Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

HellRace

тянки - девки

Recommended Posts

Я сегодня со своей единственной подругой расстался и послал нахуй некоторых друзей , теперь в вк у меня 3 друга))) онли элита. Да бля советую вам так же. Ебаные пёзды жрут ваши нервишки и  днюшки , ебут вам мозги а вы готовы на все лишь бы отпалировать накрашенную пизду , которая хуже орка из wow без слоя штукатурки. любовь дружба и тд - параша полная. Любовь пройдет , останется лишь чистые животные потребности в виде секса и тому подобного. Вы привыкли жить оп системе - семья , жена , дети. без этого ты не человек а гнида. Нет гайс)) не наступайте в эту пропасть . С дружбой так же, шо девка с мужиком что мужик с мужиком, дружба проходит - остаётся зависть и соревнование друг с другом. ВОт вам гайд) Пропадите из соц сетей на день-два , и шлите нахуй тех кто вам не напишет, а вообще шлите нахуй АБСОЛЮТНО ВСЕХ - ведь так проще и разумнее. А дружбы между д и м вообще нету) любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажется от минета своей подруги , а некоторые только этого и ждут - какой же прогнивший и мерзкий этот ебаный мирок , мирок животных потребностей.. . Шлите нахуй своих девок у которых есть друзья - при любой возможности он ее оттарабанит мама не горюй. Я понимаю насчет мужских потребностей  тд, но вот вам гайд номер 2 - снимаете шлюху раз в неделю и потребности уходят. Ну или если вы пубертатное 30 летнее животное или просто ебаное животное - можете раз в день заказывать. В общем жду хейта от ебаных системников 15уо, а нормальным людям всегда рад.

Поэтому надо искать себе трансексуала. Либо становиться геем. 

Это же та недоразвитая ветка, которая хвасталась заработками 300р в день на стримах, тебя на д2сру заждались с такими темами.

Так толсто что аж тонко. Такими темами травили лет 10 назад. Кто эту ветошь вытащил с мавзолея

4к(2к) 

казик будешь завтра жрать :buba:

У меня трое детей, вторая жена и любовница. В нравоучениях форумного долбаеба не нуждаюсь. 

zDjin написал 1 час назад:

4к(2к) 

казик будешь завтра жрать :buba:

Ну и имя, блять, Казик

Там в топике отношений по сравнению с этим уже на марсе находятся, а тут чел очнулся ну грац

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

HellRace написал 5 часов назад:

при любой возможности он ее оттарабанит мама не горюй

Тут согл, если не позвала посмотреть - мразь и пизда.

HellRace написал 5 часов назад:

Пропадите из соц сетей на день-два , и шлите нахуй тех кто вам не напишет

А тут я канеш не понял, какие такие сети??

У меня полтора знакомого, какие такие социальные тиктоки нахуй? Я пропаду кому я нахуй нужен, максимум раз в пол года пишут.

HellRace написал 6 часов назад:

любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажется от минета своей подруги 

Это в какой из мультивселенных подруги охотно сосут хуй чисто по дружбе так часто, что можно принимать это за правило?

HellRace написал 6 часов назад:

Малыш, когда ты подрастешь, тебе в мессенжерах будет срабатывать два оповещения:
1 - Ватсаповские открытки от мамы
2 - Рабочий чат, где коллеги будут желать друг другу доброго утра.

Но второй случай может тебя избежать, если ты будешь продолжать стремиться к роли рабочего-оператора ассенизаторской машины.

liketyng and feelmyfrenzy like this

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

alcobastard написал 2 часа назад:
HellRace написал 8 часов назад:

любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажется от минета своей подруги 

Это в какой из мультивселенных подруги охотно сосут хуй чисто по дружбе так часто, что можно принимать это за правило?

HellRace написал 8 часов назад:

Малыш, когда ты подрастешь, тебе в мессенжерах будет срабатывать два оповещения:
1 - Ватсаповские открытки от мамы
2 - Рабочий чат, где коллеги будут желать друг другу доброго утра.

Но второй случай может тебя избежать, если ты будешь продолжать стремиться к роли рабочего-оператора ассенизаторской машины.

image.png.4e87635685d2cc582bb5f4d1eb49b85c.png

Eternhot likes this