Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VESTNIK

комплекс нищеты

Рекомендованные сообщения

Да..давно я ничего не писал сюда, в общем речь пойдет о моем комплексе, связанным с маленьким достатком именно с позиции отношений. Мне 20 лет, моей девушке 18, мы встречаемся пол года, может я даже чё-то создавал тут, про начало общения. В общем не суть... у нас все превосходно, отлично ладим и тп,

в хороших отношениях с её родителями, что считаю довольно важным, я познакомился с ними очень рано, так как девочка ещё маленькая и родители до сих пор опекают, короче все круто, НО 

мы немножко из разных миров: я из мира 

нищеты, разведенной семьи, плохих отношений с родителями и плохого достатка, у нее все ровным счётом наоборот

 

Чтобы вы имели представление о разницы в уровне жизни, сейчас их семья купила квартиру, стоимость который в 10 раз больше стоимости моей квартиры( я живу один по некоторым обстоятельствам)

Это все мягко говоря на меня давит, она ничего от меня не требует, и наоборот, порой, ругается, что я на нее трачусь. Она в курсе о моем положении, ее родители тоже, все относятся к этому как к какой-то невжпеой вещи, но мне то не комфортно от этого. 

 

Она росла всю жизнь в достатке и тп, из-за этого неосознанно могут пролетать фразы или хотелки, которые очень бьют по мне морально, а она это, порой, даже не замечает, потому что для всех людей даже среднего класса это норм, для меня нет, доходы моих родителей суммарно никогда не превышали даже 80 тыс. рублей, а после развода родителей, я переехал с отцом в эту квартиру, он платит алименты за моего младшего брата, да и работает за копейки, я из-за нашего положения, умудряюсь совмещать работу (тоже за копейки), учебу в универе, учебу в автошколе и личную жизнь... Теперь у отца новая женщина и они живут вместе, квартиру оставили мне, но я понимаю, что моя девушка ну не то что не захочет сюда переезжать, типа "фуу" и тп, а потому что ну это реально клоповник какой-то....

 

короче не смог я собрать мысли и вычленить чё-то внятное в теме, но вот надо поделиться, может у кого-то похожее было

Eternhot понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переедь к ней и не парься. Ты же не тунеядец. Ты стараешься работаешь. А потом хоп и как в сказке про гадкого утёнка. Держись бро. 
 

пс. Можно фото новый пассии отца? Друг спрашивает


Изменено пользователем Gomosek
Herokills, VESTNIK, In Senth и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты блядь только расстался в топике ниже, и спрашивал лечится ли это временем, а тут уже богатая какая-то..

Если ты дефолтный парень, то ничего не выйдет чувак, ищи девушку своего уровня, это будут лучше для тебя. Если ты с амбициями и волевым характером, то данный дискомфорт может тебя нехило бустануть и мотивировать на рост своего благосостояния.


Изменено пользователем MacJei
VESTNIK понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжай учиться, если её родители купили такую хату на сдачу (ну т.е. это не их единственная квартира, и разница в ваших нетворсах x10-100), то через пару лет батя предложит тебе работёнку, если увидит, что ты не тунеядец. Если разница между вашими семьями в нетворсах x10, то это вообще ничего не значит - ни они, не ты не долларовые миллионеры. Не стоит в двадцать лет загоняться и сравнивать себя с людьми, которым 40-50 лет, ты лучше спроси у бабы, как её родители познакомились - вполне может быть, что расписались в студенческой общаге. Удачи.

