Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Отдам / продам аккаунты

Рекомендованные сообщения

Привет! Продал комп, остались акксунты игр гта 5 (rockstar launcherl, фаркрай 6 (ubisoft connectl, мк11 и left4dead2 в стиме. Завожу новую почту, вобщем и целом бросаю аккаунты.

Отдам бесплатно одному человеку все три игры. Если людей больше, то аукцион от 50 рублей за все. 

Всё это без наебалова, так как просто не хочу чтобы игрушки канули в небытие. Список желающих ниже. Да деньги вперед. Гаранту 10% от всей суммы. 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел тебе покупателя, он какраз специалист в этой сфере, @QuadroTony сюда говно:popavs:

Index и LittlePlanet понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛЫШЬ ПОДВАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ.

ПОШЕЛ НА ХУЙ И ПОМОЙНЫЕ ИГРЫ ЗАБЕРИ С СОБОЙ.

СЛАВА РУСИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 4 минуты назад:

СЛЫШЬ ПОДВАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ.

ПОШЕЛ НА ХУЙ И ПОМОЙНЫЕ ИГРЫ ЗАБЕРИ С СОБОЙ.

СЛАВА РУСИ

Слава румынии


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно на что пойдут вырученные с продаж средства? на выращивание гашиша у себя на плантации(дача пару соток)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну отдать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 15 минут назад:

52.5

Polish-Soviet_War_full.2545400.jpg.fd6eb

yellyex написал 1 час назад:

Привет! Продал комп, остались акксунты игр гта 5 (rockstar launcherl, фаркрай 6 (ubisoft connectl, мк11 и left4dead2 в стиме. Завожу новую почту, вобщем и целом бросаю аккаунты.

Отдам бесплатно одному человеку все три игры. Если людей больше, то аукцион от 50 рублей за все. 

Всё это без наебалова, так как просто не хочу чтобы игрушки канули в небытие. Список желающих ниже. Да деньги вперед. Гаранту 10% от всей суммы. 

 

Лучше расскажи как там у тебя дела, купил частный дом? Обустроил его? Может работу нашел?

Wondervicce и Empower понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 2 часа назад:

интересно на что пойдут вырученные с продаж средства? на выращивание гашиша у себя на плантации(дача пару соток)?

Гашиш не выращивают если че)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex said 4 hours ago:

Привет! Продал комп, остались акксунты игр гта 5 (rockstar launcherl, фаркрай 6 (ubisoft connectl, мк11 и left4dead2 в стиме. Завожу новую почту, вобщем и целом бросаю аккаунты.

Отдам бесплатно одному человеку все три игры. Если людей больше, то аукцион от 50 рублей за все. 

Всё это без наебалова, так как просто не хочу чтобы игрушки канули в небытие. Список желающих ниже. Да деньги вперед. Гаранту 10% от всей суммы. 

 

Зачем? 

Давай рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56 и ни рублем больше!


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять тысяч долларов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даром не надо, а он ещё продаёт. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем там закончилась история с подвалом и раковиной?

ТС стал успешным?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...