторюсь, что Джуб мой друг, мне не нравится, когда слабых обижают, это неправильно

Drainbead, RomanPope, Massya и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 7 минут назад:
drudge написал 28 минут назад:

Вроде как и из братьев украинцев но ава внатуре мерзость

7к комп и то не такое западло как в свой кружочек дичь ставить

 

А тебе то чем подруга эта не нравится?

Просто в этой фотке есть что-то отторгающее и ещё она вызывает внутреннюю агрессию, её банально хочется как можно быстрее пролистать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Ну девушка не совсем соответствует современным стандартам красоты

Ты и нужен этой земле как банкомат и спермодонор. Тебя для этого и создала природа. Поэтому вы такие тупые. А женщина-это соль земли. На ней держится ВСЁ. Только недоумок мог написать про естественные права женщин- что она паразитирует. Желаю тебе в следующей жизни родиться женщиной и жить с таким придурком как ТЫ. Который только чего и может, только мусор от Макдака от себя оставлять и засирать Землю.

 

Сифилис написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 14 минут назад:
drudge написал 36 минут назад:

Вроде как и из братьев украинцев но ава внатуре мерзость

7к комп и то не такое западло как в свой кружочек дичь ставить

 

А тебе то чем подруга эта не нравится?

Просто в этой фотке есть что-то отторгающее и ещё она вызывает внутреннюю агрессию, её банально хочется как можно быстрее пролистать

Есть бабы ебабельные, а есть - въебабельные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 13 минут назад:

Судя по фото эта девушка тоже из какой-то маргинальной семьи, возможно тоже сирота с двача, в общем у нее в жизни не все гладко, Джуб чувствует некую классовую солидарность с ней, может она его вдохновляет, может просто родственная душа. Что в этом такого? Ну девушка не совсем соответствует современным стандартам красоты, но это не значит, что она плохой человек.

Вместо того, чтобы хейтить настоящих мразей капиталистов типа чела с цифрами в нике, залетных даунов с рухаба, говностримеров и реперов, вы им лижете жопы. А просто несчастных людей, сумасшедших, бедных, итд, вы хейтите, очень интересно наверное хейтить русверма или квадротони, которых нелёгкая жизнь сделала такими. Одно дело как-то пошутить, другое дело травля.

Я повторюсь, что Джуб мой друг, мне не нравится, когда слабых обижают, это неправильно

 

Да я вообще ничтожный и сумасшедший, чтоб я сдох чел

Сифилис написал 12 минут назад:
DzuuD написал 23 минуты назад:
drudge написал 44 минуты назад:

Вроде как и из братьев украинцев но ава внатуре мерзость

7к комп и то не такое западло как в свой кружочек дичь ставить

 

А тебе то чем подруга эта не нравится?

Просто в этой фотке есть что-то отторгающее и ещё она вызывает внутреннюю агрессию, её банально хочется как можно быстрее пролистать

 

От картинки? Ты ваще?

zdrijne написал 10 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 15 минут назад:

Ну девушка не совсем соответствует современным стандартам красоты

Ты и нужен этой земле как банкомат и спермодонор. Тебя для этого и создала природа. Поэтому вы такие тупые. А женщина-это соль земли. На ней держится ВСЁ. Только недоумок мог написать про естественные права женщин- что она паразитирует. Желаю тебе в следующей жизни родиться женщиной и жить с таким придурком как ТЫ. Который только чего и может, только мусор от Макдака от себя оставлять и засирать Землю.

 

Сифилис написал 13 минут назад:
DzuuD написал 24 минуты назад:
drudge написал 45 минут назад:

Вроде как и из братьев украинцев но ава внатуре мерзость

7к комп и то не такое западло как в свой кружочек дичь ставить

 

А тебе то чем подруга эта не нравится?

Просто в этой фотке есть что-то отторгающее и ещё она вызывает внутреннюю агрессию, её банально хочется как можно быстрее пролистать

Есть бабы ебабельные, а есть - въебабельные 

 

Первый абзац хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дзуууд!! ДЗУУУУД БЛЯ ДЗУУД

ЗОВУ ЕГО ЗОВУ А ОН НЕ СЛЫШИТ

ДЗУУУУД!!1 ЗАШЕЛ ЩА УГОЛ, СМОТРЮ СИДИТ

КРИЧУ ИДИ СЮДА ДЗУУУД

- СЕЙЧАС, ДОЕМ ГОВНО И ПРИДУ

И УЛЫБАЕТСЯ, СМОТРИт И УЛБЫВАЕТСЯ ГРЯЗНЫМ РТОМ

 

ДЗУУУУУД!!1 ТЫ ОБЕЩАЛ ЧТО НЕ БУДЕШЬ ТАК МНОГО ЖрАТЬ

- Я ЧУТЬ ЧУТЬ И ВСЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА

ДЗУУУД!! ДЗУУУД!!! ДЖУУУДДДДД!!!

ЛЕЩА ДАЛ, УСПОКОИЛСЯ

ДЖУД РАСТЕКСЯ ПО СТЕНЕ И МОЛЧИТ

ЧЕГО МОЛЧИШЬ

ТРЯСУ ЕГО ТРЯСУ

ХРИПИТ ТОЛЬКО, ГЛАЗКИ ЗАКРЫЛ

 

УСНУЛ ЧТОЛЕ?

ОСТАВИЛ ДЗУДА СПАТЬ

ПУСТЬ ОТДОХНЕТ


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 6 часов назад:

Юра санитар пд :buba:

В психиатрии кто первым надел халат, тот и санитар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 22 минуты назад:

дзуууд!! ДЗУУУУД БЛЯ ДЗУУД

ЗОВУ ЕГО ЗОВУ А ОН НЕ СЛЫШИТ

ДЗУУУУД!!1 ЗАШЕЛ ЩА УГОЛ, СМОТРЮ СИДИТ

КРИЧУ ИДИ СЮДА ДЗУУУД

- СЕЙЧАС, ДОЕМ ГОВНО И ПРИДУ

И УЛЫБАЕТСЯ, СМОТРИт И УЛБЫВАЕТСЯ ГРЯЗНЫМ РТОМ

 

ДЗУУУУУД!!1 ТЫ ОБЕЩАЛ ЧТО НЕ БУДЕШЬ ТАК МНОГО ЖрАТЬ

- Я ЧУТЬ ЧУТЬ И ВСЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА

ДЗУУУД!! ДЗУУУД!!! ДЖУУУДДДДД!!!

ЛЕЩА ДАЛ, УСПОКОИЛСЯ

ДЖУД РАСТЕКСЯ ПО СТЕНЕ И МОЛЧИТ

ЧЕГО МОЛЧИШЬ

ТРЯСУ ЕГО ТРЯСУ

ХРИПИТ ТОЛЬКО, ГЛАЗКИ ЗАКРЫЛ

 

УСНУЛ ЧТОЛЕ?

ОСТАВИЛ ДЗУДА СПАТЬ

ПУСТЬ ОТДОХНЕТ

 

пародия на @futuresin1


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная картинка, правда мне казалось что это парень на ней.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...