lilmike, Spectrator, LetMeHandleThat и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Проигрываешь в материальном - выигрывай в духовном. Имел общение с особой, которая была в отношениях с состоятельным чуваком. Но одними бабками отношения не вывезешь. Стервозность/истеричность/неуважение/нежелание слышать. Быть приятным  - это тоже ценность.
2. Тебе 20 лет, какие нахуй состояния. Реализуйся как личность, саморазвивайся. Если ты не очкошник, то есть все шансы на улучшение качества жизни.
3. Если хата твоя навсегда - чому бы не вкладываться по чуть-чуть в ее обустройство/ремонт. Я не имею ввиду, что ты сразу купишь 5 ведер шпатлевки + навесные потолки и тд, но даже с малым бюджетом можно облагораживать личное пространство. Куча DIY-идей, как из говна и палок сделать что-то презентабельное. Главное - пиздатое спальное место. Чтобы отлично спалось и еблось. Вот на нем не скупись или хотя бы матрац заебатый приобрети. Самая срака, это ванна и толчкок, наверное.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нищие растут быстрее в личном плане в силу жизненных обстоятельств. Условно нищие, конечно, и растут те кто хотят расти, но все же. Скорее всего ты привык к своим лучшим сторонам как и все мы и видишь в себе только минусы, но ты не забывай, что уровень дохода не единственное, что важно людям в людях. Не исключено, что ожиревшие мажоры из ее окружения самовлюбленные павлины и на их фоне ты ангел во плоти. Прими себя какой ты есть, работай дальше, учись, развивайся и все у тебя будет. Молодец кстати что не выливаешь на неё свои заебы. Со своими заебами ты должен справляться сам или с пацанами с продоты. Выдохни, всему своё время.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе вообще эти материальные блага? Твоя коморка нужна тебе лишь для того что-бы переночевать. Есть дела по важнее чем нытьё о своей бедности, например уничтожение капитализма. 

 

Домашнее задание для тебя — попиздись на улице с незнакомцем. 

 

liketyng, feelmyfrenzy, pjk530 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я проявил эмпатию и написал ТСу свой умный мысль, а он, оказывается, долбоеб и создает в таверне говнотопики про папича. Ебать ты страдалец, конечно.

asparkam понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мопассана есть роман "Милый друг". Там про гусара ёбыря-террориста без денег, жившем в жалкой коморке, и который был очень успешен у состоятельных женщин и который в итоге высоко поднялся в обществе, будучи засранцем. Этот роман по сути вторит позиции, что женщинам нужны деньги лишь от лохов и неуверенных в себе мужчин. Вообще инцельская риторика чуть менее чем полностью посвящена этой теме.

3trall, Real Hero, Шляпник и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел не поверишь но если у тебя хата скажем за 2 ляма у них за 20, они смотрят на чуваков с хатой за 120 и думают мда вот бы деньги были 

 

Тебя твоя материальное положение как человека не опускает, опустить тебя можешь ты сам, что видно твоим постом, будешь держать голову в туалете ебать я несчастный тебя таким считать и будут. Подними в верх поставь себе цели (высокие) и хотя бы за это тебя будут уважать. 
 

Ну и плюс задумайся хочешь ли ты чтобы тебя ценили люди и хотели с тобой общаться за то что ты можешь купить и сколько. То есть за деньги. Если это твой путь самореализации пожалуйста. Но в кругах где деньги есть все считают что это самые ненадежные люди которые твои друзья потому что ты им можешь что то подарить ))


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
VESTNIK написал 18 часов назад:

может у кого-то похожее было

Было, братишка. Спойлер: свадьбой это не закончилось. 
Тем не менее, если уж ты в отношениях с ней и судя по тому, что ты рассказал об её отношении к твоим затратам на неё, могу сделать вывод, что всё нормально. Уже отсюда можно сделать вывод, что паришься ты напрасно. Я не знаю, говорил ли тебе батя или нет, но мужик ценен сам по себе, без кеша и прочих мат.ресурсов. Тем более в твоём уж возрасте. 
На сегодняшний день, абсолютно нормально в 20 лет нихуя не иметь, если ты выходец из семьи ниже среднего класса. Твоя задача на данном этапе жизни - не проебать имеющиеся у тебя 5, максимум 10 лет, которые тебе даны для самореализации.
Второе. Если кто-то тебя торопит, утверждает каким ты должен быть, где учиться, с кем общаться и сколько зарабатывать - шли таких людей нахуй. 
Третье. Весь кеш вкладывай в себя любимого: хорошо одевайся, питайся, занимайся спортом и обязательно самообразовывайся. 
Четвертое: найди работу, которая по кайфу и впахивай как папа карло. Пусть эта работа не является твоим призванием, но впахивать научиться жизненно необходимо. Работоспособность это такой же навык как и остальные. И он необходим для достижения успеха. 

