Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 2 часа назад:
Eva написал 2 часа назад:

Водка это говно для даунов.

а че не для даунов? 

там какой-то кантарь чет пукнул про вотка эта штоб нажраться ыыы ацтой

водка это ЕДИНСТВЕННЫЙ напиток, который можно использовать не только для этого

в холодильнике позавчерашний мамкин борщ? не хачуууу там жировая пленкаааа 

после сто грамм? УУУХХХ БЛЯ ДА С ЧЕСНОЧКОМ ЕБАНЫЙ РОТ НЕСИ КАСТРЮЛЮ

сняться с заебного дня? ЫЫЫ ВЫПЬЮ ТРИ ЛИТРА ПИВА И БУДУ БЕГАТЬ СРАТЬ ВСЮ НОЧЬ ПОКА ОЧКО НЕ ПОРВЕТ ЙЕЕЕ

а можно прост испить 250 грамм холодненькой и с кайфом позалипать в игру дани на миде, не имея никаких побочек и усталости!

ФУУУУ МЫ НЕ ПЬЕМ ВОТКУ МЫ ПЬЕМ ВИСКИРОМ И ПРОЧИЙ ШМУРДЯК!!

ну размешай водку с чайными вторяками, будет вкуснее и благороднее

МИ ПЬЕМ НИ ЧТОБ НАЖРАТЬСЯ А ЧТОБ ФОТКАТЬСЯ В ЫНСТАГРАМ С БОКАЛАМИ

ну я к сожалению неоднократно участвовал в реанимационных действиях после того как какое-нибудь чебурло переберет ИГРИСТОГО 

 

водка тем и хороша - это отмычка для всех дверей блять, можно достичь любой цели, при этом не кривя ебало и пукая про дубовые ноты

если хочется нажраться, то куда удобнее нажираться текилой той же, там три граненых хлопнул без всяких трудностей погрузить их в организм и ходишь буянишь

но с водочкой ты успеваешь все!!!1 ну если канеш в запой не улетать без кулдауна. А так ты стартанул первую еще на бодряках, подрезал сальца, солений, я ваще блять люблю с тюлькой и редиской нахуй - могу пить пока не умру в таком сетапе. Дальше ты такой огого, кажется у меня расправились крылья, садишься со второй половиной срать на пд. Потом уже ОГОГО, достаешь вторую, стрим с конем! Ну и чекушку сверху чтоб темной тропой уйти. Все стадии, все возможные мероприятия - только водка эта может обеспечить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:

Водка это говно для даунов.

а че не для даунов? 

там какой-то кантарь чет пукнул про вотка эта штоб нажраться ыыы ацтой

водка это ЕДИНСТВЕННЫЙ напиток, который можно использовать не только для этого

в холодильнике позавчерашний мамкин борщ? не хачуууу там жировая пленкаааа 

после сто грамм? УУУХХХ БЛЯ ДА С ЧЕСНОЧКОМ ЕБАНЫЙ РОТ НЕСИ КАСТРЮЛЮ

сняться с заебного дня? ЫЫЫ ВЫПЬЮ ТРИ ЛИТРА ПИВА И БУДУ БЕГАТЬ СРАТЬ ВСЮ НОЧЬ ПОКА ОЧКО НЕ ПОРВЕТ ЙЕЕЕ

а можно прост испить 250 грамм холодненькой и с кайфом позалипать в игру дани на миде, не имея никаких побочек и усталости!

ФУУУУ МЫ НЕ ПЬЕМ ВОТКУ МЫ ПЬЕМ ВИСКИРОМ И ПРОЧИЙ ШМУРДЯК!!

