Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

HellRace

тянки - девки

Рекомендованные сообщения

Я сегодня со своей единственной подругой расстался и послал нахуй некоторых друзей , теперь в вк у меня 3 друга))) онли элита. Да бля советую вам так же. Ебаные пёзды жрут ваши нервишки и  днюшки , ебут вам мозги а вы готовы на все лишь бы отпалировать накрашенную пизду , которая хуже орка из wow без слоя штукатурки. любовь дружба и тд - параша полная. Любовь пройдет , останется лишь чистые животные потребности в виде секса и тому подобного. Вы привыкли жить оп системе - семья , жена , дети. без этого ты не человек а гнида. Нет гайс)) не наступайте в эту пропасть . С дружбой так же, шо девка с мужиком что мужик с мужиком, дружба проходит - остаётся зависть и соревнование друг с другом. ВОт вам гайд) Пропадите из соц сетей на день-два , и шлите нахуй тех кто вам не напишет, а вообще шлите нахуй АБСОЛЮТНО ВСЕХ - ведь так проще и разумнее. А дружбы между д и м вообще нету) любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажется от минета своей подруги , а некоторые только этого и ждут - какой же прогнивший и мерзкий этот ебаный мирок , мирок животных потребностей.. . Шлите нахуй своих девок у которых есть друзья - при любой возможности он ее оттарабанит мама не горюй. Я понимаю насчет мужских потребностей  тд, но вот вам гайд номер 2 - снимаете шлюху раз в неделю и потребности уходят. Ну или если вы пубертатное 30 летнее животное или просто ебаное животное - можете раз в день заказывать. В общем жду хейта от ебаных системников 15уо, а нормальным людям всегда рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел иди нахуй


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому надо искать себе трансексуала. Либо становиться геем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же та недоразвитая ветка, которая хвасталась заработками 300р в день на стримах, тебя на д2сру заждались с такими темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так толсто что аж тонко. Такими темами травили лет 10 назад. Кто эту ветошь вытащил с мавзолея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к(2к) 

казик будешь завтра жрать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трое детей, вторая жена и любовница. В нравоучениях форумного долбаеба не нуждаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 1 час назад:

4к(2к) 

казик будешь завтра жрать :buba:

Ну и имя, блять, Казик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в топике отношений по сравнению с этим уже на марсе находятся, а тут чел очнулся ну грац


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellRace написал 5 часов назад:

при любой возможности он ее оттарабанит мама не горюй

Тут согл, если не позвала посмотреть - мразь и пизда.

HellRace написал 5 часов назад:

Пропадите из соц сетей на день-два , и шлите нахуй тех кто вам не напишет

А тут я канеш не понял, какие такие сети??

У меня полтора знакомого, какие такие социальные тиктоки нахуй? Я пропаду кому я нахуй нужен, максимум раз в пол года пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellRace написал 6 часов назад:

 любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажется от минета своей подруги 


Это в какой из мультивселенных подруги охотно сосут хуй чисто по дружбе так часто, что можно принимать это за правило?

 

 

HellRace написал 6 часов назад:

Пропадите из соц сетей на день-два , и шлите нахуй тех кто вам не напишет

 

Малыш, когда ты подрастешь, тебе в мессенжерах будет срабатывать два оповещения:
1 - Ватсаповские открытки от мамы
2 - Рабочий чат, где коллеги будут желать друг другу доброго утра.

Но второй случай может тебя избежать, если ты будешь продолжать стремиться к роли рабочего-оператора ассенизаторской машины.

liketyng и feelmyfrenzy понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 2 часа назад:
HellRace написал 8 часов назад:

 любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажется от минета своей подруги 


Это в какой из мультивселенных подруги охотно сосут хуй чисто по дружбе так часто, что можно принимать это за правило?

 

 

HellRace написал 8 часов назад:

Пропадите из соц сетей на день-два , и шлите нахуй тех кто вам не напишет

 

Малыш, когда ты подрастешь, тебе в мессенжерах будет срабатывать два оповещения:
1 - Ватсаповские открытки от мамы
2 - Рабочий чат, где коллеги будут желать друг другу доброго утра.

Но второй случай может тебя избежать, если ты будешь продолжать стремиться к роли рабочего-оператора ассенизаторской машины.

image.png.4e87635685d2cc582bb5f4d1eb49b85c.png

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор и сабж две девки


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...