Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Rastle7

V-Total Season 10

Дополнительный тур на матчи ЛЕ/ЛК  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Opera написал 3 часа назад:

maxresdefault.jpg

это чё за фантик?

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Based God said 1 hour ago:
Dark Paradise said 3 hours ago:

Наконец-то всех обидчиков в тетрадку выпишу 

Наконец-то мы оба будем друг у друга в тетрадках, я тебе за топ 11 припомню

Это была шутка, естественно, а ты всерьёз воспринял 

Ну я про то, что надо вас промоутнуть с 12 на 11 место

On1x said 56 minutes ago:

Тима раков в солянова тащю

Задрафтил биста теперь можно не напрягаться :EZ:

On1x likes this

Dark Paradise написал 14 часов назад:

Это была шутка, естественно, а ты всерьёз воспринял 

Увидел нашу предсезонку и решил дать заднюю

Нет уж

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

чет не видел что матчи говна седня, а не завтра, поэтому дедлайн вечером сегодня 

\

вижу, что не пришла кнопка матчей все равно, подумаю

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

ну /pred отправить после голосования за ключевой не великая проблема

Сейчас хотяб было ясно что это голосование имени за мачдей

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Стас, да, сегодня до 2:00 ночи не забудь отправить предикты. Сначала проголосуй за любой из 5 матчей как ключевой (я рекомендую поставить на слован - ферцерфарнош какой-то там, имхо, это самый 50/50 матч). После нажми еще раз Menu на телефоне и нажми /pred. Дальше отправь счета как считаешь нужным (лично я поставил так : 2-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-0, но я свое мнение не навязываю, просто поделился) 

Все, зарядку мб поделай перед сном, высыпайся хорошо, 30го уже первый тур будет официальный, не пропусти, хороших снов

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.

Предлагаю и топик перенести в православный добрый телеграм с самого токсичного форума в российском интернете 

Based God написал 4 минуты назад:

Стас, да, сегодня до 2:00 ночи не забудь отправить предикты. Сначала проголосуй за любой из 5 матчей как ключевой (я рекомендую поставить на слован - ферцерфарнош какой-то там, имхо, это самый 50/50 матч). После нажми еще раз Menu на телефоне и нажми /pred. Дальше отправь счета как считаешь нужным (лично я поставил так : 2-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-0, но я свое мнение не навязываю, просто поделился) 

Все, зарядку мб поделай перед сном, высыпайся хорошо, 30го уже первый тур будет официальный, не пропусти, хороших снов

игнорировать придурка

4nm7bcby4nq7bpqosmeabwf64n51bwft4n9pbq6o

Вот нахуя только растлик сделал формат дат YYYY/MM/DD - это конечно да, за такой уродской формат ебучих пиндосов нужно уже с лица земли стереть. К чему это было? Не понятно. Мб растлик еще и английскую систему мер использьзует? 

Unix timestamp в телеге везде используется, слишком кансерно ебаться с этим всем

Based God написал 15 минут назад:

Вот нахуя только растлик сделал формат дат YYYY/MM/DD - это конечно да, за такой уродской формат ебучих пиндосов нужно уже с лица земли стереть. К чему это было? Не понятно. Мб растлик еще и английскую систему мер использьзует? 

mm/dd/yyyy в пиндосов 

D83DDC08.png

Я думал это можно решить всего парой строчек, но походу да, хоть я и нашел готовый код (хз рабочее решение или нет)

Зато сразу локальное время показывает

Насколько знаю локал тайм вообще нельзя вытянуть, я тоже об этом думал изначально, что для гижона в сеуле будет лучше его тайм

но погуглив ничего не нашел путевого 

сейчас локал тайм это utc, так как сервера втотала в европе расположены, и мне приходится дедлайн прописывать через +3часа от utc

AxeL228 likes this