ну размешай водку с чайными вторяками, будет вкуснее и благороднее

МИ ПЬЕМ НИ ЧТОБ НАЖРАТЬСЯ А ЧТОБ ФОТКАТЬСЯ В ЫНСТАГРАМ С БОКАЛАМИ

ну я к сожалению неоднократно участвовал в реанимационных действиях после того как какое-нибудь чебурло переберет ИГРИСТОГО 

 

водка тем и хороша - это отмычка для всех дверей блять, можно достичь любой цели, при этом не кривя ебало и пукая про дубовые ноты

если хочется нажраться, то куда удобнее нажираться текилой той же, там три граненых хлопнул без всяких трудностей погрузить их в организм и ходишь буянишь

но с водочкой ты успеваешь все!!!1 ну если канеш в запой не улетать без кулдауна. А так ты стартанул первую еще на бодряках, подрезал сальца, солений, я ваще блять люблю с тюлькой и редиской нахуй - могу пить пока не умру в таком сетапе. Дальше ты такой огого, кажется у меня расправились крылья, садишься со второй половиной срать на пд. Потом уже ОГОГО, достаешь вторую, стрим с конем! Ну и чекушку сверху чтоб темной тропой уйти. Все стадии, все возможные мероприятия - только водка эта может обеспечить. 

Добавлю, шо буквально вчера починил клаву, которую залил ебучей портвухой, тупа клавиши стали залипать, а взял православной водочки, прокапал свитчи, и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО НАХУЙ! Ну что за чудесный напиток.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял пока "белые росы" пару штук, и "честная" для сравнения.

В К&Б посоветовали "пенега", взял одну (наверно пожалею).

 

Короче хз, чувствую что меня наебали когда купил "белые росы". Нормальная водка должна стоить не больше 500р.

Спс за советы. Потом напишу как пошла.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 8 часов назад:
pilotsevsk написал 9 часов назад:

 

Извините, вы не правы

нууууу он может быть и не >, но точно не будет уступать.
смотря чего хочется, самогон обычно привкусы имеет, в то время как водку можно брать холодненьким натурпродуктом, тоже плюс.


блин я почти месяц как непивший, с такими топиками за водярой сорвусь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 часа назад:

Взял пока "белые росы" пару штук, и "честная" для сравнения.

В К&Б посоветовали "пенега", взял одну (наверно пожалею).

я на позатой неделе брал пенегу по их рекомендейшену, нормальная

честную канеш рекомендую вылить, там такой симафорный привкус, я такой кроме нее раз в жизни пил когда в ларьке возле общаги десять лет назад после 11 купил бутылку зеленой марки ниже нижнего акциза - прям бля будто на резине жженной уууух

E1azor понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финдяндия дорого но топ. В ласт время мороша на фото и хлебная. 

IMG_20220201_001715.jpg

это с пруфами тупа:buba:

про похмелье с галочкой, что если у вас нет проблем со здоровьем и вы выпьете только 0.5 за день.:razumist:

подтверждаю:buba:


Изменено пользователем SapFIRE
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белуга, только не паленая ( найти не так просто было )

 

А вообще илзян прав

Напиток полезный в плане превращения непонятных ситуаций в осмысленные

 

Плюс неприхотливый к закусону. Идёт почти все

 

 


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше водяры нету ничего по факту, только русские ее делать не умеют. Я перепробовал все что только можно и рус и укр, то русская водка это просто моча из осла жопы. Может за последние пять лет что то поменялось хз, мб технологов какельных забрали себе я хз че там щас с импортом. Сам уже год не употребляю, заебал уже контролить месячные запои, на зоже щас типа. На баре чтобы чуток накидаться - текила+ром. Никакого виски, это бодяжное хрючево для пидоров


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, скорее бодяжат говна слишком много (все)

Одна из самых топовых водок была куплена прямо на ликероводочном заводе в Петрозаводске, по 170р что было около минимума тогда.

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Водка офк лучший алкогольный напиток

 

Другое дело, что для посиделок в баре она особо не годится, так как хлестать шоты 2 часа подряд врядли удастся( да и накладно), в отличие от того же виски+кола.