Ты спросишь меня, нахуя я тебе про жизнь рассказываю, когда ты спросил об отношениях с девушкой, которая тебе явно не подходит по соц. статусу. Так вот, я тебе отвечу. 
Забей хуй, занимайся собой. И только собой. Развивай критическое мышление, прокачивай мозги и характер. Это намного важнее кеша. А девушка твоя, если правильная, будет ценить в тебе именно эти качества, каким бы бомжарой ты не был. Успехов.  


Изменено пользователем BeyondY
FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 02.03.2022 в 02:42:

Ты блядь только расстался в топике ниже, и спрашивал лечится ли это временем, а тут уже богатая какая-то..

Если ты дефолтный парень, то ничего не выйдет чувак, ищи девушку своего уровня, это будут лучше для тебя. Если ты с амбициями и волевым характером, то данный дискомфорт может тебя нехило бустануть и мотивировать на рост своего благосостояния.

 

да я копирую темки из таверны аниме 2 ру

xeter написал 02.03.2022 в 13:56:

У Мопассана есть роман "Милый друг". Там про гусара ёбыря-террориста без денег, жившем в жалкой коморке, и который был очень успешен у состоятельных женщин и который в итоге высоко поднялся в обществе, будучи засранцем. Этот роман по сути вторит позиции, что женщинам нужны деньги лишь от лохов и неуверенных в себе мужчин. Вообще инцельская риторика чуть менее чем полностью посвящена этой теме.

а. это по нему значит фильм с робертом патисоном сняли? кайф фильм бтв, согласны? лютый кайф от просмотра

Eternhot понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня много знакомых живет в квартире девушки или сидит сейчас без работы пока девушка работает кек, не парься по этой хуйне если не планируешь потомство в ближайшем будущем. Просто старайся и делай, что можешь.

Eternhot понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 9 минут назад:

Бля у меня много знакомых живет в квартире девушки или сидит сейчас без работы пока девушка работает кек, не парься по этой хуйне если не планируешь потомство в ближайшем будущем. Просто старайся и делай, что можешь.

Альфонсы?

Eternhot понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei said 3 minutes ago:

Альфонсы?

Не завидуй.

 

Но вообще нет, просто так вышло, что у всех девушки из более обеспеченных семей. Это словно на генном уровне происходит, что у богатычей рождается девочка, а у нищуков парень, чтобы лямку тянул.

Eternhot понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NoFA написал 10 минут назад:

Не завидуй.

 

Но вообще нет, просто так вышло, что у всех девушки из более обеспеченных семей. Это словно на генном уровне происходит, что у богатычей рождается девочка, а у нищуков парень, чтобы лямку тянул.

Хм, тут скорее девки уродины, а парни симп, либо настолько плохо в стране с парнями, что прыгают на любой хуй, лишь бы не быть одной


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше щас девку забирай, не глядя на разный социальный статус

к 30 годам она уже действительно на тебя не посмотрит (ну если ты не начнешь соответствовать)

в этом возрасте еще возможна чистая любовь

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ты учишься, думаю,  ты имеешь полное право быть нищуком и не парится об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненно, кстати.

 

Но бля, это жизнь.

И дети/школьники/студенты так или иначе всё равно чмырят друг друга за нищебродство, что бы кто здесь ни говорил.

 

Конечно, не надо этого стесняться. Хоть 15 лет тебе, хоть 45.

 

Но куда уж ребёнку быть таким разумным.

 

Родился нищим = лежать+сосать. Счастливого детства/юности у тебя не будет.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...