 

Помню как то пошел к подруге на др, спросила, что буду пить - водку офк, говорю (коттедж, банька, закуска). Прихожу, а оказывается все ее кенты да кентухи на вискаре и на вине:chel:(айтишники, одним словом:avtorklif:)

 

Я, разумеется, от водки не отказался, но один хуй было как то мемно закидывать в себя соляного каждые 5 минут рюмку, пока эти мусье растягивали стакан вина/вискаря на полчаса после каждого тоста

 

 

 


Изменено пользователем GRIMM
SapFIRE и rddvm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM said 9 minutes ago:

Я, разумеется, от водки не отказался, но один хуй было как то мемно закидывать в себя соляного каждые 5 минут рюмку, пока эти мусье растягивали стакан вина/вискаря на полчаса после каждого тоста

 

Жиза ебаная. Чисто водка напиточек согласования требующий при всем

GRIMM понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GRIMM написал 2 часа назад:

Водка офк лучший алкогольный напиток

 

Другое дело, что для посиделок в баре она особо не годится, так как хлестать шоты 2 часа подряд врядли удастся( да и накладно), в отличие от того же виски+кола.

 

Помню как то пошел к подруге на др, спросила, что буду пить - водку офк, говорю (коттедж, банька, закуска). Прихожу, а оказывается все ее кенты да кентухи на вискаре и на вине:chel:(айтишники, одним словом:avtorklif:)

 

Я, разумеется, от водки не отказался, но один хуй было как то мемно закидывать в себя соляного каждые 5 минут рюмку, пока эти мусье растягивали стакан вина/вискаря на полчаса после каждого тоста

 

 

 

 

Незавершённая история. Чтоб было вот прям все в абсолюте, надо дописать было бы, что по концовке ты набил ебало этим пижонам, обрыгал хату и в соло выебал телку. Тебя забрал наряд, она ждала тебя трое суток и встретила под РОВД. Было бы прям с душой, по русски. 


Изменено пользователем Gomosek
Titan_Assault, GRIMM, Just_rampage и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейка, спельта, тундра, всеслав чародей, дикий мед, онегин, чайковский, чистые росы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот уже 7 лет в компании всегда талку берем - полет нормальный. запасной вариант - тундра и егерь по настроению

 

за свои деньги водочка топ конечно. чтобы получить удовольствие от вискаря/коньяка надо покупать определенные позиции, которые стоят в разы дороже условной талки. к тому же всегда есть вероятность нарваться на шмурдяк со вкусом немытых носков и раздавленных клопов, поэтому ну нахуй. 

 

белуга бтв распиаренный среди кабанчиков оверпрайс, который на свою цену ну вообще не тянет. 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема говна. Очередное доказательство того, что на пд сидит по большей части быдло отдающее предпочтение дешевому сурогату кайфа, вместо элитных напитков, которые нужно знать как пить и смаковать. 

Это как слушать русский реп, имея в своем распоряжении произведения Моцарта и Шопена. Во втором нужно разбираться, а первое просто закинуть за шиворот и похуям. Стыдно мне за вас, пидарасы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то пил водку Родимая, 27 или 37 рублей за 0.5. Не помню как до дома добрался, но судя по количеству грязи на одежде - это была дорога длиною в жизнь. 

 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бульбаша так никто ниче и не предложил

мороша только близко к этому тиру, но не то

абсолют, финляндия, и прости господи, талка - это песдец 

блюешь дальше чем видишь, песдец радости

бтв у нас в Казахстане есть водка Айдабульская (хз, экспортируют ли ее)

но это реально абсолютный чемпион по мягкости. точно воду пьешь. можно взять в компании каждому по пузырю и как пиво с бутылок глушить

https://alcolux.kz/image/cache/catalog/import_files/69/69932c438c1f11e980f8a699d4a773c5_7df6e5ca8c3311e980f8a699d4a773c5-651x800.jpg


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...